Стартовала Kickstarter-кампания игры Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 06.03.2013 16:34:28

Как и было запланировано, компания inXile отправилась на Kickstarter для сбора средств на ролевую игру Torment: Tides of Numenera. Разработчики просят на создание $900000, а кампания по сбору продлится до 5 апреля этого года. На данный момент уже было пожертвовано на проект более 100 тысяч долларов, и сумма стремительно растет. Подробнее о Kickstarter-кампании можно узнать, перейдя по ссылке.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.03.2013 04:22:43
глянул на кикстартере трейлеры, что то не понравилась
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 23:23:14
Хотели 900К? Ну нате мильён, делайте там свою эрпогэ или че вы там хотели.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.03.2013 22:18:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 22:18:48
Shtefan писал(а):
Собрали они уже 900К и даже больше! Думаю, они эти деньги хорошо потратят и покажут нам очередной шедевр.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.03.2013 21:30:31
Собрать почти всю сумму за несколько часов?!!
Охренеть.shok

Добавлено позже:
Ё-мое, они это сделали!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 21:03:02
= Shell = писал(а):
Уже почти 800к!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.03.2013 20:48:02
Вот это скорость! Уже почти 800к! Это же великолепно!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 20:13:56
700К. Я обескуражен.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.03.2013 19:47:57
Shtefan писал(а):
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Да, невероятно, как они так скоро собрали столько. Я думаю, что даже больше и больше соберут. Может потом я тоже им помогу, когда будет возможность.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 19:27:55
600К за считанные часы. Всем желаю таких зарплат. Что-то мне подсказывает, что заветные 900К ИнИксиль таки насобирает. Ха-ха.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)06.03.2013 18:57:06
Вони вже 540 000 $ зібрали. Сумнівів в тому що вони зберуть необхідну суму немає. Добре, що люди не забувають старі суперські ігри.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Дата выхода Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст ПК-версию Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо