Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 04.03.2014 20:05:22

Компания Square Enix наконец-то сообщила точную дату релиза детективного триллера Murdered: Soul Suspect, рассказывающего о Ронане О'Конноре, который должен расследовать свое собственное убийство. На территории США выход игры ожидается 3 июня 2014 года, а в Европе релиз назначен на 6 число. Напомним, что проект посетит PlayStation4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Murdered: Soul Suspect

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.03.2014 14:45:23
KnyaZ писал(а):
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Наверное, ты мне не правильно понял. Я не собирался играть ее в мае.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)10.03.2014 14:32:26
Hoso писал(а):
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2014 10:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 10:53:58
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
По теории Эйнштейна, если создать космический корабль со скоростью света, он и будет машиной времени.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.03.2014 06:15:22
Солнце, цветы, соловьи, пляж и...приведение, смерть, отчаяние, загадки. Класс. Люблю я это дело в летний период.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.03.2014 22:29:14
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
"Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее - мечты."
Герберт Уэллс.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.03.2014 20:48:52
З июня ? Серьёзно ? Хех я уж подумывал на 29, а так уж с начала лета поиграем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 20:47:21
О да! Лето будет полно гейма! А ещё надо будет найти время на обычные летние вещи, погулять под солнцем, на озеро, на шашлык)) Но историю Ронана узнать надо будет обязательно.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.03.2014 20:20:50
Vitaminchik писал(а):
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
всегда с собой ношу
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 20:09:06
 
3 июня 2014 года
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Люди и роботы – война на одном фронте в TitanfallCtrl + стрелка влево Анонс дополнения «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо