Специальные подгузники от создателей Outlast 2

Опубликовано: 22.11.2016 20:50:34

Канадская студия Red Barrels запустила на Кикстартере весьма интересную кампанию – они предлагают всем желающим приобрести специальные подгузники для игры в Outlast 2. И это не шутка – если финансирование пройдет успешно, а оно уже завершено более чем на четверть, игроки получат самый настоящий подгузник в комплекте со Steam-ключом игры.

Есть даже обычный и делюкс варианты Underscares, а еще их можно стирать!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Scvol (уровень 20)26.11.2016 17:17:55
Как по мне игра детский лепит, ни разу не испугался такое чуство что в игре не страшно а смешно, особенно смотря на тех бомжей каторые там ходят, больше всего раздражала в этой игре то как главный персонаж там дышал как больной астмой. Да я больше срался когда играл в Dead Island даже пару раз мышка улетала! Посмотрим что будет у них во второй части думаю опять какая то хрень выйдет!
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)23.11.2016 18:34:54
мда мощный пиар того что их игра типа пипец какая страшная
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)23.11.2016 17:14:09
Споменилось. Чугузникиcrazy
Игровой профи
mr4yma (уровень 13)23.11.2016 15:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2016 15:37:53
а стенки , что бы биться головой из - за зря потраченных денежек , в комплекте нету?:) просто иногда , при виде всего , вот такого , хочется долбануться во что - то твердое , но обои марать не хочется , а тут раз и спецдевайс и обои , и Главное пол чистые:))))))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)23.11.2016 12:49:12
Прометей писал(а):
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
До сих пор по ночам просыпаюсь...
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)23.11.2016 12:27:47
Берёшь подгузник думаешь что за г*** ? а в нем Outlast 2 завернутый. Бред.
Пора лучше рвотные пакеты с некоторыми играми выдавать:
Купи Ма**ю 3 получи рвотный пакет в подарок.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.11.2016 08:37:43
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)23.11.2016 08:18:02
Ммммм. Полное погружение...))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)23.11.2016 04:52:06
Круть, берем, только бы не перепутать с плавками.
Знаток игр
baks (уровень 12)23.11.2016 00:24:19
НУ видимо это все для того чтоб раньше времни не рвало пукан , а уж если и пойдет Страх то , так вот в ход и пойдут они))
В WipEout Omega Collection появится поддержка VRИГРЫ В WipEout Omega Collection появится поддержка VR В рамках церемонии открытия PlayStation Experience 2017 было анонсировано бесплатное обновление для WipEout: Omega Collection, которое выйдет уже в начале 2018 года и добавит в футуристические гонки поддержку VR... Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017ИГРЫ Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017 Горячий мексиканский парень Хуан Агуакатэ не смог пропустить такое громкое событие, как PlayStation Experience 2017. В рамках мероприятия разработчики игры показали, как будут выглядеть... Демонстрация геймплея Soul Calibur VIИГРЫ Демонстрация геймплея Soul Calibur VI Во время PlayStation Experience 2017 ведущий PlayStation Blog'а пообщался с продюсером файтинга Soul Calibur VI, который был анонсирован вчера на церемонии награждения The Game Awards 2017. Кроме демонстрации игрового процесса... Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017ИГРЫ Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017 Ранним субботним утром 9 декабря состоится главная презентация в рамках PlayStation Experience 2017. На ней компания Sony обязательно покажет новые трейлеры и, возможно, нас даже ждут громкие анонсы... Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-ManИГРЫ Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-Man Во время PlayStation Experience 2017 студия Insomniac Games представила немного информации о Marvel’s Spider-Man – приключениях знаменитого супергероя, что выйдут эксклюзивно для PS4 в 2018 году... Все персонажи Dissidia Final Fantasy NTИГРЫ Все персонажи Dissidia Final Fantasy NT Компания Square Enix выпустила новый трейлер файтинга Dissidia Final Fantasy NT, где собрала всех персонажей, которые будут доступны в игре. Всего проект объединит 28 легендарных героев и злодеев различных частей...
Состоялся релиз сборника Amnesia Collection на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Официальная дата старта третьего сезона The Walking DeadCtrl + стрелка вправо