Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларов

Опубликовано: 01.04.2014 08:03:43

Жанр космических симуляторов, по мнению крупных игровых издателей – огромный риск, ведь созданный проект может не окупиться. По крайней мере, они так думали, ведь теперь, скорее всего, кусают локти – Star Citizen, начав сбор средств через свой собственный сайт и Кикстартер, на данный момент нарастил бюджет до 41 миллиона долларов. Эта отметка, кстати, означает формирование отдельной исследовательской команды, которая займется разработкой абсолютно новой системы процедурного генерирования. По задумкам разработчиков, созданный алгоритм позволит генерировать целые планеты, которые игрок сможет детально изучить.

Следующая цель – 42 миллиона. По ее достижении обещают еще один дизайн истребителя, энциклопедию мира игры на сайте с 3D интерфейсом и другими интересностями, а также несколько бонусов для доноров, успевших вложить деньги в разработку игры до достижения цели в 42 миллиона.

 

Скриншот игры Star Citizen

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.04.2014 13:22:08
Через тернии к звездам!!! С таким запасом $ 41 мил. в багажнике - да куда угодно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.04.2014 09:02:15
Главное что бы не заелись, и что бы была динамика хорошая, по крайней мере для меня динамика очень важна )
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2014 21:57:56
Ну, за такие-то бабки они просто обязаны выпустить достойную игру.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.04.2014 20:40:27
Очень интересно, что же в конце получится. Надеюсь на что-то грандиозное, за чем я смогу провести уйму времени. Ну и инструментов для моддинга хотелось бы.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2014 18:50:21
На такие деньги можно создать великолепнейшую игру, надеюсь ожидания оправдаются
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.04.2014 16:05:56
Про 41 лям - это сильно. Выкусите, маркетологи tongue . Процедурная генерация - неплохо, если они сделают основные для сюжета системы хорошо прорисованными, а всё остальное пусть генерируется.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.04.2014 12:53:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 12:55:56
мне вот нет уже дела, какую отметку преодалели, меня интересует когда уже сама игра выйдет... а то чем больше денег, тем дольше они что то допиливают или вводят что то новое, надоело ждать... и вы не заметили? чем то это все на пирамиду смахивает! вложите еще больше денег и мы вам еще что то дадим!...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.04.2014 10:35:58
Воу...! Ничего себе денежки! И это на один космо-сим? Не многовато ли, а?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.04.2014 09:07:19
Очередной провал маркетологов))
Надеюсь это научит больших издателей простой истине - хочешь узнать чего хочет геймер, спроси его.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.04.2014 09:06:44
Офигеть ,вот это сумма.Даже просто из любопытства интересно будет посмотреть что у них получиться.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слухCtrl + стрелка влево Первый трейлер мистического проекта DraugenCtrl + стрелка вправо