Вторжение России в Украину

Создание Константинополя - AC: Revelations

Опубликовано: 15.11.2011 13:00:27
Поделиться:  

Создавая Константинополь для Assassin's Creed: Revelations, разработчики пытались сохранить историческую достоверность. Специально для этого группа создателей отправилась в Стамбул (до 1930 года он назывался Константинополем, а еще раньше был известен как Византий и Новый Рим), где попытались проникнуться уникальной атмосферой, созданной смешением культур всего мира. Именно об это рассказывается в небольшом видеодневнике разработчиков, представленном ниже.

Напоминаем, что сегодня состоялся релиз Assassin's Creed: Revelations на консолях, а в декабре игра должна выйти и на ПК.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)15.11.2011 17:49:03
да не молодцы разрабы!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2011 17:04:04
классную работу проделали разрабы
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.11.2011 16:25:57
AlexF1 писал(а):
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
;DD,согласен раз уж за столько километров ехали чтобы воссоздать все это в игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2011 16:17:18
Ну почему привлечение внимания? Они просто реально хотят показать, как и что они делали для создания. Фанатам этой игры думаю очень интересно посмотреть, как создавали то место, где будут развиваться следующие события. А про привлечение внимания: раз до того дошло, то тогда в принципе можно сказать про все ролики игр, которые выходят, для этого "привлечения внимания". Молодцы разработчики, что выкладывают в сеть свою работу :)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.11.2011 16:05:53
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
Инкогнито15.11.2011 15:40:43
Да ролик только привлекает внимание,да так можно сказать 85-90% игр так привлекают к себе в немание!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)15.11.2011 15:28:34
Видео хорошее-но быстрей бы уже игра)))))!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2011 14:41:44
Понравилось, но мало материала, хотелось бы посмотреть более обширный обзор, на пример как в "Сталкере" было...
Инкогнито15.11.2011 13:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2011 13:57:33
mkoval писал(а):
Ну так. Ни о чем. Просто ролик для привлечения внимания к AC: R.
почему же привлечение внимания? Разработчики хотят веть показать как они делали игру, а не оставаться в стороне только из-за самой игры
+ Открыть спойлер
думаешь не найдётся людей которым интересно как делается игра?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.11.2011 13:37:35
Shtefan писал(а):
Так можно сказать про 87% роликов по AC:R
Я имею в виду - прошлые ролики были хотя бы о сюжете. А этот - "о, мы ездили в Стамбул, там соединились современная и древняя культуры, вау, мы это запихнули в игру"... Мне, например, совершенно безразлично, как делали игру, мне интересно, что получилось в итоге.
Российский релиз Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Продажи коллекционных изданий Uncharted 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо