Вторжение России в Украину

Создание звукового сопровождения для Need for Speed: The Run

Опубликовано: 05.08.2011 12:52:55
Поделиться:  

В сети был опубликован дневник разработчиков гоночной игры Need for Speed: The Run со встроенной рекламой ноутбука от HP. Довольно интересный ход разработчиков, так как не часто можно увидеть рекламу ноутбуков в игровых трейлерах. Основная часть дневника рассказывает о том, насколько качественным будет звук в игре и как это поможет сильнее погрузить пользователя в игровой процесс. Понятное дело, для того, чтобы все было идеально, нужно хорошее железо. Кстати, в этот момент нам демонстративно показывают все тот же ноутбук от HP.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на середину ноября этого года, а разрабатывается игра как для ПК, так и для современных консолей.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.08.2011 08:56:57
KingDan писал(а):
игра хороша....один звук чего стоит
А графика стоит ёщё больше
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.08.2011 17:20:21
ого... Porsche Cayenne.. Каен в простонородье. Всегда хотел его в NFS.
А про аудио я другого и не ожидал.
Игровой разум
Мирослав (уровень 20)05.08.2011 23:52:47
Да уж... Впечатляет!! Смотря ролик я возвращаюсь во времена старых-добрых НФС.Я со всех сил надеюсь , что люди с ЕА постараются на славу, и создатут The Run, которая окунет в точно такую же атмосферу гонщика как и Андерграун или Мост вантед!!Все в их руках.
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)05.08.2011 21:15:45
игра выглядит реалистично , но блин, эти дурацкие световые заборы все портят
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2011 20:55:45
MaxPoweR писал(а):
только там нельзя здания взрывать(
Нуу, это в принципе и ежу понятно. Сплинт/Секонд - она по жанру аркадная, а у этой игры жанр - гонки)))
Инкогнито05.08.2011 20:54:21
GrizzlyMK23 писал(а):
Эта самая лучшая гонка со времен Split/Second
только там нельзя здания взрывать(
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 20:34:00
Эта самая лучшая гонка со времен Split/Second
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2011 20:32:30
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2011 20:33:16
ШИК просто!shok
Я думаю(а так по моей версии и будет :D) игра взорвет мозги!!! Я обязательно в нее поиграю!!!!!!!!!!!new_russian
GenEralShePard писал(а):
Шедевра точно не будет
Но..Но..Но..nono
Не согласен с ходом твоих мыслей!
1) Игра еще не вышла - рано что-либо говорить!
2) Посмотрев ролик - уже видно, как разрабы трудятся. Ественно не будет шедевр на 100%, но возможно, будет лучшей гонкой на ближайшее время.
Инкогнито05.08.2011 14:55:48
игра хороша....один звук чего стоит
Дезмонд