Способности экзоскелета в мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 11.09.2014 12:18:46

Продолжая серию трейлеров, посвященных различным аспектам игрового процесса многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики представили краткий обзор способностей экзоскелета. Кроме совершения высоких прыжков и быстрых рывков, футуристический костюм позволяет владельцу использовать ряд дополнительных преимуществ. Например, можно стать временно невидимым – при правильном использовании эта способность даст преимущество над врагом. Детальнее – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.09.2014 09:20:34
Edvard писал(а):
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
Я не про Crysis,это на глаз видно что игра "обложкой" только похожа на эту игру.В предыдущих роликах все рассказали о достоинствах нового COD'а вот и повторяют все то что видели.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.09.2014 03:01:49
Ну ни чего нового я здесь не увидел.Ну да высокие прыжки, ну невидимость, и все. Даже ни на грамм не зацепило.На мой взгляд, это самая печальная часть, из серии CoD.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.09.2014 17:01:40
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
как минимум там. Как минимум. В первом крузисе это было, и было сделано качественно, аж семь лет назад. Активижн только сейчас спохватились. Зато прогресс, серия эволюционирует, чо.

Hater Mode - ON
Вот только в крайзисе тот же инвиз был органично вписан - протагонист был полностью покрыт броней, а тут - каким то неведомым образом (который наверняка будет объясняться с очень умным видом) кусок металла с батарейками делает и себя и владельца прозрачными. Асбурд.
Hater Mode - OFF
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 16:19:57
Красиво выглядит и не больше.
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
И где же это было? В Crysis?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)11.09.2014 15:01:09
CoD всегда найдет свою аудиторию и ей (аудитории) неважно что там было и что особо будет,фанаты купят её обязательно. Продажи предыдущих частей перевалившие за 25 миллионов копий тому подтверждение.Я себя отношу к фанатам CoD поэтому без долгих раздумий то же заказал,и мне так же неважно что было в прошлых частях и что будет в новой,это CoD и для меня этим все сказано
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.09.2014 14:34:37
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2014 12:51:40
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Локации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Styx: Master of Shadows – атака клонаCtrl + стрелка вправо