Вторжение России в Украину

Star Conflict отмечает пятилетие, раздаем бонусные ключи!

Опубликовано: 02.02.2017 18:31:22
Поделиться:  

StarGem и Gaijin Entertainment поздравляют игроков космического онлайн экшна Star Conflict с пятилетием проекта и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднованию Дня рождения на просторах игровой Вселенной. Разработчики подготовили множество подарков, конкурсы, специальные праздничные события, а также рассказали о дальнейших планах по развитию игры.

В честь Дня рождения игры всем пользователям, когда-либо участвовавшим в боях в мире Star Conflict, будут присуждены почетные звания, в зависимости от возраста их аккаунта. Также с пятницы по воскресенье количество получаемого игроками опыта будет увеличено на 50%. Кроме того, участники праздничных событий смогут получить тематические наклейки и уникальную расцветку для своих космических кораблей.

 

Star Conflict отмечает пятилетие

 

Также с 3 по 5 февраля все зашедшие в игру пилоты получат 2 дня премиум аккаунта и 100 ксенокристаллов для создания и улучшения новейших космических кораблей, которые появились в игре с обновлением Evolution. Эти корабли представляют сплав технологий людей и пришельцев – кристаллическая масса, наращенная на традиционную кабину может видоизменяться в зависимости от желаний и потребностей игрока. Благодаря гибкой системе настройки боевых модулей и отдельных характеристик, среди тысяч уже созданных игроками кораблей Thar'Ga вряд ли найдется полсотни одинаковых.

 

Star Conflict отмечает пятилетие

 

Star Conflict постоянно растет и развивается, открывая космическим пилотам все новые игровые возможности. Начавшись в 2012 году, как сессионная PvP игра, космический экшн от Targem вскоре получил солидную PvE часть, которая в свою очередь переросла в открытый космос. Появление открытого космоса не только увеличило игровую вселенную, но и значительно расширило геймплей. Игроки столкнулись с расой Чужих, выжили в сражении против инопланетных захватчиков и обзавелись новыми технологиями, позволяющими создавать гигантские корабли Дредноуты и мощные Эсминцы для участия в масштабных сражениях за господство в звездных системах. Уже скоро Star Conflict ждут следующие обновления. Подробнее о планах по развитию игры читайте в дневниках разработки.

 

Создатели Star Conflict также приготовили для пользователей нашего портала специальный подарок – сто ключей стартовых наборов, каждый из которых включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта.

 

Премиумный корабль Black Hort.
Премиумный корабль Black Hort

 

Получить ключи могут все зарегистрированные пользователи нашего портала. Активация ключа, получаемого на этой странице, проводится здесь. Бонусные ключи действительны до 28 февраля.

Играть в Star Conflict
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Scorpicore (уровень 1)21.02.2017 12:55:57
Спасибо за ключик
Последняя надежда человечества
Ната2017 (уровень 25)06.02.2017 20:10:59
Какие щедрые подарки!
Нуб
tigrr (уровень 1)05.02.2017 13:47:19
как хочется ключик на шару
Нуб
l0m (уровень 1)03.02.2017 22:44:20
VladPlasmius писал(а):
Эх был бы ключ для стима. blush2
NeoFlash писал(а):
А разве стим не привязывается здесь к акку гаиджинов?
Нужно заходить через ланчер, находится в папке с игрой
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.02.2017 20:56:46
VladPlasmius писал(а):
Эх был бы ключ для стима. blush2
А разве стим не привязывается здесь к акку гаиджинов?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)02.02.2017 20:39:38
Эх был бы ключ для стима. blush2
Трейлер режима «Перестрелка» в Titanfall 2Ctrl + стрелка влево Утопия приходит в StellarisCtrl + стрелка вправо