Способности экзоскелета в мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 11.09.2014 12:18:46

Продолжая серию трейлеров, посвященных различным аспектам игрового процесса многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики представили краткий обзор способностей экзоскелета. Кроме совершения высоких прыжков и быстрых рывков, футуристический костюм позволяет владельцу использовать ряд дополнительных преимуществ. Например, можно стать временно невидимым – при правильном использовании эта способность даст преимущество над врагом. Детальнее – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.09.2014 09:20:34
Edvard писал(а):
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
Я не про Crysis,это на глаз видно что игра "обложкой" только похожа на эту игру.В предыдущих роликах все рассказали о достоинствах нового COD'а вот и повторяют все то что видели.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)12.09.2014 03:01:49
Ну ни чего нового я здесь не увидел.Ну да высокие прыжки, ну невидимость, и все. Даже ни на грамм не зацепило.На мой взгляд, это самая печальная часть, из серии CoD.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.09.2014 17:01:40
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
как минимум там. Как минимум. В первом крузисе это было, и было сделано качественно, аж семь лет назад. Активижн только сейчас спохватились. Зато прогресс, серия эволюционирует, чо.

Hater Mode - ON
Вот только в крайзисе тот же инвиз был органично вписан - протагонист был полностью покрыт броней, а тут - каким то неведомым образом (который наверняка будет объясняться с очень умным видом) кусок металла с батарейками делает и себя и владельца прозрачными. Асбурд.
Hater Mode - OFF
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 16:19:57
Красиво выглядит и не больше.
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
И где же это было? В Crysis?
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)11.09.2014 15:01:09
CoD всегда найдет свою аудиторию и ей (аудитории) неважно что там было и что особо будет,фанаты купят её обязательно. Продажи предыдущих частей перевалившие за 25 миллионов копий тому подтверждение.Я себя отношу к фанатам CoD поэтому без долгих раздумий то же заказал,и мне так же неважно что было в прошлых частях и что будет в новой,это CoD и для меня этим все сказано
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.09.2014 14:34:37
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2014 12:51:40
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Локации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Styx: Master of Shadows – атака клонаCtrl + стрелка вправо