Вторжение России в Украину

Star Control: Origins выйдет в 2017 году

Опубликовано: 19.10.2016 08:34:56
Поделиться:  

Компания Stardock официально представила перезапуск серии Star Control, о котором они начали говорить еще пару лет назад. Игра будет называться Star Control: Origins, а выйдет она уже в 2017 году. Вместе с официальным анонсом был показан и первый трейлер с демонстрацией геймплея.

Star Control: Origins перенесет игроков в 2086 год, за столетие до событий оригинальной серии. После обнаружение внеземного сигнала бедствия с Тритона, спутника планеты Нептун, человечество создает Star Control – международное космическое агентство, целью которого является защита Земли. Все действие начинается с момента, когда вы, капитан первого межзвездного судна, отправляетесь на расследование к месту сигнала бедствия.

В Star Control: Origins обещают реализовать огромную галактику с тысячами миров, населенных инопланетными формами жизни. Как и в первых играх серии, исследование мира и взаимодействие с другими расами – основа геймплея. В Origins игрокам будет дана возможность высаживаться на поверхность планет для сбора ресурсов, получения дополнительных квестов, нахождения артефактов и улучшений для корабля.

Бич человечества
ultra122 (уровень 27)19.10.2016 19:08:49
В 3-ий старконтрол играл в захлеб. Ролик не впечатлил, ничего выдающегося от игры не жду
Релизный трейлер дополнения Rock Band RivalsCtrl + стрелка вправо