Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 19:28:03

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 22:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Капо
Alexey594 (уровень 13)21.05.2017 22:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)19.05.2017 09:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.05.2017 12:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Капо
Alexey594 (уровень 13)18.05.2017 12:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 12:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.05.2017 20:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 20:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)17.05.2017 19:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Вышел VR-проект Killing Floor: IncursionИГРЫ Вышел VR-проект Killing Floor: Incursion Компания Tripwire Interactive представила релизный трейлер VR-шутера Killing Floor: Incursion. Здесь игрокам нужно объединить силы и выступать против огромных толп монстров, которые в виртуальной... Безумный Стефано Валентини в The Evil Within 2ИГРЫ Безумный Стефано Валентини в The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks выпустила новый трейлер хоррора The Evil Within 2, посвященный одному из «монстров», с которыми предстоит столкнуться детективу Себастьяну Кастелланосу. Стефано Валентини – безумный фотограф... Дебютный трейлер Iron HarvestИГРЫ Дебютный трейлер Iron Harvest Компания King Art Games опубликовала дебютный геймплейный тизер-тейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest, демонстрирующий сражения боевых роботов, а также эффекты разрушений из пре-альфа версии... Crackdown 3 опять перенеслиИГРЫ Crackdown 3 опять перенесли Компания Microsoft опять перенесла релиз шутера Crackdown 3. Последняя дата выхода игры была назначена на 7 ноября 2017 года, но теперь ее сдвинули на весну 2018 года по причине того, что разработчикам необходимо еще время... Оценки Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Оценки Uncharted: The Lost Legacy Uncharted: The Lost Legacy выйдет 22 августа, но зарубежные издания уже успели оценить игру. Качество проекта не отличается от прошлых частей, в нем отлично прописаны взаимоотношения между главной героиней игры Хлоей... Трейлер бета-теста Destiny 2 на ПКИГРЫ Трейлер бета-теста Destiny 2 на ПК Компания Activision решала напомнить пользователям ПК о том, что с 29 по 31 августа пройдет открытое бета-тестирование онлайн-шутера Destiny 2, выпустив новый трейлер. ПК-игроки, которые предзакажут проект через Blizzard Battle.net...
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо