Вторжение России в Украину

Стала известна дата выхода Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 06.06.2017 18:54:21
Поделиться:  

Компания Ninja Theory выпустила новый видеоролик, посвященный их будущей игре Hellblade: Senua’s Sacrifice. Вместе с выходом видео разработчики объявили, что их атмосферный проект в жутком мире скандинавских богов выйдет уже 8 августа 2017 года. Поиграть в динамический экшен-хоррор смогут обладатели PS4 и персональных компьютеров. Владельцам Xbox One остается только ждать и надеяться на лучшее.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)07.06.2017 11:48:12
Я видел символ стихии воздуха из вселенной Аватара.
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)07.06.2017 10:43:17
Лишь бы как с Inner Chains не вышло.
Эцио
zerogame (уровень 20)07.06.2017 06:41:24
VladPlasmius писал(а):
За бугром игра стоит 30$.
Что они там столько пилили и переносили что игра в итоге окажется короткой и стоит как раз как большой инди проект..sarcastic_hand
Там всего человек 10 делали проект, считай инди команда и делала AAA, а разрабы просто понимают, что короткая игра должна стоить, как короткая игра, а не 4 косаря за 5 минут
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)06.06.2017 23:29:03
LagProphet писал(а):
Вот теперь не знаю, предзаказывать сейчас или нет? А то мало ли, вдруг еще до 1500 поднимут. ААА у нас от 2к стоят. :D
За бугром игра стоит 30$.
Что они там столько пилили и переносили что игра в итоге окажется короткой и стоит как раз как большой инди проект..sarcastic_hand
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.06.2017 22:58:30
VladPlasmius писал(а):
Ха подняли цену, так и знал что будет. biggrin
Вот теперь не знаю, предзаказывать сейчас или нет? А то мало ли, вдруг еще до 1500 поднимут. ААА у нас от 2к стоят. :D
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)06.06.2017 22:50:53
Ха подняли цену, так и знал что будет. biggrin
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.06.2017 20:01:37
Пятьсот рублей за такую атмосферу? Дайте две!

Вообще под конец чувак сказал прямо, что игра короче, чем обычные ААА-игры, поэтому и дешевле.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.06.2017 19:58:30
Наконец то!Но вот цена 500 руб за предзаказ. Почему?! Скорей всего игра очень короткая...или плохая. Я все таки рискну.
Новый геймплей трейлер ELEXCtrl + стрелка влево В Battleborn появился бесплатный пробный периодCtrl + стрелка вправо