Splinter Cell Blacklist - призрак, штурмовик или пантера

Опубликовано: 24.07.2013 15:23:52

Если вы все знаете о Splinter Cell Blacklist, то вы ошибаетесь, уверяют создатели из Ubisoft. В свежеопубликованном видео разработчики детально демонстрируют три стиля, которыми пользуется Сэм Фишер для расправы над противниками. Подчините себе тьму в роли «Призрака», оттачивайте мастерство охоты, как «Пантера», или забудьте о скрытности и идите напролом в роли «Штурмовика».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:10:02
Какой нафиг штурмовик? Это стелс или шутер с перестрелками? Он не очень вписывается сюда, а вот остальные два очень даже хороши. У каждого стиля есть своя изюминка.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.07.2013 09:48:40
"Пантера" и "Призрак" сочетаются отличною. А "Штурмовик" не подходит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.07.2013 10:51:06
"Пантера" именно то, что нужно, ибо "Призрак" слишком нуден и многовремениубивающий.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.07.2013 02:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 02:06:21
Играть за Сёму Рыбкина в роли штурмовика... — это же полнейший идиотизм! Как нельзя лучше для игры подходит режим "Призрак" ,ну или на самый крайний случай — "пантера" — если сильно разозлят.
Но ведь о вкусах не спорят, и, возможно, кто-то решит вспомнить про не совсем stealth игру — Serious Sam, в шкуре тёски, ГГ упомянутой игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.07.2013 23:59:22
Режим пантеры с призраком самый лучший. Штурмовик не подходит для стелса
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 23:15:09
О Боже! И мы об этом не знали?! Да появилась новая анимация убийств. Но всё тоже самое можно было сделать и в Conviction. Так что для себя я ничего нового не увидел, лишь очередные отрывки геймплея.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)24.07.2013 21:57:24
Громче воды , выше воды . Буду в роли "Штурмовика" .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)24.07.2013 20:04:56
Нет, я избрал путь Война призрака, и так уже и быть буду следовать ему.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)24.07.2013 20:00:53
По сути, это уже было известно.
Тут уж как карта ляжет. Убивать, так убивать) Но буду стараться "призраком" проходить.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.07.2013 18:56:31
Больно резвый он для 60-тилетней пантеры ))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка влево Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо