Fortnite

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

Опубликовано: 14.07.2016 17:58:21

Компания Electronic Arts сообщила приятную новость для тех, кто ждал возможности поиграть в автономном режиме в Star Wars Battlefront – оффлайн будет уже совсем скоро, 20 июля. Причем на консолях можно будет поиграть на одном экране с товарищем, вместе выполняя поставленные задачи.

Режим «Стычка» даст возможность настроить уровень сложности и выбрать один из двух режимов – «Атака шагоходов» и «Эскадра». Повоевать можно будет в самых разных уголках галактики, от ледяного Хота до пышущего жаром Салласта.

 

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

 

Если автономный режим вам не по душе, ждите сентября – в начале осени выйдет третье масштабное дополнение «Звезда Смерти». В его комплекте будут новые карты (на поверхности и в космосе), оружие, а также два новых персонажа.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.07.2016 12:05:05
Это ж не сюжетка да? Это как в прошлых частях просто стычки с ИИ?
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2016 21:58:06
Как раз подарок на мой день рождения, сначала гляну интересно или нет.
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)16.07.2016 13:12:27
RFStorm писал(а):
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Вот-вот, как-то интереснее все равно чем дивизия, купил сезонку в Star Wars Battlefront и не жалею.
А вот новый длс купил для дивизии и пожалел денег...= обратно не смог вернуть деньги, на час больше отыграл ( и то чисто из-за тимы покупал)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)15.07.2016 15:30:12
mr4yma писал(а):
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Мне бета-тест тоже не понравился. Игра гораздо лучше на самом деле.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)15.07.2016 11:12:20
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.07.2016 08:40:50
ArtemGamesLP писал(а):
А там чо, так можно было зделать?
Ну лично я умудрился подрубить руль и просто понажимать педали + клавиши в настройках )
Единственное неудобство что управление вверх и вниз было осуществлялось ручкой коробки передач )
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2016 02:36:29
Skyimp писал(а):
Помню если в космосе, то подрубал руль :D
А там чо, так можно было зделать?
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.07.2016 00:55:10
Таки нам нужен сюжет, таки нам нужны не DLC и Season Pass, таки нам нужна цельная игра, ведь сколько времени я провёл за второй Баттлфронт играя один, и я был доволен, и мне было интересно. Помню если в космосе, то подрубал руль :D
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)14.07.2016 23:25:58
alejandro25 писал(а):
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.07.2016 18:15:46
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Анонс DLC «Зов зверолюдов» для Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Fallout Shelter уже на ПКCtrl + стрелка вправо