Вторжение России в Украину

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

Опубликовано: 14.07.2016 16:58:21
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила приятную новость для тех, кто ждал возможности поиграть в автономном режиме в Star Wars Battlefront – оффлайн будет уже совсем скоро, 20 июля. Причем на консолях можно будет поиграть на одном экране с товарищем, вместе выполняя поставленные задачи.

Режим «Стычка» даст возможность настроить уровень сложности и выбрать один из двух режимов – «Атака шагоходов» и «Эскадра». Повоевать можно будет в самых разных уголках галактики, от ледяного Хота до пышущего жаром Салласта.

 

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

 

Если автономный режим вам не по душе, ждите сентября – в начале осени выйдет третье масштабное дополнение «Звезда Смерти». В его комплекте будут новые карты (на поверхности и в космосе), оружие, а также два новых персонажа.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)17.07.2016 11:05:05
Это ж не сюжетка да? Это как в прошлых частях просто стычки с ИИ?
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2016 20:58:06
Как раз подарок на мой день рождения, сначала гляну интересно или нет.
Игровой мастер
LIONheart (уровень 14)16.07.2016 12:12:27
RFStorm писал(а):
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Вот-вот, как-то интереснее все равно чем дивизия, купил сезонку в Star Wars Battlefront и не жалею.
А вот новый длс купил для дивизии и пожалел денег...= обратно не смог вернуть деньги, на час больше отыграл ( и то чисто из-за тимы покупал)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)15.07.2016 14:30:12
mr4yma писал(а):
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Мне бета-тест тоже не понравился. Игра гораздо лучше на самом деле.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)15.07.2016 10:12:20
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Инкогнито15.07.2016 07:40:50
ArtemGamesLP писал(а):
А там чо, так можно было зделать?
Ну лично я умудрился подрубить руль и просто понажимать педали + клавиши в настройках )
Единственное неудобство что управление вверх и вниз было осуществлялось ручкой коробки передач )
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)15.07.2016 01:36:29
Skyimp писал(а):
Помню если в космосе, то подрубал руль :D
А там чо, так можно было зделать?
Инкогнито14.07.2016 23:55:10
Таки нам нужен сюжет, таки нам нужны не DLC и Season Pass, таки нам нужна цельная игра, ведь сколько времени я провёл за второй Баттлфронт играя один, и я был доволен, и мне было интересно. Помню если в космосе, то подрубал руль :D
Игровой разум
mr4yma (уровень 16)14.07.2016 22:25:58
alejandro25 писал(а):
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.07.2016 17:15:46
Fallout Shelter уже на ПКCtrl + стрелка вправо