Fortnite

Square Enix открыла Рождественскую коробку

Опубликовано: 20.12.2013 18:11:48, Дюка

На прошлой неделе, компания Square Enix представила коробочку с сюрпризом, содержание которой обещала раскрыть 20 декабря, то есть, сегодня. Итак, в состав коробки вошли 4 игры: Just Cause 2, Hitman: Blood Money, Tomb Raider и Dungeon Siege III.

Кроме этого, в комплекте с ключами к вышеперечисленным проектам идет ваучер, дающий 20% скидку на покупку любой игры компании, за исключением Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Final Fantasy XI, Final Fantasy XIV, The Last Remnant и Front Mission Evolved.

 

Square Enix открыла Рождественскую коробку

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 01:36:05
Вот радость тем кто купил коробку. Лично я думаю что больше половины скачали из инета давным-давно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.12.2013 19:45:48
А вы губу то раскотали! Вот и получите всего лишь две цацки не первой свежести.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.12.2013 20:10:47
Paul писал(а):
Не по отдельности, а все четыре игры более чем 75 евриков.
Я про то же. Просто "по-отдельности" значило вне комплекта.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 16:06:20
Если только Ларка и Лысый мужик, а остальное нет...Не мое...
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.12.2013 15:50:23
З всех игр самые класные Hitman: Blood Money, Tomb Raider. Остальные не по мне.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 10:51:55
Очень жаль,что скидочки на FF не дадут,а так,купить можно,да и игры от этой компании довольно интересные,особенно Dungeon Siege III,да и Лара не подкачала,но я думаю,что в комплекте будут все DLC,да и разные плюшки.Вот только одно меня печалит,что Square Enix не вложили туда FF,я даже поражен этим.Лучшая серия игр от этой компании,а вложили...фи,вот этим я не доволен,но если уесть то,что на все остальные игры пойдет ваучер со скидкой,то довольно не плохо.Куплю,возможно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.12.2013 07:09:51
Да...если бы я ее купил, меня смогла утешить только Лара.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)20.12.2013 21:53:39
Первый раз я рад что забыл о чем то..
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)20.12.2013 21:42:30
Мда.. что-то слабо
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.12.2013 19:45:33
Хорошо что не приобрёл эту "чудесную" коробочку)))
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
БУКА издаст Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Десять лучших игр для PS VitaCtrl + стрелка вправо