Старт открытого бета теста War Thunder

Опубликовано: 02.11.2012 10:37:58

Gaijin Entertainment сообщила о начале нового этапа в развитии своего военного ММО-проекта War Thunder - запуске открытого бете теста. Его участники на начальном этапе тестирования смогут вжиться в роль настоящих пилотов и принять участие в масштабных воздушных сражениях: регулярных Исторических и Аркадных баталиях, сразиться в Исторической или Динамической компаниях, а также при помощи Редактора миссий и инструментария Песочницы, создавать собственные битвы.

Также разработчики сообщают, что с будущими апдейтами в игру добавится множество полезных улучшений и нововведений, среди которых новые игровые режимы, управляемые корабли и наземная техника, дополнительные социальные функции, а также новые, досконально проработанные модели самолетов.

Чтобы попасть в игру, необходимо зайти на официальный сайт проекта, зарегистрироваться и скачать клиент игры.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)15.11.2012 22:34:00
Не знаю точно, но слышал сегодня, что альфа тестеры тестируют сейчас бронетанковую и др. наземную технику:-) Значит скоро будет в бете:-) А за зениткой я бы посидел чуток:-)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 23:12:30
ухти здорово, оже то попробувати бо виглдядає чудово і заминчиво
Младший джедай
Savorn (уровень 10)07.11.2012 04:32:10
Edvard писал(а):
Да, пришло приглашение вчера.
Классная игрушка. Покруче танковsmile
:-) Боюсь себе представить что будет когда запустится игра полностью:-):-):-)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.11.2012 22:35:40
Да, пришло приглашение вчера.
Классная игрушка. Покруче танковsmile
Младший джедай
Savorn (уровень 10)05.11.2012 10:48:19
Edvard писал(а):
Да тож думал, но это же онлайн, донат и т.п. Не думаю, что таким образом разработчики не присылают ничего на почту по выходным. Ладно, если не прийдет ничего, то в тех. напишу
Да нет, там люди ответственно к делу подходят. Иногда вечером в пятницу кто-то из тестеров найдет баг серьезный, и вся бригада разрабов остается на двое суток разгребать:-) Так что все возможно, но уверен сегодня попадешь в игру:-)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.11.2012 02:32:51
Savorn писал(а):
Может выходные виноваты?)
Да тож думал, но это же онлайн, донат и т.п. Не думаю, что таким образом разработчики не присылают ничего на почту по выходным. Ладно, если не прийдет ничего, то в тех. напишу
Младший джедай
Savorn (уровень 10)04.11.2012 23:17:29
Edvard писал(а):
Скачал игру, зарегистрировался, а на почту ничего не пришло. На вторую почту подал заявку - результат такой жеsad. Сутки прошли уже
Может выходные виноваты?)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2012 20:29:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 20:29:57
Скачал игру, зарегистрировался, а на почту ничего не пришло. На вторую почту подал заявку - результат такой жеsad. Сутки прошли уже
Младший джедай
Savorn (уровень 10)04.11.2012 18:30:55
Гром писал(а):
Поиграл в эту игру.Первое на что обратил внимание - это на графику.Графика очень качественная и радует глаз,я также играл в WoP (с ней и сравниваю) где не настолько графика качественная хоть и новый проект.В War Thunder мне немного не понравился интерфейс (видимо боялись,что их назовут клоном),всё удобно но не всё под глазами.War Thunder - будет очень динамичной игрой и думаю что она вытеснит в скором будушем конкурентов. (с интерфейсом правда надо что-то делать)
Да, интерфейс не идеальный, но над ним щас работают, собирают предложения. Так что если есть какие мысли - почитай на форуме темы, может и свое добавишь.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)04.11.2012 07:58:16
Поиграл в эту игру.Первое на что обратил внимание - это на графику.Графика очень качественная и радует глаз,я также играл в WoP (с ней и сравниваю) где не настолько графика качественная хоть и новый проект.В War Thunder мне немного не понравился интерфейс (видимо боялись,что их назовут клоном),всё удобно но не всё под глазами.War Thunder - будет очень динамичной игрой и думаю что она вытеснит в скором будушем конкурентов. (с интерфейсом правда надо что-то делать)
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Распаковка антологии DivinityCtrl + стрелка влево Все дополнения к Saints Row: The Third в одной коробкеCtrl + стрелка вправо