Вторжение России в Украину

Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на разных консолях

Опубликовано: 19.02.2014 10:54:05
Поделиться:  

В следующем месяце ожидается релиз игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, разработанной на движке FOX Engine, который способен выдавать картинку высокого качества даже на консолях прошлого поколения. При этом в сети начали появляться споры о том, отличается ли вообще графика на прошлом и текущем поколении железа.

Представленное ниже видео поможет развеять любые сомнения – отличия есть, и при детальном сравнении они просматриваются. Больше всего заметна разница в постобработке, разрешении текстур и количестве кадров в секунду. Последнее напрямую влияет на плавность анимаций – в видео с частотой 30 FPS это заметить сложно, но в самой игре на PlayStation 4 и Xbox One будет воспроизводиться 60 кадров в секунду. Специально для демонстрации разницы, в данном видео показана сцена с замедлением в два и четыре раза.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.02.2014 19:27:32
"Ой смотрите, а здесь черточка выглядит намного лучше! Ой, а здесь солнышко светит более ярче и следов на десять штук больше"=))
Некст-ген вообще "не вставляет". Старенькие консольки, показывают практически идентичную картинку.
Думаю, я вполне прекрасно поиграю в игру и на седьмом поколении)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)20.02.2014 11:43:14
да уж,лучше брать на смену 360-му PS 4
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.02.2014 10:44:44
ДАНИЛ писал(а):
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Серьезнее самого Серьезного Сэма. Сказали около 2 часов.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.02.2014 08:56:15
BlackSite11 писал(а):
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
tunight писал(а):
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.02.2014 08:33:17
KillSwitch писал(а):
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)20.02.2014 08:19:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Геймер
axeman_kms (уровень 4)20.02.2014 02:20:38
PS 3 выдает картинку такую же как и на X-ONE
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.02.2014 22:51:49
ДАНИЛ писал(а):
Проходил?
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.02.2014 22:44:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Проходил?
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.02.2014 22:41:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2014 22:42:00
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Трейлер дополнения Road America для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Автопарк Need for Speed Rivals пополнили Ferrari и JaguarCtrl + стрелка вправо