Вторжение России в Украину

Сразу две новых TrackMania

Опубликовано: 02.11.2012 18:24:39
Поделиться:  

Компания Nadeo анонсировала сразу два новых проекта в серии TrackMania.

 

TrackMania 2 Stadium – значительно улучшенная версия полюбившейся многим TrackMania Nations Forever, сохранившее все, что так нравилось геймерам – скорость, управление и блоки для создания своих трасс. В данном проекте представлены сотни испытаний, головокружительные треки и новые режимы.

 

TrackMania 2 Valley продолжает гоночную серию TrackMania и переносит игроков ближе к природе и грязным дорогам. Вас ждут головокружительные трюки и большие скорости, а также много часов веселья на треках, заставляющих бороться за каждую миллисекунду на каждом повороте.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.11.2012 16:07:20
alex_parker писал(а):
ждем дату выхода
Мой прогноз-предположение:лето-осень 2013. Где-то так
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)04.11.2012 05:38:58
ждем дату выхода
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.11.2012 15:47:24
помню как брат мой младший нэйшинс гонял с русской раскрасской. ему наверно это понравится

Добавлено позже:
выглядят недурно но поглядим чё будет далее. Надеюсь будет много соперников с ИИ. И будем надеятся,что будут обе игры бесплатны
Дезмонд
FireStels (уровень 27)03.11.2012 01:42:55
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 01:44:06
Ух ты, сразу 2 новых проекта! Классные ролики, а за музыку, вообще отдельное спасибо - она великолепна! Будем с нетерпением ждать выхода игр!
Геймер
Rain87 (уровень 4)02.11.2012 23:05:47
Ballam писал(а):
Первый ролик зрелишней выглядит да и музыка там прикольней.
Полностью с тобой согласен музыка класная.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)02.11.2012 20:36:47
neekson писал(а):
Чем именно?(не играл,не знаю)а вот сами треки очень даже ничего!
Постановкой самих треков: разные петли и т.д. и т.п. А треки тут хорошие, согласен.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 20:15:14
Первый ролик зрелишней выглядит да и музыка там прикольней.
Инкогнито02.11.2012 20:11:01
Nightman писал(а):
Мне это напомнило треки для машинок "Hoot Wheels".
Чем именно?(не играл,не знаю)а вот сами треки очень даже ничего!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)02.11.2012 18:38:26
Мне это напомнило треки для машинок "Hoot Wheels".
Живой дышащий мир Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо