Вторжение России в Украину

Специальные подгузники от создателей Outlast 2

Опубликовано: 22.11.2016 20:50:34
Поделиться:  

Канадская студия Red Barrels запустила на Кикстартере весьма интересную кампанию – они предлагают всем желающим приобрести специальные подгузники для игры в Outlast 2. И это не шутка – если финансирование пройдет успешно, а оно уже завершено более чем на четверть, игроки получат самый настоящий подгузник в комплекте со Steam-ключом игры.

Есть даже обычный и делюкс варианты Underscares, а еще их можно стирать!

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Scvol (уровень 21)26.11.2016 17:17:55
Как по мне игра детский лепит, ни разу не испугался такое чуство что в игре не страшно а смешно, особенно смотря на тех бомжей каторые там ходят, больше всего раздражала в этой игре то как главный персонаж там дышал как больной астмой. Да я больше срался когда играл в Dead Island даже пару раз мышка улетала! Посмотрим что будет у них во второй части думаю опять какая то хрень выйдет!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)23.11.2016 18:34:54
мда мощный пиар того что их игра типа пипец какая страшная
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)23.11.2016 17:14:09
Споменилось. Чугузникиcrazy
Игровой разум
mr4yma (уровень 16)23.11.2016 15:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2016 15:37:53
а стенки , что бы биться головой из - за зря потраченных денежек , в комплекте нету?:) просто иногда , при виде всего , вот такого , хочется долбануться во что - то твердое , но обои марать не хочется , а тут раз и спецдевайс и обои , и Главное пол чистые:))))))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)23.11.2016 12:49:12
Прометей писал(а):
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
До сих пор по ночам просыпаюсь...
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)23.11.2016 12:27:47
Берёшь подгузник думаешь что за г*** ? а в нем Outlast 2 завернутый. Бред.
Пора лучше рвотные пакеты с некоторыми играми выдавать:
Купи Ма**ю 3 получи рвотный пакет в подарок.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.11.2016 08:37:43
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.11.2016 08:18:02
Ммммм. Полное погружение...))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.11.2016 04:52:06
Круть, берем, только бы не перепутать с плавками.
Игровой разум
baks (уровень 17)23.11.2016 00:24:19
НУ видимо это все для того чтоб раньше времни не рвало пукан , а уж если и пойдет Страх то , так вот в ход и пойдут они))
Состоялся релиз сборника Amnesia Collection на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Официальная дата старта третьего сезона The Walking DeadCtrl + стрелка вправо