WH40k: DOW3

Специальные подгузники от создателей Outlast 2

Опубликовано: 22.11.2016 21:50:34

Канадская студия Red Barrels запустила на Кикстартере весьма интересную кампанию – они предлагают всем желающим приобрести специальные подгузники для игры в Outlast 2. И это не шутка – если финансирование пройдет успешно, а оно уже завершено более чем на четверть, игроки получат самый настоящий подгузник в комплекте со Steam-ключом игры.

Есть даже обычный и делюкс варианты Underscares, а еще их можно стирать!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Scvol (уровень 20)26.11.2016 18:17:55
Как по мне игра детский лепит, ни разу не испугался такое чуство что в игре не страшно а смешно, особенно смотря на тех бомжей каторые там ходят, больше всего раздражала в этой игре то как главный персонаж там дышал как больной астмой. Да я больше срался когда играл в Dead Island даже пару раз мышка улетала! Посмотрим что будет у них во второй части думаю опять какая то хрень выйдет!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.11.2016 19:34:54
мда мощный пиар того что их игра типа пипец какая страшная
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)23.11.2016 18:14:09
Споменилось. Чугузникиcrazy
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)23.11.2016 16:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2016 16:37:53
а стенки , что бы биться головой из - за зря потраченных денежек , в комплекте нету?:) просто иногда , при виде всего , вот такого , хочется долбануться во что - то твердое , но обои марать не хочется , а тут раз и спецдевайс и обои , и Главное пол чистые:))))))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)23.11.2016 13:49:12
Прометей писал(а):
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
До сих пор по ночам просыпаюсь...
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)23.11.2016 13:27:47
Берёшь подгузник думаешь что за г*** ? а в нем Outlast 2 завернутый. Бред.
Пора лучше рвотные пакеты с некоторыми играми выдавать:
Купи Ма**ю 3 получи рвотный пакет в подарок.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.11.2016 09:37:43
Очень жаль, что такого "кирпичеприёмника" не было в комплекте первого деда с пейсами.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.11.2016 09:18:02
Ммммм. Полное погружение...))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.11.2016 05:52:06
Круть, берем, только бы не перепутать с плавками.
Хардкорный геймер
baks (уровень 10)23.11.2016 01:24:19
НУ видимо это все для того чтоб раньше времни не рвало пукан , а уж если и пойдет Страх то , так вот в ход и пойдут они))
В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц...
Состоялся релиз сборника Amnesia Collection на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Официальная дата старта третьего сезона The Walking DeadCtrl + стрелка вправо