Star Wars Battlefront идет в оффлайн

Опубликовано: 14.07.2016 17:58:21

Компания Electronic Arts сообщила приятную новость для тех, кто ждал возможности поиграть в автономном режиме в Star Wars Battlefront – оффлайн будет уже совсем скоро, 20 июля. Причем на консолях можно будет поиграть на одном экране с товарищем, вместе выполняя поставленные задачи.

Режим «Стычка» даст возможность настроить уровень сложности и выбрать один из двух режимов – «Атака шагоходов» и «Эскадра». Повоевать можно будет в самых разных уголках галактики, от ледяного Хота до пышущего жаром Салласта.

 

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

 

Если автономный режим вам не по душе, ждите сентября – в начале осени выйдет третье масштабное дополнение «Звезда Смерти». В его комплекте будут новые карты (на поверхности и в космосе), оружие, а также два новых персонажа.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.07.2016 12:05:05
Это ж не сюжетка да? Это как в прошлых частях просто стычки с ИИ?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2016 21:58:06
Как раз подарок на мой день рождения, сначала гляну интересно или нет.
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)16.07.2016 13:12:27
RFStorm писал(а):
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Вот-вот, как-то интереснее все равно чем дивизия, купил сезонку в Star Wars Battlefront и не жалею.
А вот новый длс купил для дивизии и пожалел денег...= обратно не смог вернуть деньги, на час больше отыграл ( и то чисто из-за тимы покупал)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)15.07.2016 15:30:12
mr4yma писал(а):
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Мне бета-тест тоже не понравился. Игра гораздо лучше на самом деле.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)15.07.2016 11:12:20
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.07.2016 08:40:50
ArtemGamesLP писал(а):
А там чо, так можно было зделать?
Ну лично я умудрился подрубить руль и просто понажимать педали + клавиши в настройках )
Единственное неудобство что управление вверх и вниз было осуществлялось ручкой коробки передач )
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2016 02:36:29
Skyimp писал(а):
Помню если в космосе, то подрубал руль :D
А там чо, так можно было зделать?
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.07.2016 00:55:10
Таки нам нужен сюжет, таки нам нужны не DLC и Season Pass, таки нам нужна цельная игра, ведь сколько времени я провёл за второй Баттлфронт играя один, и я был доволен, и мне было интересно. Помню если в космосе, то подрубал руль :D
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)14.07.2016 23:25:58
alejandro25 писал(а):
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.07.2016 18:15:46
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Анонс DLC «Зов зверолюдов» для Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Fallout Shelter уже на ПКCtrl + стрелка вправо