Star Wars Battlefront в разработке у DICE

Опубликовано: 10.06.2013 22:36:07

Во время презентации компании Electronic Arts на выставке E3 2013 был показан небольшой тизер Star Wars Battlefront. Игра разрабатывается студией DICE на движке Frostbite 3. Надеемся, что больше информации будет объявлено в ходе выставке E3 2013.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)29.09.2013 13:58:39
1.Надеюсь это будет с двумя режимами кампания с выбором стороны всех 4 ( ну и 2 сойдёт) и просто схватки
2. если графика почти будет как в трейлеры игра будет просто крутой
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.07.2013 09:07:47
Класс,обожаю игры star wars,надеюсь эта не подведет
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)08.07.2013 18:59:38
с точки зрения денег для разрабов это даже лучше чем 4 батла потому что очень фановая вешь . с точки зрения фанатов это тоже лучше чем если бы он не когда не вышел от Lucas arts хотя если она выйдет плохой это будет разочарование 10 летия будем наедятся и верить да прибудет с ними сила
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)16.06.2013 22:56:06
Я игру ждал с 2005 скареибы вышла может и академию джедаев продолжат
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:02:05
PHIL писал(а):
Да. Это было время. А теперь пойдет ежегодный экшон-шутер на подобии Батлы от 1-3 лица с платными ДЛЦ.
У меня сложилось аналогичное впечатление после этой новости. Боюсь, что ты окажешься прав.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:28:09
как же я ждал этого анонса, лишь бы сделали на совесть
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:28:08
Не знаю будет ли эта игра хорошей, но я надеюсь что она покажет себя с лучшей стороны и не опозорит серию Star Wars.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 18:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 18:11:30
Я ожидал увидеть новую часть серии Star Wars, но они разочаровали меня. Почти ничего не показали. Просто сухой аннонс получился. Буду ждать игру, потому-что являюсь фанатом франшизы Star Wars.
Было бы хорошо, если Bioware взялся за разработку новой части и сделали ее на жанре RPG.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)11.06.2013 17:58:35
Фигово. Совсем фигово. Теперь повторится судьба BF 3 - игра + 10 DLC по цене игры. К тому же первая часть радовала активным задним фоном создающим иллюзию масштабного боя. Дайс так делать уже наврятли будут. Получим в итоге BF 4, но с лучевым оружием и модельками из вселенной Star Wars.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:54:24
хочу Репаблик Командоооо dwarf
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013Ctrl + стрелка влево Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо