Вторжение России в Украину

Сравнение ремейка Prince of Persia: The Sands of Time и оригинала

Опубликовано: 11.09.2020 19:47:41
Поделиться:  

Автор YouTube-канала Ultimate Gamerz провел сравнение ремейка Prince of Persia: The Sands of Time и оригинальной игры 2003 года выпуска. За основу при создании материала блогер взял трейлеры двух проектов.

Сопоставление показало, что в переиздании действительно изменилась визуальная составляющая. Ubisoft реализовала новые модели, эффекты, анимации и переработала освещение. Прогресс виден, но в то же время ремейк, как для 2020 года, выглядит очень слабо. Если сравнить его с любой современной ААА-игрой, то обновленная версия проекта покажется приветом из прошлого.

Грядущее переиздание Prince of Persia: The Sands of Time выйдет 21 января 2021 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2020 11:41:52
Mihalychff писал(а):
По ролику, прям не принц, а мефедронщик какой-то)
Да все намного хуже на самом деле: они дизайнят новую рожу с оглядкой на Джиллинхола (это он играл принца в кино). И эти попытки делают меня страдать.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)14.09.2020 00:40:17
Что ж его эксклюзивом на PS5 то не выпустили. Принц, которого мы заслужили.
По ролику, прям не принц, а мефедронщик какой-то)
Такого уже не исправишь.
Инкогнито12.09.2020 15:08:05
Mas7er писал(а):
Идеально оптимизированные и красивые RE2 Remake и RE3 Remake на современном движке передают привет
Да оставьте уже эту тему в покое пока сюда кто-то не пришёл grin

з.ы. Лучше зацените шутку с ютуба - "А он подползает ко мне и говорит: " Пейн, я полигонов не чувствую". А я эму отвечаю : "Принц, у тебя их и нет"good3
Инкогнито12.09.2020 15:03:28
tunight писал(а):
А ты хотел движок 2020го года? Я уже представляю как многие фанаты начинают бегать по стенам и тут же начинают просадки фпс, будет не комфортно.
Идеально оптимизированные и красивые RE2 Remake и RE3 Remake на современном движке передают привет
Дезмонд
tunight (уровень 26)12.09.2020 14:41:21
Shtefan писал(а):
Офигенный комплимент для ремейка игры 20-летней давности.
А ты хотел движок 2020го года? Я уже представляю как многие фанаты начинают бегать по стенам и тут же начинают просадки фпс, будет не комфортно, так что мне такая картинка нравится, и выше ставить не думаю что есть весомый смысл.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.09.2020 11:11:24
tunight писал(а):
Определённо лучше.
Офигенный комплимент для ремейка игры 20-летней давности.
Дезмонд
tunight (уровень 26)12.09.2020 10:28:12
Определённо лучше, пусть и графический движок уровня фар край 3, но в целом сойдёт.
Почетный геймер
Vovochka1991 (уровень 8)11.09.2020 23:37:34
Нормальный ремейк. Не нравится - не играйте. вот и все.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)11.09.2020 22:47:18
мда, но играть желания нет, графика 2010 года(
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.09.2020 20:43:48
SANYA2012 писал(а):
Как же я кайфофал от этого трека,перепроходя Пески Времени и ожидая титров. Ностальгия.
Я его до сих пор слушаю. Замечательная музыка.
Релиз Kena: Bridge of Spirits откладываетсяCtrl + стрелка влево Подробности кооператива и интеграции с Twitch в Baldur’s Gate 3Ctrl + стрелка вправо