Сразу три новости от Wargaming

Опубликовано: 03.08.2013 16:52:34

Накануне празднования своего пятнадцатилетия компания Wargaming объявила об открытии нового подразделения в Северной Америке и покупке прав на франшизы Total Annihilation и Master of Orion. Еще одной новостью от Wargaming стал анонс линейки британской авиатехники для самолетного ММО-экшена World of Warplanes.

В представительстве компании в Остине, штат Техас, разместятся продюсерский и технологический центры Wargaming, а также глобальный отдел бизнес-информации и аналитики компании. В числе основных задач новой команды – обеспечение эффективного взаимодействия между региональными офисами, координация, а также продюсерская и дизайнерская поддержка проектов Wargaming.

Помимо новостей о глобальной экспансии компания сообщила о приобретении прав на франшизы Total Annihilation и Master of Orion.

«Total Annihilation и Master of Orion – это классика, на которой мы выросли, – говорит глава Wargaming Виктор Кислый. – И сейчас нам представилась отличная возможность вдохнуть новою жизнь в игры нашего детства».

Wargaming также сообщила о том, что поклонники британской авиации смогут испробовать любимые машины еще до релиза World of Warplanes.

«Британские самолеты – обязательный элемент любой авиационной игры, – говорит Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes. – И в небесах World of Warplanes уже совсем скоро появятся Spitfire, Blenheim F, Javelin и другие крылатые легенды Королевских ВВС».

Саундтрек видео: The Prodigy - Spitfire

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)05.08.2013 16:03:51
GenEralShePard писал(а):
Да ну? Эта игра вообще никому не конкурент. Пусть свои самолеты доделают, а потом уже танки вводят.
Танки (там будет и другая наземная техника) они введут уже в этом году. Некоторые источники сообщают, что через пару месяцев или раньше.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.08.2013 12:11:39
Zofo писал(а):
И кто знает, может после ввода техники в вархантере мы долго будем плеваться на танки от варгеймов, удивляясь как вообще в это играли.
Да ну? Эта игра вообще никому не конкурент. Пусть свои самолеты доделают, а потом уже танки вводят.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 19:45:58
GenEralShePard писал(а):
Увидим, что будет дальше. Удалил много патчей назад. Мб со временем игра изменится в лучшую сторону. Как мы помним, танки тоже не сразу строились.
Ну не знаю. Играл с начала ЗБТ по 5-10 вылетов каждый новый патч. Управление улучшили немного и то далеко от идеала, а чувство полета так и осталось не о чем, хоть и говорили, что улучшали.
Фишка в чем. Танки выстрели потому что конкурентов ноль, мы ничего лучше не видели. С самолетами все куда лучше. Есть две игры, одна на порядок выше. И кто знает, может после ввода техники в вархантере мы долго будем плеваться на танки от варгеймов, удивляясь как вообще в это играли.
Геймер-ветеран
normanjke (уровень 9)04.08.2013 19:32:50
я вот сыграл в пратотип варплентса, забыл название в целом я рад самой игрой посмотрим чем нас порадует варгеминг
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.08.2013 18:24:29
Zofo писал(а):
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
Увидим, что будет дальше. Удалил много патчей назад. Мб со временем игра изменится в лучшую сторону. Как мы помним, танки тоже не сразу строились.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)04.08.2013 18:19:58
Zofo писал(а):
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
Я играю...и полностью согласен - самолёты будто камни на воздушных шариках! Ладно будем ждать хоть что-то хорошего. Однако стоит сказать, что изначально управление в "Громо войне" было на несколько уровней лучше. О, Британия атрибут всех игр про войну - её наличие и предсказывать не надо)). Про новые штабы и игры в руках Варгеймингов - эх, даже не знаю: ну пускай попробуют...
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 14:03:17
Анатолий__ писал(а):
Давно я не заходил в World of Warplanes вернее я её удалил как тока увидел полоску с хп и пока сия прелесть будет присутствовать в данной игре я буду её жестко игнорить.
Кстати может кто подсказать индикатор прочности или как его там, уже позабыть успел, еще остался??
Все там есть и видимо никогда не уберут
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.08.2013 11:00:07
Давно я не заходил в World of Warplanes вернее я её удалил как тока увидел полоску с хп и пока сия прелесть будет присутствовать в данной игре я буду её жестко игнорить.
Кстати может кто подсказать индикатор прочности или как его там, уже позабыть успел, еще остался??
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)04.08.2013 08:33:00
Еще кто-то играет в Мир летающих бревен???
И пусть никто не говорит, что это аркада и все нормально. Аркада, аркадой а самолет вообще не чувствуется и летают они непонятно. Аркадный режим в вар хантере показывает как нужно делать аркаду про самолеты.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)03.08.2013 22:39:57
Edvard писал(а):
The Prodigy - Spitfire
Благодарю мил-человек!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Остановлены продажи Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Meridian: New World – RTS от инди-разработчикаCtrl + стрелка вправо