Стартовала осенняя распродажа Steam

Опубликовано: 26.11.2014 23:25:30, NeoFlash

В Steam началась осенняя распродажа, правда в этом году ее назвали «Исследовательская распродажа». Но название сути не меняет – с сегодняшнего вечера и по 2 декабря все желающие могут закупиться играми, которые ранее хотели взять, но цена кусалась. Спешите, ведь продлится распродажа всего неделю.

 

Стартовала осенняя распродажа Steam

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)27.11.2014 22:16:59
Grimgrin писал(а):
В прошлом году на новогоднюю Dark Souls за 5 рублей отдавали.

Согласен.
На само деле все там написано ) , смотрите внимательнее :)

Добавлено позже:
Grimgrin писал(а):
В прошлом году на новогоднюю Dark Souls за 5 рублей отдавали.

Согласен.
Вот уже 5 игр которые я думал купить с утра,сейчас скидки выросли еще больше,одна даже до 90% :)
Тут главное не торопиться.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)27.11.2014 20:20:31
neekson писал(а):
А помните Hitman: Absolution? Там скидка в 75 процентов была... xD
В прошлом году на новогоднюю Dark Souls за 5 рублей отдавали.
AIRbender131090 писал(а):
Не стоит до 2 декабря брать,что прицепи касается и остальных игр.
Согласен.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)27.11.2014 17:58:07
Мне старый формат страницы магазина больше нравился, было удобней, когда игроки голосовали за необходимые скидки, и было удобно когда был таймер и показывалось на какие топ игры будут скидки, а щас зашел и ничего в глаза не бросается, как-то нет больше алчного желания купить всё, а то время кончится))
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)27.11.2014 17:50:04
neekson писал(а):
А помните Hitman: Absolution? Там скидка в 75 процентов была... xD
А пока сижу в надежде на что-то другое, ибо из этого интересного не нашел=(
На самом деле Evil WIthin еще может попасть в дневную скидку,где будит 75-80%
Не стоит до 2 декабря брать,что прицепи касается и остальных игр.
Берите в последний день.
Эцио
neekson (уровень 20)27.11.2014 17:46:58
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2014 17:47:17
BlackSite11 писал(а):
The Evil Within со скидкой 66% спустя всего полтора месяца после релиза - это супер троллингsmile
А помните Hitman: Absolution? Там скидка в 75 процентов была... xD
А пока сижу в надежде на что-то другое, ибо из этого интересного не нашел=(
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)27.11.2014 17:00:36
Круто!!! Все на распродажу! Затариваемся)) Ээх прощайте денюжки)) Кстати еще в Origin тоже скидки идут, если вдруг кому интересно))
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)27.11.2014 10:30:20
Вот это распродажа...Первый день а уже десяток игр из списка желаемых с крутыми скидками.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)27.11.2014 00:41:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2014 00:41:47
подскажите пжл, а с каких пор CS:GO стала региональной ?
Великий игрок
dirter2155 (уровень 11)27.11.2014 00:36:47
BlackSite11 писал(а):
The Evil Within со скидкой 66% спустя всего полтора месяца после релиза - это супер троллингsmile
На одиночный игры обычно так и делают
Бич человечества