Создание Константинополя - AC: Revelations

Опубликовано: 15.11.2011 13:00:27

Создавая Константинополь для Assassin's Creed: Revelations, разработчики пытались сохранить историческую достоверность. Специально для этого группа создателей отправилась в Стамбул (до 1930 года он назывался Константинополем, а еще раньше был известен как Византий и Новый Рим), где попытались проникнуться уникальной атмосферой, созданной смешением культур всего мира. Именно об это рассказывается в небольшом видеодневнике разработчиков, представленном ниже.

Напоминаем, что сегодня состоялся релиз Assassin's Creed: Revelations на консолях, а в декабре игра должна выйти и на ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)15.11.2011 17:49:03
да не молодцы разрабы!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2011 17:04:04
классную работу проделали разрабы
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.11.2011 16:25:57
AlexF1 писал(а):
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
;DD,согласен раз уж за столько километров ехали чтобы воссоздать все это в игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2011 16:17:18
Ну почему привлечение внимания? Они просто реально хотят показать, как и что они делали для создания. Фанатам этой игры думаю очень интересно посмотреть, как создавали то место, где будут развиваться следующие события. А про привлечение внимания: раз до того дошло, то тогда в принципе можно сказать про все ролики игр, которые выходят, для этого "привлечения внимания". Молодцы разработчики, что выкладывают в сеть свою работу :)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.11.2011 16:05:53
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
Рекрут
Хакер2012 (уровень 3)15.11.2011 15:40:43
Да ролик только привлекает внимание,да так можно сказать 85-90% игр так привлекают к себе в немание!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2011 15:28:34
Видео хорошее-но быстрей бы уже игра)))))!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2011 14:41:44
Понравилось, но мало материала, хотелось бы посмотреть более обширный обзор, на пример как в "Сталкере" было...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.11.2011 13:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2011 13:57:33
mkoval писал(а):
Ну так. Ни о чем. Просто ролик для привлечения внимания к AC: R.
почему же привлечение внимания? Разработчики хотят веть показать как они делали игру, а не оставаться в стороне только из-за самой игры
+ Открыть спойлер
думаешь не найдётся людей которым интересно как делается игра?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.11.2011 13:37:35
Shtefan писал(а):
Так можно сказать про 87% роликов по AC:R
Я имею в виду - прошлые ролики были хотя бы о сюжете. А этот - "о, мы ездили в Стамбул, там соединились современная и древняя культуры, вау, мы это запихнули в игру"... Мне, например, совершенно безразлично, как делали игру, мне интересно, что получилось в итоге.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Российский релиз Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Продажи коллекционных изданий Uncharted 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо