Стань королем в Far Cry 4

Опубликовано: 04.11.2014 20:34:29

Рекламная кампания шутера Far Cry 4 продолжается, и в сети был опубликован новый трейлер игры. На этот раз в перерывах между красочными «вау-моментами» главному герою предлагается сделать выбор, став на сторону одного из двух лидеров Золотого пути. Выберите вы Амиту или поддержите Сабала – решать только вам, но чтобы выиграть бой на Кирате, нужно, наконец, положить конец их вражде.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2014 08:15:44
Плохой - хороший ГГ и концовка игры будет не однозначной, это очевидно. Музыка подобрана профессионально.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.11.2014 06:38:58
"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём". ©
Саундрек будто из фильма про Бонда, да и сам ролик в таком же стиле.
После просмотра вспомнились слова Джейсона Броди: "Я чувствую себя неуязвимым. Так, будто весь мир у моих ног."
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)05.11.2014 05:34:38
Hellgast писал(а):
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Скорее всего.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)05.11.2014 00:06:36
Ахах, мне уже поднадоедает их рекламная компания...)
Но трейлер крут!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)04.11.2014 22:41:05
Эпичный трейлер. Нас ожидает 2 кампании, именно этого и не хватало 3-ей части. Саундтрек хороший, прикольно)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2014 22:14:14
По эпичности и смыслу, я как будто поглядел уже концовку игрыsarcastic
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.11.2014 21:54:59
музычка дает трейлеру эпичность
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.11.2014 21:22:26
Ролик хорош. Особенно после этого видео как-то более заметил что у этой части хоть и есть что-то общее с третей, но нового очень даже не мало. Гарпун, трос, использование окружения, смена транспорта на ходу, приманка для животных и т.д.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)04.11.2014 20:50:32
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 21:39:33
Ух, саундтрек будет такой же шедевральный, наверно, как и в третьей части. Может кто знает что за тема, а то шазам чё то не распознал...

Нашёл, если кому надо: J2 feat. Blu Holliday – Born To Be Wild (Epic Trailer Version)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.11.2014 20:47:28
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Falken Tire Car Pack для Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо