Вторжение России в Украину

Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 19:28:03
Поделиться:  

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.05.2017 22:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Майор
Alexey594 (уровень 17)21.05.2017 22:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Консильери
Ветер (уровень 17)19.05.2017 09:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Инкогнито18.05.2017 12:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Майор
Alexey594 (уровень 17)18.05.2017 12:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 12:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Инкогнито17.05.2017 20:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 20:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.05.2017 19:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо