Стала известна дата выхода Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 06.06.2017 17:54:21

Компания Ninja Theory выпустила новый видеоролик, посвященный их будущей игре Hellblade: Senua’s Sacrifice. Вместе с выходом видео разработчики объявили, что их атмосферный проект в жутком мире скандинавских богов выйдет уже 8 августа 2017 года. Поиграть в динамический экшен-хоррор смогут обладатели PS4 и персональных компьютеров. Владельцам Xbox One остается только ждать и надеяться на лучшее.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)07.06.2017 10:48:12
Я видел символ стихии воздуха из вселенной Аватара.
Знаток игр
Alaf (уровень 12)07.06.2017 09:43:17
Лишь бы как с Inner Chains не вышло.
Мастер клинка
zerogame (уровень 16)07.06.2017 05:41:24
VladPlasmius писал(а):
За бугром игра стоит 30$.
Что они там столько пилили и переносили что игра в итоге окажется короткой и стоит как раз как большой инди проект..sarcastic_hand
Там всего человек 10 делали проект, считай инди команда и делала AAA, а разрабы просто понимают, что короткая игра должна стоить, как короткая игра, а не 4 косаря за 5 минут
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)06.06.2017 22:29:03
LagProphet писал(а):
Вот теперь не знаю, предзаказывать сейчас или нет? А то мало ли, вдруг еще до 1500 поднимут. ААА у нас от 2к стоят. :D
За бугром игра стоит 30$.
Что они там столько пилили и переносили что игра в итоге окажется короткой и стоит как раз как большой инди проект..sarcastic_hand
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.06.2017 21:58:30
VladPlasmius писал(а):
Ха подняли цену, так и знал что будет. biggrin
Вот теперь не знаю, предзаказывать сейчас или нет? А то мало ли, вдруг еще до 1500 поднимут. ААА у нас от 2к стоят. :D
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)06.06.2017 21:50:53
Ха подняли цену, так и знал что будет. biggrin
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.06.2017 19:01:37
Пятьсот рублей за такую атмосферу? Дайте две!

Вообще под конец чувак сказал прямо, что игра короче, чем обычные ААА-игры, поэтому и дешевле.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.06.2017 18:58:30
Наконец то!Но вот цена 500 руб за предзаказ. Почему?! Скорей всего игра очень короткая...или плохая. Я все таки рискну.
Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Победители Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Победители Golden Joystick Awards 2017 Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild... Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Геймплей трейлер новой Black MirrorИГРЫ Геймплей трейлер новой Black Mirror Компания THQ Nordic выпустила новое видео приключенческой игры Black Mirror, демонстрирующий кадры геймплея. Проект является ребутом трилогии с одноименным названием, в котором кроме новой истории и современной...
Новый геймплей трейлер ELEXCtrl + стрелка влево В Battleborn появился бесплатный пробный периодCtrl + стрелка вправо