Starcraft 2: Legacy of the Void показан в рамках BlizzCon 2014

Опубликовано: 07.11.2014 23:05:12

В рамках проходящего сейчас мероприятия BlizzCon 2014 была представлена третья часть StarCraft 2. Показан первый трейлер игры и раскрыты некоторые детали.

Первое, на чем стоит сделать акцент – Starcraft 2: Legacy of the Void будет самостоятельным проектом и для его запуска не нужно будет наличие Wings of Liberty или Heart of the Swarm. Игроку предложат выступить за Протоссов и собрать сородичей, разбросанных по всем уголкам галактики. В распоряжение героя дадут возможность использовать «Копье Адуна», древний корабль, способный мгновенно уничтожать армии врага.

Новая часть также представит режим Archon, совмещающий в себе как кооператив, так и противостояние. Члены одной команды разделят контроль над одной базой и армией. Legacy of the Void станет заключительной главой трилогии, а кроме однопользовательской кампании предложит новых юнитов для каждой из рас в многопользовательском режиме.

Также было представлено три новых трейлера, в каждом из которых рассматриваются новые юниты трех рас и изменения в уже имеющиеся.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)10.11.2014 09:04:28
oas212 писал(а):
Знаете, смотрел церемонию открытия БлиззКона и трейлер на английском и озвучка там показалась как-то эпичнее что ли. От "My life for Aiur!" у меня аж мурашки пошли. Не говорю, что русская озвучка плоха. У близзард она бывает шикарной, но чего-то все же не хватает. :)
Полностью согласен,русская озвучка и не плоха бывает время от времени,но все равно до английской не дотягивает.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.11.2014 20:08:11
Знаете, смотрел церемонию открытия БлиззКона и трейлер на английском и озвучка там показалась как-то эпичнее что ли. От "My life for Aiur!" у меня аж мурашки пошли. Не говорю, что русская озвучка плоха. У близзард она бывает шикарной, но чего-то все же не хватает. :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)09.11.2014 14:32:32
DzirtDoUrden писал(а):
Ты сам то веришь в то что говоришь? SC2 лучшая RTS, ее выхода ждали, ждут и будут ждать с замиранием сердца.
лучшая RTS это Warcraft, жаль, что близы забили на него в угоду весьма посредственному SC, в котором тупо легче прописать мир и сюжет.
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)09.11.2014 14:18:47
seref писал(а):
Жаль что старания близов пойдут в никуда - ск2 мертв
Ты сам то веришь в то что говоришь? SC2 лучшая RTS, ее выхода ждали, ждут и будут ждать с замиранием сердца.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.11.2014 15:52:04
Arabakor писал(а):
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Во имя клавиатуры, мыши и святого Ньюела, аминь.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)08.11.2014 15:24:12
Красиво и эпично, будто трейлер блокбастера посмотрел. Голос у Ярославцева крайне подходящий. Я в восторге, серьезно. Не каждый день я пребываю в состоянии такой заинтересованности. Молодцы Blizzard, что сказать!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.11.2014 13:37:14
Arabakor писал(а):
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Жаль что старания близов пойдут в никуда - ск2 мертв
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)08.11.2014 12:17:27
Наконецто дождались.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)08.11.2014 11:52:30
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)08.11.2014 10:21:41
Скиф писал(а):
Блин, какие же у них классные ролики, просто мастера своего дела... Им пора фильмы строчить, а не игры...
Так и будет. По Варкрафту. В 2016.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Гоблины против Гномов – новое дополнение для HearthstoneCtrl + стрелка влево Новая консольная игра от Тони Хоука в 2015 годуCtrl + стрелка вправо