Специальные издания Total War: Rome II

Опубликовано: 16.07.2013 09:49:31

Компании SEGA и «1С-СофтКлаб» анонсировали специальные издания стратегии Total War: Rome II, которые будут доступны на территории России.

Выпущенное ограниченным тиражом в 4000 экземпляров без дальнейшего переиздания, «Имперское издание» включит в себя не только саму игру в богатой упаковке, но и внушительный набор «исторических» бонусов.

 

Специальные издания Total War: Rome II

 

В состав «Total War: Rome II. Имперское издание» войдет:

  • Диск с игрой
  • Коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для игры в Tabula (предшественницу знаменитых нард)
  • Холщовый мешочек с игральными фишками и костями
  • Карта провинций Римской империи на холсте
  • Настольная карточная игра Punic Wars (Пунические войны)
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

В состав более скромного издания, «Total War: Rome II. Расширенное издание, войдет:

  • Диск с игрой
  • Карта провинций Римской империи на специальной бумаге
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

Уже сейчас на сайте компании «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту. Цена «Total War: Rome II. Имперское издание» составит 1799 рублей, а «Total War: Rome II. Расширенное издание» - 999 рублей.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится 3 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Игорь_1955 (уровень 9)19.07.2013 11:43:35
Особенно умиляет холщовый мешочек.Ну без него никак.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 16:57:46
Наконец-то я дождался анонса коллекционных изданий для России. Вполне удовлетворен содержимым, то же, что и в Total War: ROME II Collectors Edition, только без онагра, который в общем то и не нужен, только цену из-за него навинтят. Конечно, 4000 экземпляров - это мало, но надеюсь, что успею оформить предзаказ
Игровой разум
Engifar (уровень 19)16.07.2013 16:49:42
Слабенько. Вряд ли кому будет нужна настольная игрушка. Карта еще ладно, это можно понять, но не настолка. Глупое издание.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 14:49:58
блин вновь нам слабое издание дали......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2013 12:24:53
Мдя, опять Россию и страны СНГ прокатили. Вместо полноценного коллекционного издания, которое выпускается во всем мире тиражем в 22 000 индивидуально-пронумерованных экземпляров, нам подсунули его "недоделанную версию". Только, красиво обозванную - Имперское издание. Не комильфо! Огорчен.
+ Открыть спойлер
Total War: ROME II Collectors Edition
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 11:57:12
Шикарное коллекционное издание!
 
можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту
Да уж без маркетинга не как, жалко.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.07.2013 11:36:59
Вот это прикольная коллекционка мне нравится!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)16.07.2013 11:36:18
Цікаві спеціальні видання, нічого лишнього все як має бути.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 11:20:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 11:20:46
progamer писал(а):
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Всегда хотел настоящий меч чтобы крушить им воображаемых врагов!! dwarf
-Детство? -Не, не слышал.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 11:05:38
kondranik писал(а):
Вот если бы в комплекте был бы, например, меч...
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка влево Детали GTA V с японского журнала FamitsuCtrl + стрелка вправо