Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 04.03.2014 20:05:22

Компания Square Enix наконец-то сообщила точную дату релиза детективного триллера Murdered: Soul Suspect, рассказывающего о Ронане О'Конноре, который должен расследовать свое собственное убийство. На территории США выход игры ожидается 3 июня 2014 года, а в Европе релиз назначен на 6 число. Напомним, что проект посетит PlayStation4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Murdered: Soul Suspect

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.03.2014 14:45:23
KnyaZ писал(а):
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Наверное, ты мне не правильно понял. Я не собирался играть ее в мае.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)10.03.2014 14:32:26
Hoso писал(а):
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2014 10:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 10:53:58
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
По теории Эйнштейна, если создать космический корабль со скоростью света, он и будет машиной времени.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.03.2014 06:15:22
Солнце, цветы, соловьи, пляж и...приведение, смерть, отчаяние, загадки. Класс. Люблю я это дело в летний период.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.03.2014 22:29:14
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
"Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее - мечты."
Герберт Уэллс.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.03.2014 20:48:52
З июня ? Серьёзно ? Хех я уж подумывал на 29, а так уж с начала лета поиграем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 20:47:21
О да! Лето будет полно гейма! А ещё надо будет найти время на обычные летние вещи, погулять под солнцем, на озеро, на шашлык)) Но историю Ронана узнать надо будет обязательно.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.03.2014 20:20:50
Vitaminchik писал(а):
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
всегда с собой ношу
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 20:09:06
 
3 июня 2014 года
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Люди и роботы – война на одном фронте в TitanfallCtrl + стрелка влево Анонс дополнения «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо