Вторжение России в Украину

Сражение и развитие городов в Civilization VI - час геймплея

Опубликовано: 23.09.2016 11:37:41
Поделиться:  

Разработчики Civilization VI представили новое видео продолжительностью в час, которое уделено сражениям и развитию города.

В новой игре появилась возможность осаждать города. Для этого необходимо подвести к его центу юнит ближнего боя, который будет проецировать на него зону контроля. При этом контролируемый город не сможет восстанавливать очки здоровья. Также в ролике мальком показали еще одну новую возможность – объединение отрядов юнитов в корпуса и армии, что позволяет увеличить силу удара. Хотя суммарная мощность удара возрастет не существенно, но такое объединение позволит сэкономить место на карте.

Что касается развития городов, то этот процесс мало чем отличается от прошлых игр серии. Большее количество населения все также способствуем быстрому развитию города, однако теперь вам предстоит не только удовлетворять моральные и материальные потребности людей, но также обеспечивать их жильем. Количество жилья зависит от привлекательности клетки, на которой оно расположено.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер нового рейда Destiny: Rise of Iron – Wrath of the MachineCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков TyrannyCtrl + стрелка вправо