Сразу три новости от Wargaming

Опубликовано: 03.08.2013 16:52:34

Накануне празднования своего пятнадцатилетия компания Wargaming объявила об открытии нового подразделения в Северной Америке и покупке прав на франшизы Total Annihilation и Master of Orion. Еще одной новостью от Wargaming стал анонс линейки британской авиатехники для самолетного ММО-экшена World of Warplanes.

В представительстве компании в Остине, штат Техас, разместятся продюсерский и технологический центры Wargaming, а также глобальный отдел бизнес-информации и аналитики компании. В числе основных задач новой команды – обеспечение эффективного взаимодействия между региональными офисами, координация, а также продюсерская и дизайнерская поддержка проектов Wargaming.

Помимо новостей о глобальной экспансии компания сообщила о приобретении прав на франшизы Total Annihilation и Master of Orion.

«Total Annihilation и Master of Orion – это классика, на которой мы выросли, – говорит глава Wargaming Виктор Кислый. – И сейчас нам представилась отличная возможность вдохнуть новою жизнь в игры нашего детства».

Wargaming также сообщила о том, что поклонники британской авиации смогут испробовать любимые машины еще до релиза World of Warplanes.

«Британские самолеты – обязательный элемент любой авиационной игры, – говорит Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes. – И в небесах World of Warplanes уже совсем скоро появятся Spitfire, Blenheim F, Javelin и другие крылатые легенды Королевских ВВС».

Саундтрек видео: The Prodigy - Spitfire

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)05.08.2013 16:03:51
GenEralShePard писал(а):
Да ну? Эта игра вообще никому не конкурент. Пусть свои самолеты доделают, а потом уже танки вводят.
Танки (там будет и другая наземная техника) они введут уже в этом году. Некоторые источники сообщают, что через пару месяцев или раньше.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)05.08.2013 12:11:39
Zofo писал(а):
И кто знает, может после ввода техники в вархантере мы долго будем плеваться на танки от варгеймов, удивляясь как вообще в это играли.
Да ну? Эта игра вообще никому не конкурент. Пусть свои самолеты доделают, а потом уже танки вводят.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 19:45:58
GenEralShePard писал(а):
Увидим, что будет дальше. Удалил много патчей назад. Мб со временем игра изменится в лучшую сторону. Как мы помним, танки тоже не сразу строились.
Ну не знаю. Играл с начала ЗБТ по 5-10 вылетов каждый новый патч. Управление улучшили немного и то далеко от идеала, а чувство полета так и осталось не о чем, хоть и говорили, что улучшали.
Фишка в чем. Танки выстрели потому что конкурентов ноль, мы ничего лучше не видели. С самолетами все куда лучше. Есть две игры, одна на порядок выше. И кто знает, может после ввода техники в вархантере мы долго будем плеваться на танки от варгеймов, удивляясь как вообще в это играли.
Геймер-ветеран
normanjke (уровень 9)04.08.2013 19:32:50
я вот сыграл в пратотип варплентса, забыл название в целом я рад самой игрой посмотрим чем нас порадует варгеминг
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)04.08.2013 18:24:29
Zofo писал(а):
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
Увидим, что будет дальше. Удалил много патчей назад. Мб со временем игра изменится в лучшую сторону. Как мы помним, танки тоже не сразу строились.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)04.08.2013 18:19:58
Zofo писал(а):
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
Я играю...и полностью согласен - самолёты будто камни на воздушных шариках! Ладно будем ждать хоть что-то хорошего. Однако стоит сказать, что изначально управление в "Громо войне" было на несколько уровней лучше. О, Британия атрибут всех игр про войну - её наличие и предсказывать не надо)). Про новые штабы и игры в руках Варгеймингов - эх, даже не знаю: ну пускай попробуют...
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 14:03:17
Анатолий__ писал(а):
Давно я не заходил в World of Warplanes вернее я её удалил как тока увидел полоску с хп и пока сия прелесть будет присутствовать в данной игре я буду её жестко игнорить.
Кстати может кто подсказать индикатор прочности или как его там, уже позабыть успел, еще остался??
Все там есть и видимо никогда не уберут
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.08.2013 11:00:07
Давно я не заходил в World of Warplanes вернее я её удалил как тока увидел полоску с хп и пока сия прелесть будет присутствовать в данной игре я буду её жестко игнорить.
Кстати может кто подсказать индикатор прочности или как его там, уже позабыть успел, еще остался??
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 08:33:00
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
И пусть никто не говорит, что это аркада и все нормально. Аркада, аркадой а самолет вообще не чувствуется и летают они непонятно. Аркадный режим в вар хантере показывает как нужно делать аркаду про самолеты.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)03.08.2013 22:39:57
Edvard писал(а):
The Prodigy - Spitfire
Благодарю мил-человек!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Остановлены продажи Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Meridian: New World – RTS от инди-разработчикаCtrl + стрелка вправо