Fortnite

Star Wars Battlefront в разработке у DICE

Опубликовано: 10.06.2013 23:36:07

Во время презентации компании Electronic Arts на выставке E3 2013 был показан небольшой тизер Star Wars Battlefront. Игра разрабатывается студией DICE на движке Frostbite 3. Надеемся, что больше информации будет объявлено в ходе выставке E3 2013.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)29.09.2013 14:58:39
1.Надеюсь это будет с двумя режимами кампания с выбором стороны всех 4 ( ну и 2 сойдёт) и просто схватки
2. если графика почти будет как в трейлеры игра будет просто крутой
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.07.2013 10:07:47
Класс,обожаю игры star wars,надеюсь эта не подведет
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)08.07.2013 19:59:38
с точки зрения денег для разрабов это даже лучше чем 4 батла потому что очень фановая вешь . с точки зрения фанатов это тоже лучше чем если бы он не когда не вышел от Lucas arts хотя если она выйдет плохой это будет разочарование 10 летия будем наедятся и верить да прибудет с ними сила
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)16.06.2013 23:56:06
Я игру ждал с 2005 скареибы вышла может и академию джедаев продолжат
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 07:02:05
PHIL писал(а):
Да. Это было время. А теперь пойдет ежегодный экшон-шутер на подобии Батлы от 1-3 лица с платными ДЛЦ.
У меня сложилось аналогичное впечатление после этой новости. Боюсь, что ты окажешься прав.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:28:09
как же я ждал этого анонса, лишь бы сделали на совесть
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:28:08
Не знаю будет ли эта игра хорошей, но я надеюсь что она покажет себя с лучшей стороны и не опозорит серию Star Wars.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 19:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 19:11:30
Я ожидал увидеть новую часть серии Star Wars, но они разочаровали меня. Почти ничего не показали. Просто сухой аннонс получился. Буду ждать игру, потому-что являюсь фанатом франшизы Star Wars.
Было бы хорошо, если Bioware взялся за разработку новой части и сделали ее на жанре RPG.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)11.06.2013 18:58:35
Фигово. Совсем фигово. Теперь повторится судьба BF 3 - игра + 10 DLC по цене игры. К тому же первая часть радовала активным задним фоном создающим иллюзию масштабного боя. Дайс так делать уже наврятли будут. Получим в итоге BF 4, но с лучевым оружием и модельками из вселенной Star Wars.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 18:54:24
хочу Репаблик Командоооо dwarf
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013Ctrl + стрелка влево Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо