Fortnite

Стартовал закрытый альфа-тест War of the Vikings

Опубликовано: 27.08.2013 13:11:36

Paradox Interactive объявляет о начале закрытого альфа-тестирования War of the Vikings, которое продлится всего лишь до воскресенья. Если у вас есть большое желание стать одним из его участников, вам необходимо перейти на страницу регистрации на официальном сайте игры. Также необходимо иметь аккаунт в Стиме.

 

Скриншот игры War of the Vikings

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)05.04.2014 21:14:05
игра похожа на игру The First Tamplier
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.09.2013 16:49:50
NekZyl писал(а):
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Вы правы! В mount&blade физика даже лучше чем тут))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)29.08.2013 10:55:00
progamer писал(а):
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.08.2013 15:54:38
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.08.2013 18:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2013 18:16:38
Ну ,надеюсь меня не убьют, альфа очень сырая, баланс сомнителен,но новшеств достаточно... Кому нужен ключ на альфу в лс(у меня 2,от war of the roses и от заявки на альфу). Кстати стартовала уже несколько дней назад.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.08.2013 17:07:10
на mount and blade очень похожа! эти костюмы, щиты, стрелы и тд
однозначно попробую бетку
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)27.08.2013 13:31:46
Leviathan писал(а):
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
Да
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.08.2013 13:20:07
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
«Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHateCtrl + стрелка влево Режимы, изначально доступные после релиза Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо