Square Enix открыла Рождественскую коробку

Опубликовано: 20.12.2013 17:11:48, Дюка

На прошлой неделе, компания Square Enix представила коробочку с сюрпризом, содержание которой обещала раскрыть 20 декабря, то есть, сегодня. Итак, в состав коробки вошли 4 игры: Just Cause 2, Hitman: Blood Money, Tomb Raider и Dungeon Siege III.

Кроме этого, в комплекте с ключами к вышеперечисленным проектам идет ваучер, дающий 20% скидку на покупку любой игры компании, за исключением Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Final Fantasy XI, Final Fantasy XIV, The Last Remnant и Front Mission Evolved.

 

Square Enix открыла Рождественскую коробку

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 00:36:05
Вот радость тем кто купил коробку. Лично я думаю что больше половины скачали из инета давным-давно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.12.2013 18:45:48
А вы губу то раскотали! Вот и получите всего лишь две цацки не первой свежести.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.12.2013 19:10:47
Paul писал(а):
Не по отдельности, а все четыре игры более чем 75 евриков.
Я про то же. Просто "по-отдельности" значило вне комплекта.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:06:20
Если только Ларка и Лысый мужик, а остальное нет...Не мое...
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.12.2013 14:50:23
З всех игр самые класные Hitman: Blood Money, Tomb Raider. Остальные не по мне.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 09:51:55
Очень жаль,что скидочки на FF не дадут,а так,купить можно,да и игры от этой компании довольно интересные,особенно Dungeon Siege III,да и Лара не подкачала,но я думаю,что в комплекте будут все DLC,да и разные плюшки.Вот только одно меня печалит,что Square Enix не вложили туда FF,я даже поражен этим.Лучшая серия игр от этой компании,а вложили...фи,вот этим я не доволен,но если уесть то,что на все остальные игры пойдет ваучер со скидкой,то довольно не плохо.Куплю,возможно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.12.2013 06:09:51
Да...если бы я ее купил, меня смогла утешить только Лара.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)20.12.2013 20:53:39
Первый раз я рад что забыл о чем то..
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)20.12.2013 20:42:30
Мда.. что-то слабо
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.12.2013 18:45:33
Хорошо что не приобрёл эту "чудесную" коробочку)))
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
БУКА издаст Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Десять лучших игр для PS VitaCtrl + стрелка вправо