Вторжение России в Украину

Стало известно название следующей Tomb Raider

Опубликовано: 01.11.2016 10:21:09
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Запомните – открывать конфиденциальные документы в метро нельзя! На то они и конфиденциальны. Но один из разработчиков новой Tomb Raider, похоже, не знает этого. По дороге на работу в метро он решил ознакомиться с документом по Shadow of the Tomb Raider, и это привлекло внимание одного пассажира, который не поленился выложить фото в сети.

Естественно, информация никак не претендует на официальность и является на данный момент не более, чем слухом.

Самые внимательные из вас могут задаться вопросом, почему вдруг информация появилась в Канаде, а не где-то ближе к Сан-Франциско и главному офису Crystal Dynamics. Но и тут все сходится – в сети ходят слухи, что над новыми приключениями Лары работает студия Eidos Montreal.

 

Стало известно название следующей Tomb Raider

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)01.11.2016 18:57:10
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Больше на Powew Point похоже.
Инкогнито01.11.2016 17:26:32
alejandro25 писал(а):
2016 год на дворе, почти что у всех дорогие телефоны, а качество снимков, да и видео свидетелей разных событий в интернете на уровне 2005 года.
Ну это как с НЛО, со снежным человеком и с прочей ерундой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.11.2016 14:57:31
Повсюду шпионы, даже в метро от них не деться ph34r
Инкогнито01.11.2016 14:15:57
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
А не PowerPoint ли или его аналог?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.11.2016 14:04:42
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 14:05:25
Nevezychiy писал(а):
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
аналогично,в метро нужно камеры получше носить, а то вдруг
Инкогнито01.11.2016 13:26:43
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)01.11.2016 13:23:02
надеюсь кастомизацию и прокачку по другому придумают а то хрень какая то
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.11.2016 13:15:55
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.11.2016 12:26:10
Игровая жизнь и надежды на лучшее, продолжаются.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.11.2016 12:06:27
"Ой, блин. На работу опаздываю. А, доделаю работу в метро"
Утечка: Shadow of the Tomb Raider
"Вот чёрт("
Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка вправо