СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 13:29:09

В сети был опубликован геймплей трейлер God of War: Ascension. Ролик демонстрирует первые полчаса одиночной кампании, поэтому если вы не хотите спойлеров, воздержитесь от его просмотра, ведь до выхода игры осталось не так уж и долго. Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 19:18:58
Apofeo писал(а):
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Да, садистская игра, если честно, это и плюс и минус одновременно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.02.2013 17:13:08
Хорош геймплей, Кратос с каждой серией всё Красивей убивает недругов))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 16:14:33
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2013 15:44:53
Это нечто необъяснимое!
Я в восторге! Никогда еще бои не были такими поражающими, сражение боссами так вообще эпичнее третей части. Камера значительно улучшилась, сейчас она передает картину происходящего намного живее.

Чувствую, скоро не выдержу и куплю PS3, но только после выходя Соньки нового поколения.
Игровой профи
igoali (уровень 13)02.02.2013 09:15:18
WOooooou это просто чудо какое то , студия Santa Monika на этот раз превзошла саму себя молодцы .Уже руки чешутся хочу !!!! когда этот март наступит , большое уважения всем Богам Греции но жить вам осталось до марта !!!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)01.02.2013 15:30:13
Я сыграть сам не смогу, так что спойлеры мне нипочем - с радостью посмотрю)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 14:18:28
желание увидеть геймплей перебороло желание не спойлерить в итоге пожалел геймплейно все те же бои что и раньше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.02.2013 13:40:01
Ох, е-мое! У них, то пусто, то густо.)) Пожалуй, раз спойлеры в наличии, пропущу просмотр. Хотя в последствии могу и не удержаться. У меня так геймплейным роликом Hitman: Absolution было - не выдержал.))
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Бесплатный контент с Chivalry: Medieval WarfareCtrl + стрелка влево CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка вправо