Создание сюжета Tomb Raider

Опубликовано: 03.10.2012 09:53:15

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Tomb Raider. Рассказ в нем посвящен процессу создания сюжета – эта часть игрового процесса очень важна, ведь «нельзя просто сказать игроку – идти в пещеру, потому что там тебе нужно подобрать определенный предмет». Мотивация такого действия должна быть естественно вплетенной в происходящее.

Релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года, а все посетители Игромира 2012 смогут опробовать небольшую демонстрационную версию проекта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 01:17:43
Как это видно, сюжету тут отводится основная роль, уверен атмосфера в игре будет незабываемая! Как обещают разработчики6 полное погружение в мир игры, и в чём я ни сколько не сомневаюсь. Учитывая что на Ларе будут появляться синяки и ссадины, что она живо реагирует голосом на всё происходящее, и смотрится очень беззащитной, впечатление будет и вправду незабываемое!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 18:48:13
уверен желающих поиграть будет не мало.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 17:04:18
Monarh_I писал(а):
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Молодая и неопытная студентка))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.10.2012 20:57:52
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 16:00:44
SANYA2012 писал(а):
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Время зависит от объема работы. Если нам уже такие нарезки геймплея показывают, то я не думаю, что игра будет недоработанной.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.10.2012 13:49:00
Чую, ребята старались работая над сюжетной линией. И драматичных моментов туда понапихали сполна. Молодца. Для меня хорошая сюжетная история стоит на одной ступеньке с геймплеем при прохождении. Готов ждать игруху скалько надо. Это дело того стоит. Ибо в новом Tomb Raider проглядывают все черты "дрейка-заменителя" (конечно, в лучшем смысле этого словосочетания). Великолепная игруха "намыливается".
Игровой разум
Nightman (уровень 25)03.10.2012 13:08:04
Нарезки геймплея уже впечатляют!!!
А фигурка прикольная)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.10.2012 12:49:59
Apofeo писал(а):
Такой проект стоит того. Хотя 5 месяцев не так уж и много)
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.10.2012 12:47:39
Даже придраться не к чему) Все нравится, жду игру.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Третий выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка влево Khyber Strike – новый DLC для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо