Fortnite

Стартовала Kickstarter-кампания игры Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 06.03.2013 17:34:28

Как и было запланировано, компания inXile отправилась на Kickstarter для сбора средств на ролевую игру Torment: Tides of Numenera. Разработчики просят на создание $900000, а кампания по сбору продлится до 5 апреля этого года. На данный момент уже было пожертвовано на проект более 100 тысяч долларов, и сумма стремительно растет. Подробнее о Kickstarter-кампании можно узнать, перейдя по ссылке.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.03.2013 05:22:43
глянул на кикстартере трейлеры, что то не понравилась
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2013 00:23:14
Хотели 900К? Ну нате мильён, делайте там свою эрпогэ или че вы там хотели.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.03.2013 23:18:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 23:18:48
Shtefan писал(а):
Собрали они уже 900К и даже больше! Думаю, они эти деньги хорошо потратят и покажут нам очередной шедевр.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.03.2013 22:30:31
Собрать почти всю сумму за несколько часов?!!
Охренеть.shok

Добавлено позже:
Ё-мое, они это сделали!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 22:03:02
= Shell = писал(а):
Уже почти 800к!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.03.2013 21:48:02
Вот это скорость! Уже почти 800к! Это же великолепно!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 21:13:56
700К. Я обескуражен.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.03.2013 20:47:57
Shtefan писал(а):
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Да, невероятно, как они так скоро собрали столько. Я думаю, что даже больше и больше соберут. Может потом я тоже им помогу, когда будет возможность.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 20:27:55
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)06.03.2013 19:57:06
Вони вже 540 000 $ зібрали. Сумнівів в тому що вони зберуть необхідну суму немає. Добре, що люди не забувають старі суперські ігри.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Дата выхода Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст ПК-версию Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо