Middle Earth Shadow of War

Объявлена дата открытого бета-теста Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 17.05.2017 19:28:03

Компания CD Projekt RED объявила дату начала открытого бета-тестирования своей бесплатной коллекционной карточной игры во вселенной The Witcher – Gwent: The Witcher Card Game.

Как и всегда в таких случаях, все результаты закрытого теста сбросятся, чтобы все участники открытого теста смогли начать на равных условиях. Тем же, кто был достаточно активным на ЗБТ, будут начислены специальные бонусы. До начала публичного тестирования сервера игры уйдут на двухдневную профилактику.

Проект находится в стадии закрытого теста с 25 октября 2016 года. Открытый бета-тест начнется уже 24 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 22:13:37
Alexey594 писал(а):
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
сейчас уже не вспомню, включал ли я его или он сам включился
Капо
Alexey594 (уровень 13)21.05.2017 22:06:50
Mas7er писал(а):
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Спасибо, буду знать. А его включать нужно?
Кандидат на место капо
Ветер (уровень 12)19.05.2017 09:00:15
даже для ОБТ она слишком сырая,дикий дисбаланс, стало быть сейчас они всё вайпанут, и после ОБТ скорее всего тоже. 2 вайпа пережить тяжело....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.05.2017 12:43:38
Alexey594 писал(а):
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
В гвинте давным давно есть русский язык так-то
Капо
Alexey594 (уровень 13)18.05.2017 12:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2017 12:13:33
Mas7er писал(а):
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Я так вообще попал на ЗБТ, но я не знаком с гвинтом, и не понял его суть когда играл в Ведьмака 3.
А тут всё на инглише, даже играть не стал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.05.2017 20:58:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2017 20:58:57
Feliks писал(а):
Вот и хлынут новички... Мдяя.
ну дык хорошо же, будем их рвать)ОБТ-последняя играбельная стадия всех f2p-проектов. Так что наслаждаемся последними месяцами адекватной игры. Дальше будет релиз и провал в клоаку, как всегда и бывает.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)17.05.2017 19:29:54
Вот и хлынут новички... Мдяя.
Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Подробности Season Pass для South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Подробности Season Pass для South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft раскрыkf подробности Season Pass для игры South Park: The Fractured But Whole. Обладатели сезонного абонемента получат костюмы и бонусы из «Палки истины», советы по прохождению от... Трейлер обновления Припять для онлайн-шутера WarfaceИГРЫ Трейлер обновления Припять для онлайн-шутера Warface Компания Crytek опубликовала трейлер нового обновления «Припять» для онлайн-шутера Warface, анонс которого состоялся во время выставки Gamescom 2017. Видео демонстрирует, как будут выглядеть локации и сооружения... Вышло глобальное обновление для World of WarplanesИГРЫ Вышло глобальное обновление для World of Warplanes Для World of Warplanes вышло глобальное обновление под номером 2.0, которое открывает новое новые возможности как для новичков, так и для ветеранов. Обновление принесло с собой полностью переработанный геймплей... Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консоляхИГРЫ Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консолях Neocore Games и Bigben объявили о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4. «Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых... Релизный трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Релизный трейлер The Evil Within 2 В пятницу, 13 октября, состоится релиз триллера The Evil Within 2, который позволит игрокам узнать продолжение истории детектива Себастьяна Кастелланоса, пытающегося спасти свою дочь. Ради этого он готов даже отправиться...
Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка влево Открытый мир Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо