WH40k: DOW3

Стало известно название следующей Tomb Raider

Опубликовано: 01.11.2016 10:21:09, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Запомните – открывать конфиденциальные документы в метро нельзя! На то они и конфиденциальны. Но один из разработчиков новой Tomb Raider, похоже, не знает этого. По дороге на работу в метро он решил ознакомиться с документом по Shadow of the Tomb Raider, и это привлекло внимание одного пассажира, который не поленился выложить фото в сети.

Естественно, информация никак не претендует на официальность и является на данный момент не более, чем слухом.

Самые внимательные из вас могут задаться вопросом, почему вдруг информация появилась в Канаде, а не где-то ближе к Сан-Франциско и главному офису Crystal Dynamics. Но и тут все сходится – в сети ходят слухи, что над новыми приключениями Лары работает студия Eidos Montreal.

 

Стало известно название следующей Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)01.11.2016 18:57:10
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Больше на Powew Point похоже.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.11.2016 17:26:32
alejandro25 писал(а):
2016 год на дворе, почти что у всех дорогие телефоны, а качество снимков, да и видео свидетелей разных событий в интернете на уровне 2005 года.
Ну это как с НЛО, со снежным человеком и с прочей ерундой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.11.2016 14:57:31
Повсюду шпионы, даже в метро от них не деться ph34r
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)01.11.2016 14:15:57
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
А не PowerPoint ли или его аналог?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.11.2016 14:04:42
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 14:05:25
Nevezychiy писал(а):
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
аналогично,в метро нужно камеры получше носить, а то вдруг
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)01.11.2016 13:26:43
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)01.11.2016 13:23:02
надеюсь кастомизацию и прокачку по другому придумают а то хрень какая то
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.11.2016 13:15:55
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.11.2016 12:26:10
Игровая жизнь и надежды на лучшее, продолжаются.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.11.2016 12:06:27
"Ой, блин. На работу опаздываю. А, доделаю работу в метро"
Утечка: Shadow of the Tomb Raider
"Вот чёрт("
В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience...
Анонсировано Shadow Warrior 2 Special Reserve Collector's изданиеCtrl + стрелка влево Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка вправо