Вторжение России в Украину

Способности экзоскелета в мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 11.09.2014 11:18:46
Поделиться:  

Продолжая серию трейлеров, посвященных различным аспектам игрового процесса многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики представили краткий обзор способностей экзоскелета. Кроме совершения высоких прыжков и быстрых рывков, футуристический костюм позволяет владельцу использовать ряд дополнительных преимуществ. Например, можно стать временно невидимым – при правильном использовании эта способность даст преимущество над врагом. Детальнее – в видео ниже.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.09.2014 08:20:34
Edvard писал(а):
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
Я не про Crysis,это на глаз видно что игра "обложкой" только похожа на эту игру.В предыдущих роликах все рассказали о достоинствах нового COD'а вот и повторяют все то что видели.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)12.09.2014 02:01:49
Ну ни чего нового я здесь не увидел.Ну да высокие прыжки, ну невидимость, и все. Даже ни на грамм не зацепило.На мой взгляд, это самая печальная часть, из серии CoD.)))
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)11.09.2014 16:01:40
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
как минимум там. Как минимум. В первом крузисе это было, и было сделано качественно, аж семь лет назад. Активижн только сейчас спохватились. Зато прогресс, серия эволюционирует, чо.

Hater Mode - ON
Вот только в крайзисе тот же инвиз был органично вписан - протагонист был полностью покрыт броней, а тут - каким то неведомым образом (который наверняка будет объясняться с очень умным видом) кусок металла с батарейками делает и себя и владельца прозрачными. Асбурд.
Hater Mode - OFF
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 15:19:57
Красиво выглядит и не больше.
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
И где же это было? В Crysis?
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)11.09.2014 14:01:09
CoD всегда найдет свою аудиторию и ей (аудитории) неважно что там было и что особо будет,фанаты купят её обязательно. Продажи предыдущих частей перевалившие за 25 миллионов копий тому подтверждение.Я себя отношу к фанатам CoD поэтому без долгих раздумий то же заказал,и мне так же неважно что было в прошлых частях и что будет в новой,это CoD и для меня этим все сказано
Инкогнито11.09.2014 13:34:37
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.09.2014 11:51:40
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Локации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Styx: Master of Shadows – атака клонаCtrl + стрелка вправо