Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 18:28:03

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 21:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)21.05.2017 21:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Кандидат на место капо
Ветер (уровень 12)19.05.2017 08:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.05.2017 11:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)18.05.2017 11:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 11:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.05.2017 19:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 19:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)17.05.2017 18:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций... Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan CarterИГРЫ Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan Carter Создатели игры The Vanishing of Ethan Carter, компания The Astronauts, анонсировала новую игру под названием Witchfire. На этот раз ребята сменили жанр приключение на шутер от первого лица, события которого развернутся... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Death Stranding показали на TGA 2017ИГРЫ Death Stranding показали на TGA 2017 Новый трейлер Death Stranding был показан на The Game Awards 2017, и он снова оставляет больше вопросов, нежели дает ответов. В центре внимания опять оказываются Норман Ридус и другие элементы...
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо