Вторжение России в Украину

Стало известно, когда Dauntless доберется до релиза

Опубликовано: 13.05.2019 20:37:40
Поделиться:  

Игра про кооперативный геноцид чудовищ Dauntless от студии Phoenix Labs получила сегодня окончательную дату релиза. Как оказалось, она выйдет на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One уже 21 мая 2019 года.

Важно отметить, что на персональных компьютерах Dauntless доступна в рамках открытого бета-тестирования почти год. Его закрытие сопроводит итоговый апдейт, который запустит пятый сезон под названием Hidden Blades. Сезоны здесь проходят в стиле Fortnite с двумя шкалами прогресса (бесплатной и платной) и огромным количеством наград.

Новое обновление обогатит Dauntless системой мастерства, что состоит из дополнительных способов игры. Пользователи смогут прокачивать навыки, зарабатывать опыт, открывать ачивки и находить полезные предметы. Остальные нововведения касаются в основном кампании – заданий, крафта, охоты за гигантами и т.д.

В будущем Dauntless доберется до Android, iOS и NSwitch. Разработчики собираются ввести кроссплей, объединив геймеров со всех платформ.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.05.2019 23:49:19
Mr_Eleganto писал(а):
а так вроде бы ничего примечательного
а что примечательного может быть в клоне MH:W для фанатов Fortnite?
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)13.05.2019 20:49:10
Освещение очень тёплое, а так вроде бы ничего примечательного
Оценки A Plague Tale: InnocenceCtrl + стрелка влево Об особенностях бестиария Warhammer: Chaosbane в новом роликеCtrl + стрелка вправо