Вторжение России в Украину

StarCraft II бьет рекорды продаж

Опубликовано: 04.08.2010 09:29:14
Поделиться:  

Blizzard сообщили о том, что Starcraft 2: Wings of Liberty в первые дни начала продаваться очень успешно. За 24 часа после релиза было продано более одного миллиона копий игры, а за 48 часов число продаж достигло отметки в 1.5 миллиона. В итоге StarCraft II стала самой быстро продаваемой из когда-либо выходящих стратегий.

 

Скриншот игры StarCraft 2: Wings of Liberty

 

В Starcraft 2: Wings of Liberty представлена кампания за Терранов, хотя есть и несколько миссий, в которых вы сможете управлять Протосами. Сюжет расскажет о Джиме Рейноре, который борется с Доминионом и пытается вернуть Сару Керриган, превращенную Зергами в Королеву Клинков. На этом тяжелом пути его ждут нелегкие решения, от которых будут зависеть жизни большого количества людей.

Кроме кампании, есть возможность пройти специальные испытания. Они научат вас правильно противостоять различным типам войск и раскроют все секреты тактики легендарной стратегии.

Многопользовательский режим в Starcraft 2: Wings of Liberty в полной мере использует все возможности обновленного сервиса Battlenet. Есть множество различных режимов игры: дуэли, командные сражения, бои все против всех. Также есть возможность поиграть в компании с другим игроком против компьютера.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демо версия Kane & Lynch 2: Dog DaysCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Legends and Killers для RDRCtrl + стрелка вправо