Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 19:28:03

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 22:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Капо
Alexey594 (уровень 13)21.05.2017 22:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)19.05.2017 09:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.05.2017 12:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Капо
Alexey594 (уровень 13)18.05.2017 12:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 12:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.05.2017 20:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 20:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)17.05.2017 19:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландФИЛЬМЫ Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том Холланд Издание Deadline получило эксклюзивную информацию касательно фильма по Uncharted. Согласно ней, главную роль в киноленте сыграет британский актер Том Холланд, снявшийся в выходящем скоро фильме «Человек-паук: Возвращение домой»... Новое видео Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новое видео Star Wars Battlefront II Уже больше месяца прошло после анонса Star Wars Battlefront II, и пока об игре известно не так много. Представители компании Sony пообщались с разработчиками проекта о его создании и о том, как он вписывается во вселенную... Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2ИГРЫ Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2 Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой... Новые транспортные системы уже в Cities: SkylinesИГРЫ Новые транспортные системы уже в Cities: Skylines Состоялся релиз нового платного дополнения для градостроительного симулятора Cities: Skylines, добавляющего в игру новые транспортные системы. Mass Transit также принес с собой новые типы дорог, сценарии... Кинематографический трейлер Destiny 2ИГРЫ Кинематографический трейлер Destiny 2 Компания Bungie Studios представила кинематографический трейлер к своему фантастическому шутеру Destiny 2. Видео показывает что стало с человечеством после нападения расчетливого и опасного... DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is StrangeИГРЫ DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is Strange Выпуск Life is Strange стал весьма успешным для студии DONTNOD Entertainment – на данный момент продано уже более трех миллионов копий проекта. История школьницы, обладающей способностью управлять временем...
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо