Fortnite

Сразу две новых TrackMania

Опубликовано: 02.11.2012 18:24:39

Компания Nadeo анонсировала сразу два новых проекта в серии TrackMania.

 

TrackMania 2 Stadium – значительно улучшенная версия полюбившейся многим TrackMania Nations Forever, сохранившее все, что так нравилось геймерам – скорость, управление и блоки для создания своих трасс. В данном проекте представлены сотни испытаний, головокружительные треки и новые режимы.

 

TrackMania 2 Valley продолжает гоночную серию TrackMania и переносит игроков ближе к природе и грязным дорогам. Вас ждут головокружительные трюки и большие скорости, а также много часов веселья на треках, заставляющих бороться за каждую миллисекунду на каждом повороте.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2012 16:07:20
alex_parker писал(а):
ждем дату выхода
Мой прогноз-предположение:лето-осень 2013. Где-то так
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.11.2012 05:38:58
ждем дату выхода
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.11.2012 15:47:24
помню как брат мой младший нэйшинс гонял с русской раскрасской. ему наверно это понравится

Добавлено позже:
выглядят недурно но поглядим чё будет далее. Надеюсь будет много соперников с ИИ. И будем надеятся,что будут обе игры бесплатны
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:42:55
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 01:44:06
Ух ты, сразу 2 новых проекта! Классные ролики, а за музыку, вообще отдельное спасибо - она великолепна! Будем с нетерпением ждать выхода игр!
Геймер
Rain87 (уровень 4)02.11.2012 23:05:47
Ballam писал(а):
Первый ролик зрелишней выглядит да и музыка там прикольней.
Полностью с тобой согласен музыка класная.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.11.2012 20:36:47
neekson писал(а):
Чем именно?(не играл,не знаю)а вот сами треки очень даже ничего!
Постановкой самих треков: разные петли и т.д. и т.п. А треки тут хорошие, согласен.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 20:15:14
Первый ролик зрелишней выглядит да и музыка там прикольней.
Эцио
neekson (уровень 20)02.11.2012 20:11:01
Nightman писал(а):
Мне это напомнило треки для машинок "Hoot Wheels".
Чем именно?(не играл,не знаю)а вот сами треки очень даже ничего!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.11.2012 18:38:26
Мне это напомнило треки для машинок "Hoot Wheels".
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Второй этап беты ShootMania StormCtrl + стрелка влево Живой дышащий мир Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо