Вторжение России в Украину

Специальное издание Dev-Team для Dead Space 3

Опубликовано: 12.01.2013 14:00:25
Поделиться:  

Разработчики Dead Space 3 анонсировали специальное коллекционное издание игры под названием Dev-Team. Всего будет произведено 5000 копий издания, поэтому если у вас есть желание приобрести его, придется поспешить. Предзаказ Dev-Team Edition (без самой игры) доступен по этой ссылке, а его стоимость составляет $100.

 

В состав издания входит:

  • 8-дюймовая статуэтка Обелиска
  • Оригинальный алюминиевый блокнот
  • Бутылка для воды, выполненная в форме аптечки из игры
  • Записная книжка
  • 3 постера
  • 6 открыток
  • 96-ти страничный арт-бук
  • Металлическая коробка в качестве упаковки

 

Также есть возможность приобрести Dev-Team Edition с игрой для любой из доступных платформ и двумя DLC - First Contact (костюм First Contact и оружие Negotiator) и Witness the Truth (костюм Witness the Truth и оружие Evangelizer). Стоимость издания с игрой и двумя DLC составит $160.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)15.01.2013 21:55:40
Портеры и открытки как будто из Bioshock или Fallout но никак не из Dead space, в частях вообще таких закосов подстарину не было. Статуэтка не интересная, персонажей надо, а не кристалл. В общем: на___ нужно, скажем весело и дружно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.01.2013 04:52:09
Всем особо интересующимся: доставка данного издания на прямую (без посредников) из Штатов в Россию равна $ 75. Итого: покупка издания без игры - $ 175, с игрой - $ 235.
P.S. Главное, что бы по дороге не потерялось.=))
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)14.01.2013 15:20:09
Большущая коллекционка,но статуэтка обелиска как-то не очень мне нравится
Игровой разум
Dante (уровень 20)13.01.2013 14:46:16
Статуэтка обелиска похожа на одно из изданий в DMC.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)13.01.2013 13:38:09
Неплохое коллекционное издание, которое фанаты обязательно должны себе приобрести.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)13.01.2013 11:11:49
Хм...
На 160 "бакинских" довольно не плохо,хотя могло быть и лучше :D
В любом случаи покупать не буду,но в саму игру конечно же стоит поиграть
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.01.2013 09:50:54
Здорово, вот только зачем мне бутыль для "ашдвао" и открытки? Непонятно...
Самое ценное здесь, по-моему мнению, как и во всех подобных изданиях - это артбук.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.01.2013 09:18:48
куплю, ибо неплохая
Игровой разум