Специальные издания Total War: Rome II

Опубликовано: 16.07.2013 09:49:31

Компании SEGA и «1С-СофтКлаб» анонсировали специальные издания стратегии Total War: Rome II, которые будут доступны на территории России.

Выпущенное ограниченным тиражом в 4000 экземпляров без дальнейшего переиздания, «Имперское издание» включит в себя не только саму игру в богатой упаковке, но и внушительный набор «исторических» бонусов.

 

Специальные издания Total War: Rome II

 

В состав «Total War: Rome II. Имперское издание» войдет:

  • Диск с игрой
  • Коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для игры в Tabula (предшественницу знаменитых нард)
  • Холщовый мешочек с игральными фишками и костями
  • Карта провинций Римской империи на холсте
  • Настольная карточная игра Punic Wars (Пунические войны)
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

В состав более скромного издания, «Total War: Rome II. Расширенное издание, войдет:

  • Диск с игрой
  • Карта провинций Римской империи на специальной бумаге
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

Уже сейчас на сайте компании «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту. Цена «Total War: Rome II. Имперское издание» составит 1799 рублей, а «Total War: Rome II. Расширенное издание» - 999 рублей.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится 3 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Игорь_1955 (уровень 9)19.07.2013 11:43:35
Особенно умиляет холщовый мешочек.Ну без него никак.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.07.2013 16:57:46
Наконец-то я дождался анонса коллекционных изданий для России. Вполне удовлетворен содержимым, то же, что и в Total War: ROME II Collectors Edition, только без онагра, который в общем то и не нужен, только цену из-за него навинтят. Конечно, 4000 экземпляров - это мало, но надеюсь, что успею оформить предзаказ
Игровой разум
Tiru (уровень 19)16.07.2013 16:49:42
Слабенько. Вряд ли кому будет нужна настольная игрушка. Карта еще ладно, это можно понять, но не настолка. Глупое издание.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 14:49:58
блин вновь нам слабое издание дали......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2013 12:24:53
Мдя, опять Россию и страны СНГ прокатили. Вместо полноценного коллекционного издания, которое выпускается во всем мире тиражем в 22 000 индивидуально-пронумерованных экземпляров, нам подсунули его "недоделанную версию". Только, красиво обозванную - Имперское издание. Не комильфо! Огорчен.
+ Открыть спойлер
Total War: ROME II Collectors Edition
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 11:57:12
Шикарное коллекционное издание!
 
можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту
Да уж без маркетинга не как, жалко.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.07.2013 11:36:59
Вот это прикольная коллекционка мне нравится!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)16.07.2013 11:36:18
Цікаві спеціальні видання, нічого лишнього все як має бути.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 11:20:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 11:20:46
progamer писал(а):
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Всегда хотел настоящий меч чтобы крушить им воображаемых врагов!! dwarf
-Детство? -Не, не слышал.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 11:05:38
kondranik писал(а):
Вот если бы в комплекте был бы, например, меч...
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка влево Детали GTA V с японского журнала FamitsuCtrl + стрелка вправо