Вторжение России в Украину

Стартовал закрытый бета-тест Escape from Tarkov

Опубликовано: 31.07.2017 09:49:31
Поделиться:  

В конце прошлой недели стартовал закрытый бета-тест онлайн-шутера Escape from Tarkov, куда попасть могут только владельцы наборов раннего доступа. В течение первой недели каждому обладателю набора придет письмо от разработчиков с приглашением. Первыми к тестированию попадают игроки, которые приобрели набор раннего доступа раньше других. Новые пользователи получат возможность присоединиться к остальным бета-тестерам сразу после окончания последней волны ЗБТ.

Соглашения о неразглашении информации для закрытого бета-тестирования не предусмотрено. Все пользователи имеют право делать, хранить и публиковать скриншоты и видеоролики, транслировать свое прохождение и размещать материалы по игре.

Подробнее узнать о планах по тестированию проекта и предполагаемых сроках его завершения, а также сделать предзаказ, можно на официальном сайте Escape from Tarkov.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Ангу
Xalva (уровень 17)31.07.2017 23:12:26
Игра хорошая с ОГРОМНЫМ потенциалом. Купил и не жалею. А вы решайте сами!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)31.07.2017 12:33:45
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2017 12:37:56
Скажу сразу не тратьте на нее свое время и деньги она того не стоит. Как не странно проблема данной игры это ее мультиплеер. Была бы она с открытым миром и синглплеер то думаю была бы хорошая , но в мультиплеере готовьтесь к тому что вас будут выносить игроки играющие группами в полном обвесе а вы будете просто терять свой шмот который будете скрупулезно собирать в раундах против ботов
Релиз ARK: Survival Evolved перенесенCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер одиночного режима Gran Turismo SportCtrl + стрелка вправо