Fortnite

Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларов

Опубликовано: 01.04.2014 09:03:43

Жанр космических симуляторов, по мнению крупных игровых издателей – огромный риск, ведь созданный проект может не окупиться. По крайней мере, они так думали, ведь теперь, скорее всего, кусают локти – Star Citizen, начав сбор средств через свой собственный сайт и Кикстартер, на данный момент нарастил бюджет до 41 миллиона долларов. Эта отметка, кстати, означает формирование отдельной исследовательской команды, которая займется разработкой абсолютно новой системы процедурного генерирования. По задумкам разработчиков, созданный алгоритм позволит генерировать целые планеты, которые игрок сможет детально изучить.

Следующая цель – 42 миллиона. По ее достижении обещают еще один дизайн истребителя, энциклопедию мира игры на сайте с 3D интерфейсом и другими интересностями, а также несколько бонусов для доноров, успевших вложить деньги в разработку игры до достижения цели в 42 миллиона.

 

Скриншот игры Star Citizen

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.04.2014 14:22:08
Через тернии к звездам!!! С таким запасом $ 41 мил. в багажнике - да куда угодно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.04.2014 10:02:15
Главное что бы не заелись, и что бы была динамика хорошая, по крайней мере для меня динамика очень важна )
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.04.2014 22:57:56
Ну, за такие-то бабки они просто обязаны выпустить достойную игру.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.04.2014 21:40:27
Очень интересно, что же в конце получится. Надеюсь на что-то грандиозное, за чем я смогу провести уйму времени. Ну и инструментов для моддинга хотелось бы.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.04.2014 19:50:21
На такие деньги можно создать великолепнейшую игру, надеюсь ожидания оправдаются
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.04.2014 17:05:56
Про 41 лям - это сильно. Выкусите, маркетологи tongue . Процедурная генерация - неплохо, если они сделают основные для сюжета системы хорошо прорисованными, а всё остальное пусть генерируется.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.04.2014 13:53:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 13:55:56
мне вот нет уже дела, какую отметку преодалели, меня интересует когда уже сама игра выйдет... а то чем больше денег, тем дольше они что то допиливают или вводят что то новое, надоело ждать... и вы не заметили? чем то это все на пирамиду смахивает! вложите еще больше денег и мы вам еще что то дадим!...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.04.2014 11:35:58
Воу...! Ничего себе денежки! И это на один космо-сим? Не многовато ли, а?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.04.2014 10:07:19
Очередной провал маркетологов))
Надеюсь это научит больших издателей простой истине - хочешь узнать чего хочет геймер, спроси его.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)01.04.2014 10:06:44
Офигеть ,вот это сумма.Даже просто из любопытства интересно будет посмотреть что у них получиться.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слухCtrl + стрелка влево Первый трейлер мистического проекта DraugenCtrl + стрелка вправо