Сравнение графики Grand Theft Auto V на PS3 и PS4

Опубликовано: 05.11.2014 23:11:35

Создавая версию Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и ПК, разработчики постарались по максимуму использовать возможности более мощного железа, чтобы сделать игровой мир еще более детализированным и реалистичным. Кроме нового режима вида от первого лица, о котором было рассказано вчера, в игру внесены серьезные технические усовершенствования, например, значительно увеличено разрешение и более чем вдвое возросла дальность прорисовки, а также заменены абсолютно все текстуры.

Все изменения хорошо видны в официальном трейлере, сравнивающем графику Grand Theft Auto V на PlayStation 3 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)06.11.2014 21:36:26
MegaMan96 писал(а):
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Нет не смотрел,да и какая мне разница.Я не парюсь.Специально для этой игры я приобрету видеокарту не парясь на деньги!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.11.2014 20:46:57
Cat писал(а):
Есть на одном сайте могу скинуть в лс,я даже в какой то из статей писал про это.

Добавлено позже:
Все кого интересуют системники могут пройти по этой ссылке.Не факт, что они таковыми будут.
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/

Добавлено позже:
Если они таковыми будут, то будет очень хорошо, потому как тут проц ай7 старого поколения!
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Капитан
Cat (уровень 15)06.11.2014 17:57:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2014 18:03:59
BlackSite11 писал(а):
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Есть на одном сайте могу скинуть в лс,я даже в какой то из статей писал про это.

Добавлено позже:
Все кого интересуют системники могут пройти по этой ссылке.Не факт, что они таковыми будут.
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/

Добавлено позже:
Если они таковыми будут, то будет очень хорошо, потому как тут проц ай7 старого поколения!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)06.11.2014 17:34:51
Deadly писал(а):
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.11.2014 17:20:50
Ильюха писал(а):
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.mda
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.11.2014 16:07:15
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Игровой разум
Тео (уровень 19)06.11.2014 15:03:51
sanAsan писал(а):
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Благодарю, что пояснили, поскольку в информации к ролику об этом не было ни слова.)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.11.2014 14:40:23
Тео писал(а):
в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Игровой разум
Тео (уровень 19)06.11.2014 14:32:15
AIRbender131090 писал(а):
0_0 О чем вы вообще?
Не скажу за ГТА5, тем более за 4К, но в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2014 13:35:32
Kirill83Rus писал(а):
На счет дальностьи прорисовки не вижу что в два раза больше.
Так же про замену абсолютно всех текстур так же не увидел.
Да травки добавили и растительность на деревьях увеличили.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер к релизу Halo The Master Chief CollectionCtrl + стрелка влево Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо