Стартовал закрытый альфа-тест War of the Vikings

Опубликовано: 27.08.2013 13:11:36

Paradox Interactive объявляет о начале закрытого альфа-тестирования War of the Vikings, которое продлится всего лишь до воскресенья. Если у вас есть большое желание стать одним из его участников, вам необходимо перейти на страницу регистрации на официальном сайте игры. Также необходимо иметь аккаунт в Стиме.

 

Скриншот игры War of the Vikings

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)05.04.2014 21:14:05
игра похожа на игру The First Tamplier
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.09.2013 16:49:50
NekZyl писал(а):
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Вы правы! В mount&blade физика даже лучше чем тут))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)29.08.2013 10:55:00
progamer писал(а):
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.08.2013 15:54:38
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.08.2013 18:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2013 18:16:38
Ну ,надеюсь меня не убьют, альфа очень сырая, баланс сомнителен,но новшеств достаточно... Кому нужен ключ на альфу в лс(у меня 2,от war of the roses и от заявки на альфу). Кстати стартовала уже несколько дней назад.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.08.2013 17:07:10
на mount and blade очень похожа! эти костюмы, щиты, стрелы и тд
однозначно попробую бетку
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)27.08.2013 13:31:46
Leviathan писал(а):
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
Да
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.08.2013 13:20:07
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
«Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHateCtrl + стрелка влево Режимы, изначально доступные после релиза Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо