Вторжение России в Украину

Star Wars: The Old Republic перейдет на Free-to-Play

Опубликовано: 06.08.2012 14:09:22
Поделиться:  

Компании BioWare и Electronic Arts сообщили, что уже этой осенью их многопользовательский проект Star Wars: The Old Republic перейдет на Free-to-Play систему оплаты. Благодаря этому, игроки получат доступ к сюжетным линиям каждого из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars и возможность бесплатно развивать своих героев до 50 уровня, но с некоторыми ограничениями. Эти ограничения могут быть сняты посредством оплаты новой виртуальной валютой Cartel Coins, которая появится в игре этой осенью. С ее помощью также можно будет приобретать различные игровые предметы и дополнительные функции, оптимизирующие игровой процесс.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Также разработчики снизят стоимость Star Wars: The Old Republic, вследствие чего ее цена в августе составит 549 рублей, включая один месяц бесплатной подписки.

Активные подписчики и бывшие игроки, которые останутся на подписке, также получат дополнительные преимущества. Для них повысится частота выхода игровых дополнений, откроется доступ к специальным игровым объектам и будут начисляться субсидии в Cartel Coins.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)11.08.2012 19:38:22
Maxis_Karps писал(а):
Отлично, все бы на free to play перешли.
Та не дай бог я тогда вообще в ММО играть не буду
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 13:28:49
Maxis_Karps писал(а):
Отлично, все бы на free to play перешли.
Ага, а потом платить за овер 9000 плюшек, которые дисбалансируют игру. Уж лучше вообще один раз заплатить, а потом играть и веселится.
Геймер
Maxis_Karps (уровень 4)09.08.2012 13:23:28
Отлично, все бы на free to play перешли.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.08.2012 21:39:56
Давно надо было сделать это, да и вообще сделать эту игру абсолютно бесплатной. Не пойму, что в ней привлекательного нашли фанаты, тут и графика бяка, да и бои отстой.
Инкогнито07.08.2012 05:48:45
Мне за глаза и TSW хватит.
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)07.08.2012 05:38:47
жаль что на английском у меня почему-то пропадает желание играть с английским интерфейсом,такая же история и с DCUO
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)06.08.2012 20:43:19
ProstO писал(а):
круто!!! yahoo
но вот что интересно неужели все так плохо что вводят free2play или что то похуже.....dntknw
да..все плохо).Они просто потеряли часть подписчиков, вот и все. Просто когда игра теряет популярность, происходит следующее. Возвращаются некоторые "старички" и появляются новые игроки. Так было, есть и будет (=
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)06.08.2012 20:26:19
круто!!! yahoo
но вот что интересно неужели все так плохо что вводят free2play или что то похуже.....dntknw
Игровой разум
Mars (уровень 18)06.08.2012 20:24:30
Отлично!)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.08.2012 18:23:36
Egor4299 писал(а):
Не буду играть в Star Wars и поддержу цитату про WoT
Мир Танков шлак, шлак, шлак бейби.
Анонс Champions Mode для F1 2012Ctrl + стрелка влево Небольшой трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка вправо