PS Plus Double Discounts

Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 19:28:03

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 22:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Капо
Alexey594 (уровень 13)21.05.2017 22:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)19.05.2017 09:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.05.2017 12:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Капо
Alexey594 (уровень 13)18.05.2017 12:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 12:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.05.2017 20:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 20:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)17.05.2017 19:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Первый трейлер Insurgency: SandstormИГРЫ Первый трейлер Insurgency: Sandstorm К игровой выставке E3 2017 компания New World Interactive выпустила трейлер своего нового онлайн-шутера Insurgency: Sandstorm. Ролик рассказывает про одного из главных героев проекта... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия... Состоялся релиз дополнения Europa Universalis IV: Third RomeИГРЫ Состоялся релиз дополнения Europa Universalis IV: Third Rome Состоялся выход дополнения Europa Universalis IV: Third Rome для стратегии Europa Universalis IV, которое посвящено России. В Third Rome игроки найдут новые средства для обеспечения духовного, политического и военного контроля... Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2ИГРЫ Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2 Во время презентации Ubisoft на выставке E3 2017 был представлен первый трейлер проекта, который многие игроки ждут на протяжении нескольких лет. Речь идет о приключенческом экшене Beyond Good & Evil 2. Разработчики...
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо