Fortnite

Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

Опубликовано: 23.12.2013 11:26:53

Star Citizen преодолел еще один рубеж в сборе средств на разработку – общая сумма финансовых поступлений от фанатов пересекла отметку в 35 миллионов. При этом в конце ноября сумма составляла 33 миллиона.

 

Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

 

Хотя сумма в 25 миллионов и так кажется весьма впечатляющей, более поражает количество бакеров – примерно 330 тысяч. После небольших вычислений становится ясно, что в среднем на одного человека приходится более $100, что обходит цены на любой AAA проект. При этом релиз Star Citizen ожидается лишь в 2015 году, а значит, фанаты сделали столь щедрые взносы за предзаказ проекта, в который поиграют весьма нескоро.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)24.12.2013 11:42:16
Большой бюджет еще вовсе не означает шедевр на выходе. Шедевры получаются только у тех, кто действительно живет этим проектом, а не пытается "отбить" гонорар. Будем следить! Но, фанатские отчисления не могут не радовать и, чую, в скором времени потенциальные игроки сами будут ваять тенденции игростроя!
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.12.2013 10:53:33
игра стоит того что бы помочь деньгами и дождаться саму игру
Игровой мастер
miha1102 (уровень 14)23.12.2013 23:09:24
да они собрали 35 лямов=) и при это есть слух что нынешняя команда не справляется с объемом работ и из-за этого дата выхода игры поехала поэтому cloud imperium games ищет новых людей для разработки игры...вот
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)23.12.2013 22:13:44
Нет причин даже сомневаться что игра станет шедевром!!! Уже тот факт что глава проекта Крис Робертс (Фрилансер - один из лучших космосимов в истории) о многом говорит.
Перелопатил не мало инфы на фан и оф сайтах и скажу что задумка у них просто титаническая, даже не совсем уверен что им хватит 35 лямов зелени и два года на то что они задумали. Но даже если они сделают хотя бы половину того что задумали это уже будет шикарная игра!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.12.2013 17:43:47
хотя по меркам Кикстартера 35 миллионов сумма конечно огроменная, на самом деле многие AAA-проекты имеют бюджет гораздо больше, и все равно на выходе получается какашка. Так что люди должны понимать, что если разрабы собрали такие деньги, это не значит что игра обязана быть "10 из 10, о Боже, 10 из 10!!!"
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.12.2013 16:23:02
Ну теперь у них нет права на ошибку. Мне даже кажется что Cloud Imperium не очень сильно обрадовались, так как хотели сделать обычную политалку в космосе за небольшие вложения игроков, а получили такую сумму что теперь им придётся сделать ААА. Одна ошибка и их просто возненавидят и обкидают всяким мусором, так что ждём отличного симулятора.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)23.12.2013 14:34:56
MixaSen писал(а):
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
да ни чего им не будет за это! деньги же добровольно дают. а вот если выпустят шлак то их найдут и .....butcher но лучше бы конечно они выпустили стоящую игру, соскучились люди по хорошим космосимам!
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 14:22:39
Ну да и будет как в случае с Тимом Шейфером, им денег дали они неизвестно куда их спустят и скажут что нужно еще деньги доделать игру.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.12.2013 14:17:20
Столько собрали из за правильно рекламной политики-"Содействуй олдскульному игропрому", очень меткий лозунг, как и обещания привнести былой хардкор в загибающийся жанр.
Можно только порадоваться, что далеко не все довольны современными милитари-шутерами и прочими одноразовыми погремушками.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)23.12.2013 13:35:48
fmn1959 писал(а):
Интересно, разрабы отчитаются за проделанную работу по всей сумме? Все-таки средства то всем миром собирали и крысятничать, как то не хорошо.
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка влево Игры, побывавшие в PlayStation Plus за 2013 годCtrl + стрелка вправо