Вторжение России в Украину

СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 13:29:09
Поделиться:  

В сети был опубликован геймплей трейлер God of War: Ascension. Ролик демонстрирует первые полчаса одиночной кампании, поэтому если вы не хотите спойлеров, воздержитесь от его просмотра, ведь до выхода игры осталось не так уж и долго. Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)04.02.2013 19:18:58
Apofeo писал(а):
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Да, садистская игра, если честно, это и плюс и минус одновременно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.02.2013 17:13:08
Хорош геймплей, Кратос с каждой серией всё Красивей убивает недругов))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)02.02.2013 16:14:33
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.02.2013 15:44:53
Это нечто необъяснимое!
Я в восторге! Никогда еще бои не были такими поражающими, сражение боссами так вообще эпичнее третей части. Камера значительно улучшилась, сейчас она передает картину происходящего намного живее.

Чувствую, скоро не выдержу и куплю PS3, но только после выходя Соньки нового поколения.
Игровой разум
igoali (уровень 18)02.02.2013 09:15:18
WOooooou это просто чудо какое то , студия Santa Monika на этот раз превзошла саму себя молодцы .Уже руки чешутся хочу !!!! когда этот март наступит , большое уважения всем Богам Греции но жить вам осталось до марта !!!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)01.02.2013 15:30:13
Я сыграть сам не смогу, так что спойлеры мне нипочем - с радостью посмотрю)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)01.02.2013 14:18:28
желание увидеть геймплей перебороло желание не спойлерить в итоге пожалел геймплейно все те же бои что и раньше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.02.2013 13:40:01
Ох, е-мое! У них, то пусто, то густо.)) Пожалуй, раз спойлеры в наличии, пропущу просмотр. Хотя в последствии могу и не удержаться. У меня так геймплейным роликом Hitman: Absolution было - не выдержал.))
Бесплатный контент с Chivalry: Medieval WarfareCtrl + стрелка влево CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка вправо