Стань королем в Far Cry 4

Опубликовано: 04.11.2014 20:34:29

Рекламная кампания шутера Far Cry 4 продолжается, и в сети был опубликован новый трейлер игры. На этот раз в перерывах между красочными «вау-моментами» главному герою предлагается сделать выбор, став на сторону одного из двух лидеров Золотого пути. Выберите вы Амиту или поддержите Сабала – решать только вам, но чтобы выиграть бой на Кирате, нужно, наконец, положить конец их вражде.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.11.2014 08:15:44
Плохой - хороший ГГ и концовка игры будет не однозначной, это очевидно. Музыка подобрана профессионально.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.11.2014 06:38:58
"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём". ©
Саундрек будто из фильма про Бонда, да и сам ролик в таком же стиле.
После просмотра вспомнились слова Джейсона Броди: "Я чувствую себя неуязвимым. Так, будто весь мир у моих ног."
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)05.11.2014 05:34:38
Hellgast писал(а):
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Скорее всего.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)05.11.2014 00:06:36
Ахах, мне уже поднадоедает их рекламная компания...)
Но трейлер крут!
Капо
faret (уровень 13)04.11.2014 22:41:05
Эпичный трейлер. Нас ожидает 2 кампании, именно этого и не хватало 3-ей части. Саундтрек хороший, прикольно)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2014 22:14:14
По эпичности и смыслу, я как будто поглядел уже концовку игрыsarcastic
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.11.2014 21:54:59
музычка дает трейлеру эпичность
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.11.2014 21:22:26
Ролик хорош. Особенно после этого видео как-то более заметил что у этой части хоть и есть что-то общее с третей, но нового очень даже не мало. Гарпун, трос, использование окружения, смена транспорта на ходу, приманка для животных и т.д.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)04.11.2014 20:50:32
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 21:39:33
Ух, саундтрек будет такой же шедевральный, наверно, как и в третьей части. Может кто знает что за тема, а то шазам чё то не распознал...

Нашёл, если кому надо: J2 feat. Blu Holliday – Born To Be Wild (Epic Trailer Version)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.11.2014 20:47:28
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Falken Tire Car Pack для Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо