СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 14:29:09

В сети был опубликован геймплей трейлер God of War: Ascension. Ролик демонстрирует первые полчаса одиночной кампании, поэтому если вы не хотите спойлеров, воздержитесь от его просмотра, ведь до выхода игры осталось не так уж и долго. Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 20:18:58
Apofeo писал(а):
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Да, садистская игра, если честно, это и плюс и минус одновременно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.02.2013 18:13:08
Хорош геймплей, Кратос с каждой серией всё Красивей убивает недругов))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 17:14:33
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.02.2013 16:44:53
Это нечто необъяснимое!
Я в восторге! Никогда еще бои не были такими поражающими, сражение боссами так вообще эпичнее третей части. Камера значительно улучшилась, сейчас она передает картину происходящего намного живее.

Чувствую, скоро не выдержу и куплю PS3, но только после выходя Соньки нового поколения.
Игровой профи
igoali (уровень 13)02.02.2013 10:15:18
WOooooou это просто чудо какое то , студия Santa Monika на этот раз превзошла саму себя молодцы .Уже руки чешутся хочу !!!! когда этот март наступит , большое уважения всем Богам Греции но жить вам осталось до марта !!!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)01.02.2013 16:30:13
Я сыграть сам не смогу, так что спойлеры мне нипочем - с радостью посмотрю)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 15:18:28
желание увидеть геймплей перебороло желание не спойлерить в итоге пожалел геймплейно все те же бои что и раньше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.02.2013 14:40:01
Ох, е-мое! У них, то пусто, то густо.)) Пожалуй, раз спойлеры в наличии, пропущу просмотр. Хотя в последствии могу и не удержаться. У меня так геймплейным роликом Hitman: Absolution было - не выдержал.))
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Бесплатный контент с Chivalry: Medieval WarfareCtrl + стрелка влево CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка вправо