Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на разных консолях

Опубликовано: 19.02.2014 10:54:05

В следующем месяце ожидается релиз игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, разработанной на движке FOX Engine, который способен выдавать картинку высокого качества даже на консолях прошлого поколения. При этом в сети начали появляться споры о том, отличается ли вообще графика на прошлом и текущем поколении железа.

Представленное ниже видео поможет развеять любые сомнения – отличия есть, и при детальном сравнении они просматриваются. Больше всего заметна разница в постобработке, разрешении текстур и количестве кадров в секунду. Последнее напрямую влияет на плавность анимаций – в видео с частотой 30 FPS это заметить сложно, но в самой игре на PlayStation 4 и Xbox One будет воспроизводиться 60 кадров в секунду. Специально для демонстрации разницы, в данном видео показана сцена с замедлением в два и четыре раза.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 19:27:32
"Ой смотрите, а здесь черточка выглядит намного лучше! Ой, а здесь солнышко светит более ярче и следов на десять штук больше"=))
Некст-ген вообще "не вставляет". Старенькие консольки, показывают практически идентичную картинку.
Думаю, я вполне прекрасно поиграю в игру и на седьмом поколении)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)20.02.2014 11:43:14
да уж,лучше брать на смену 360-му PS 4
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.02.2014 10:44:44
ДАНИЛ писал(а):
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Серьезнее самого Серьезного Сэма. Сказали около 2 часов.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.02.2014 08:56:15
BlackSite11 писал(а):
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
tunight писал(а):
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.02.2014 08:33:17
KillSwitch писал(а):
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)20.02.2014 08:19:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Геймер
axeman_kms (уровень 4)20.02.2014 02:20:38
PS 3 выдает картинку такую же как и на X-ONE
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.02.2014 22:51:49
ДАНИЛ писал(а):
Проходил?
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Игровой разум
DONNI (уровень 18)19.02.2014 22:44:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Проходил?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.02.2014 22:41:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2014 22:42:00
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Трейлер дополнения Road America для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Автопарк Need for Speed Rivals пополнили Ferrari и JaguarCtrl + стрелка вправо