Создатель Assassin's Creed анонсировал новый проект

Опубликовано: 23.04.2015 14:00:37

Создатель оригинальной Assassin's Creed, Патрис Дезиле, анонсировал новый проект под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, над которым сейчас трудится его новая компания Panache Digital Games.

Кроме того, что игра является эпизодическим экшен-приключением от третьего лица с элементами выживания, в основе которого лежат важнейшие достижения человечества, о ней больше ничего неизвестно. Подробности обещают рассказать позже в 2015 году.

 

Создатель Assassin's Creed анонсировал новый проект Ancestors: The Humankind Odyssey

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.04.2015 16:55:51
Заинтриговали... Ну чтож, пока рано что-либо предполагать, так что ждём больше новостей об этом проекте.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.04.2015 16:04:54
страхун писал(а):
А что в этом плохого?
Это как сериал, лучше посмотреть весь сезон целиком, чем смотреть одну серию раз в неделю. Ну а я вообще жду пока выйдут все части, и потом нормально без ожидания играю, а не мучаюсь в воспоминаниях, что же было в предыдущей главе
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)23.04.2015 15:50:25
страхун писал(а):
А что в этом плохого?
2 часа игры, а потом месяц ожидания продолжения
Опытный геймер
страхун (уровень 7)23.04.2015 15:24:30
Ильюха писал(а):
Что-то мне не нравится, что в последнее время стали популярны эпизодические игры. Такими темпами, скоро все игры так делать будут
А что в этом плохого?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.04.2015 15:22:54
Что-то мне не нравится, что в последнее время стали популярны эпизодические игры. Такими темпами, скоро все игры так делать будут
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.04.2015 15:04:47
postelmen писал(а):
Ну на конец то сменили пластинку.
Пластинку может и сменили,а ритм может остаться. поживем,увидим.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2015 15:03:21
Патрис Дезиле сделал самую удачную часть - Assassin's Creed 2. После его ухода Ubisoft тупо эксплуатируют все его идеи, вертят их так и эдак, но не добавляют ничего кардинально нового. Вообще, верю что ему хватит сил и таланта сделать свою годную игру. Вопрос, конечно, хватит ли ему денег, и не будет ли это "просто другой Assassin's Creed в другой обложке"?
Мне кажется, есть смысл хотя бы на первых порах понаблюдать за этим проектом, пока не обнародуют детали.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)23.04.2015 14:47:39
Ну на конец то сменили пластинку.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.04.2015 14:16:25
Даже догадываюсь, что будет грусть как с АС, деньгоделаниекак с АС и просто ненависть к проэкту как к АС
Учитель ассасинов