Вторжение России в Украину

Стартовал закрытый бета-тест Гвинта

Опубликовано: 25.10.2016 22:06:47
Поделиться:  

Студия CD PROJEKT RED сообщила о старте закрытого бета-тестирования «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». Пока поучаствовать в нем можно будет лишь на ПК (версия для Windows 10 Universal Windows Platform) и Xbox One (в рамках программы Xbox One Game Preview). Позже ЗБТ доберется и до PlayStation 4.

 

«ГВИНТ – отличный пример того, как игроки могут действительно влиять на разработчиков. Ведь благодаря вам мини-игра, которую мы создали для третьего Ведьмака, выросла в самостоятельный проект, который подарит вам абсолютно новые ощущения», – говорит Марчин Момот, старший менеджер по работе с игровым сообществом из CD PROJEKT RED. – «Закрытый бета-тест – еще один этап, во время которого вы можете помочь нам сделать эту игру по-настоящему вашей».

 

Игроки, подавшие заявку на участие в тестировании на сайте playgwent.com, скоро начнут получать приглашения в бета-тест по электронной почте. Те, кто еще не подавали заявку на участие, могут сделать это по ссылке. ГВИНТ будет распространяться в рамках программы Xbox Play Anywhere, а значит, все ваши достижения и сохранения будут доступны как на Xbox One, так и на ПК на Windows 10.

Во время закрытого бета-тестирования в игру будет добавляться новый контент.

 

Стартовал закрытый бета-тест Гвинта

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)26.10.2016 00:14:28
Достойный конкурент Hearthstone.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)25.10.2016 23:50:48
Наконец-то, быстрей бы пришло.
Релизный трейлер хоррора Lithium: Inmate 39Ctrl + стрелка влево Live-action трейлер Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка вправо