Специальные подгузники от создателей Outlast 2

Опубликовано: 22.11.2016 21:50:34

Канадская студия Red Barrels запустила на Кикстартере весьма интересную кампанию – они предлагают всем желающим приобрести специальные подгузники для игры в Outlast 2. И это не шутка – если финансирование пройдет успешно, а оно уже завершено более чем на четверть, игроки получат самый настоящий подгузник в комплекте со Steam-ключом игры.

Есть даже обычный и делюкс варианты Underscares, а еще их можно стирать!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Scvol (уровень 20)26.11.2016 18:17:55
Как по мне игра детский лепит, ни разу не испугался такое чуство что в игре не страшно а смешно, особенно смотря на тех бомжей каторые там ходят, больше всего раздражала в этой игре то как главный персонаж там дышал как больной астмой. Да я больше срался когда играл в Dead Island даже пару раз мышка улетала! Посмотрим что будет у них во второй части думаю опять какая то хрень выйдет!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.11.2016 19:34:54
мда мощный пиар того что их игра типа пипец какая страшная
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)23.11.2016 18:14:09
Споменилось. Чугузникиcrazy
Игровой профи
mr4yma (уровень 13)23.11.2016 16:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2016 16:37:53
а стенки , что бы биться головой из - за зря потраченных денежек , в комплекте нету?:) просто иногда , при виде всего , вот такого , хочется долбануться во что - то твердое , но обои марать не хочется , а тут раз и спецдевайс и обои , и Главное пол чистые:))))))
CeMeH (уровень 24)23.11.2016 13:49:12
Прометей писал(а):
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
До сих пор по ночам просыпаюсь...
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)23.11.2016 13:27:47
Берёшь подгузник думаешь что за г*** ? а в нем Outlast 2 завернутый. Бред.
Пора лучше рвотные пакеты с некоторыми играми выдавать:
Купи Ма**ю 3 получи рвотный пакет в подарок.
Прометей (уровень 28)23.11.2016 09:37:43
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
Feliks (уровень 26)23.11.2016 09:18:02
Ммммм. Полное погружение...))
fmn1959 (уровень 27)23.11.2016 05:52:06
Круть, берем, только бы не перепутать с плавками.
Знаток игр
baks (уровень 12)23.11.2016 01:24:19
НУ видимо это все для того чтоб раньше времни не рвало пукан , а уж если и пойдет Страх то , так вот в ход и пойдут они))
Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackИГРЫ Системные требования и новое видео Need For Speed Payback Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX... Трейлер к выходу Project CARS 2ИГРЫ Трейлер к выходу Project CARS 2 Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала релизный трейлер гоночного проекта Project CARS 2, выход которого состоится 22 сентября на РС, PS4 и Xbox One. В новой части игроков ждет более 180 автомобилей... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного...
Состоялся релиз сборника Amnesia Collection на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Официальная дата старта третьего сезона The Walking DeadCtrl + стрелка вправо