Splinter Cell Blacklist - призрак, штурмовик или пантера

Опубликовано: 24.07.2013 15:23:52

Если вы все знаете о Splinter Cell Blacklist, то вы ошибаетесь, уверяют создатели из Ubisoft. В свежеопубликованном видео разработчики детально демонстрируют три стиля, которыми пользуется Сэм Фишер для расправы над противниками. Подчините себе тьму в роли «Призрака», оттачивайте мастерство охоты, как «Пантера», или забудьте о скрытности и идите напролом в роли «Штурмовика».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:10:02
Какой нафиг штурмовик? Это стелс или шутер с перестрелками? Он не очень вписывается сюда, а вот остальные два очень даже хороши. У каждого стиля есть своя изюминка.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.07.2013 09:48:40
"Пантера" и "Призрак" сочетаются отличною. А "Штурмовик" не подходит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.07.2013 10:51:06
"Пантера" именно то, что нужно, ибо "Призрак" слишком нуден и многовремениубивающий.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.07.2013 02:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 02:06:21
Играть за Сёму Рыбкина в роли штурмовика... — это же полнейший идиотизм! Как нельзя лучше для игры подходит режим "Призрак" ,ну или на самый крайний случай — "пантера" — если сильно разозлят.
Но ведь о вкусах не спорят, и, возможно, кто-то решит вспомнить про не совсем stealth игру — Serious Sam, в шкуре тёски, ГГ упомянутой игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.07.2013 23:59:22
Режим пантеры с призраком самый лучший. Штурмовик не подходит для стелса
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 23:15:09
О Боже! И мы об этом не знали?! Да появилась новая анимация убийств. Но всё тоже самое можно было сделать и в Conviction. Так что для себя я ничего нового не увидел, лишь очередные отрывки геймплея.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)24.07.2013 21:57:24
Громче воды , выше воды . Буду в роли "Штурмовика" .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)24.07.2013 20:04:56
Нет, я избрал путь Война призрака, и так уже и быть буду следовать ему.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)24.07.2013 20:00:53
По сути, это уже было известно.
Тут уж как карта ляжет. Убивать, так убивать) Но буду стараться "призраком" проходить.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.07.2013 18:56:31
Больно резвый он для 60-тилетней пантеры ))
Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка влево Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо