Сравнение графики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на разных консолях

Опубликовано: 19.02.2014 10:54:05

В следующем месяце ожидается релиз игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, разработанной на движке FOX Engine, который способен выдавать картинку высокого качества даже на консолях прошлого поколения. При этом в сети начали появляться споры о том, отличается ли вообще графика на прошлом и текущем поколении железа.

Представленное ниже видео поможет развеять любые сомнения – отличия есть, и при детальном сравнении они просматриваются. Больше всего заметна разница в постобработке, разрешении текстур и количестве кадров в секунду. Последнее напрямую влияет на плавность анимаций – в видео с частотой 30 FPS это заметить сложно, но в самой игре на PlayStation 4 и Xbox One будет воспроизводиться 60 кадров в секунду. Специально для демонстрации разницы, в данном видео показана сцена с замедлением в два и четыре раза.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2014 19:27:32
"Ой смотрите, а здесь черточка выглядит намного лучше! Ой, а здесь солнышко светит более ярче и следов на десять штук больше"=))
Некст-ген вообще "не вставляет". Старенькие консольки, показывают практически идентичную картинку.
Думаю, я вполне прекрасно поиграю в игру и на седьмом поколении)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)20.02.2014 11:43:14
да уж,лучше брать на смену 360-му PS 4
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.02.2014 10:44:44
ДАНИЛ писал(а):
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Серьезнее самого Серьезного Сэма. Сказали около 2 часов.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.02.2014 08:56:15
BlackSite11 писал(а):
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
tunight писал(а):
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Не, вы серьезно?! За два часа?! О_о
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.02.2014 08:33:17
KillSwitch писал(а):
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Разрабы сами сказали, что игра за 2 с чем то часа проходится, однако, чтобы найти все секреты понадобится больше времени.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)20.02.2014 08:19:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
ничего не перепутал? mgs5 еще не вышла
Геймер
axeman_kms (уровень 4)20.02.2014 02:20:38
PS 3 выдает картинку такую же как и на X-ONE
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2014 22:51:49
ДАНИЛ писал(а):
Проходил?
нет но смотрел передачу игровой индустрии, называется она канобувости
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.02.2014 22:44:43
tunight писал(а):
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Проходил?
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2014 22:41:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2014 22:42:00
да что тут сравнение графики, она в обще лишняя. Игра проходится за 2 часа 30 мин.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер дополнения Road America для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Автопарк Need for Speed Rivals пополнили Ferrari и JaguarCtrl + стрелка вправо