Создание сюжета Tomb Raider

Опубликовано: 03.10.2012 08:53:15

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Tomb Raider. Рассказ в нем посвящен процессу создания сюжета – эта часть игрового процесса очень важна, ведь «нельзя просто сказать игроку – идти в пещеру, потому что там тебе нужно подобрать определенный предмет». Мотивация такого действия должна быть естественно вплетенной в происходящее.

Релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года, а все посетители Игромира 2012 смогут опробовать небольшую демонстрационную версию проекта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 00:17:43
Как это видно, сюжету тут отводится основная роль, уверен атмосфера в игре будет незабываемая! Как обещают разработчики6 полное погружение в мир игры, и в чём я ни сколько не сомневаюсь. Учитывая что на Ларе будут появляться синяки и ссадины, что она живо реагирует голосом на всё происходящее, и смотрится очень беззащитной, впечатление будет и вправду незабываемое!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 17:48:13
уверен желающих поиграть будет не мало.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 16:04:18
Monarh_I писал(а):
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Молодая и неопытная студентка))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.10.2012 19:57:52
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 15:00:44
SANYA2012 писал(а):
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Время зависит от объема работы. Если нам уже такие нарезки геймплея показывают, то я не думаю, что игра будет недоработанной.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.10.2012 12:49:00
Чую, ребята старались работая над сюжетной линией. И драматичных моментов туда понапихали сполна. Молодца. Для меня хорошая сюжетная история стоит на одной ступеньке с геймплеем при прохождении. Готов ждать игруху скалько надо. Это дело того стоит. Ибо в новом Tomb Raider проглядывают все черты "дрейка-заменителя" (конечно, в лучшем смысле этого словосочетания). Великолепная игруха "намыливается".
Игровой разум
Nightman (уровень 24)03.10.2012 12:08:04
Нарезки геймплея уже впечатляют!!!
А фигурка прикольная)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.10.2012 11:49:59
Apofeo писал(а):
Такой проект стоит того. Хотя 5 месяцев не так уж и много)
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.10.2012 11:47:39
Даже придраться не к чему) Все нравится, жду игру.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Третий выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка влево Khyber Strike – новый DLC для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо