Вторжение России в Украину

Специальное издание Dragon Age: Inquisition за $170

Опубликовано: 13.05.2014 20:26:10
Поделиться:  

Фанатам Dragon Age: Inquisition определенно будет, на что потратить деньги – разработчики объявили специальное издание, стоимость которого составит $170. Коллекционное издание, отвалить за которое предлагают почти две сотни вечнозеленых, поставляется в сундуке весьма внушительных размеров (3.5″ x 7.5″ x 11.5″), обтянутом искусственной кожей рептилии с эмблемой Инквизиторов на крышке. Внутри сундук отделан красным шелком.

 

Специальное издание Dragon Age: Inquisition за $170

 

Внутри сундука фанаты найдут матерчатую карту Тедаса размером 14″ x 17″, колоду карт Таро, украшенных артами мифологии Dragon Age, набор отмычек Инквизитора из шести предметов, набор из четырех полноразмерных картографических маркеров (размером примерно 3.5″ x 2.5″ x 3″), значок Инквизитора, перьевой письменной набор, сорокастраничный журнал Инквизитора, орлесианские монеты и, собственно, саму игру в эксклюзивном стилбуке.

А вы готовы отдать $170 за столь богатое коллекционное издание Dragon Age: Inquisition?

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.05.2014 23:46:12
Учитывая богатое и разнообразное содержимое, цена вполне демократична.
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)15.05.2014 19:16:20
За такое не жалко отдать деньги=)
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)14.05.2014 22:42:53
Да, набор внушительный, есть за что деньги дать.
Миротворец Пустошей
MaLeKyLa (уровень 6)14.05.2014 15:47:15
Вот что значит Специальное издание!!! Побольше таких надо выпускать.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.05.2014 12:57:35
У нас в городе с рук за те же деньги можно PS3 купить. Так спрашивается, что мне выбрать. Хотя, это больше для фанатов/коллекционеров, а я не из их числа.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.05.2014 12:45:32
Вай мэ! Интересное издание. С письменным набором и отмычками...)) Соригинальничали. Но мне сам сундук, почему-то, больше всего приглянулся.))
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)14.05.2014 12:21:41
Ух ты красота какая! Я б не отказалась от такой коллекционки! Это считай самая лучшая коллекционка, которую я видела...Но я пожалую обойдесь Делюкс Изданием :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.05.2014 11:23:47
Ставить некуда. Покомплектней делать надобно и с такой деталью, от которой ни один фанат не отказался.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)14.05.2014 10:42:24
Меня интересует только доп контент, фигурки, и медальоны, остальное же я думаю у большинства людей будет просто валяться где-нибудь в столе, как у меня например. Так что не вижу смысла покупать, тем более уже сделал предзаказ на эксклюзивное цифровое издание в Origin.
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 18)14.05.2014 10:03:33
Если отмычки настоящие, то коллекционка отобьется за один взлом.
Комплект виртуальной реальности Virtuix Omni уже можно предзаказатьCtrl + стрелка влево Обзор основных особенностей Watch_DogsCtrl + стрелка вправо