Создание Константинополя - AC: Revelations

Опубликовано: 15.11.2011 13:00:27

Создавая Константинополь для Assassin's Creed: Revelations, разработчики пытались сохранить историческую достоверность. Специально для этого группа создателей отправилась в Стамбул (до 1930 года он назывался Константинополем, а еще раньше был известен как Византий и Новый Рим), где попытались проникнуться уникальной атмосферой, созданной смешением культур всего мира. Именно об это рассказывается в небольшом видеодневнике разработчиков, представленном ниже.

Напоминаем, что сегодня состоялся релиз Assassin's Creed: Revelations на консолях, а в декабре игра должна выйти и на ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)15.11.2011 17:49:03
да не молодцы разрабы!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2011 17:04:04
классную работу проделали разрабы
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.11.2011 16:25:57
AlexF1 писал(а):
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
;DD,согласен раз уж за столько километров ехали чтобы воссоздать все это в игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2011 16:17:18
Ну почему привлечение внимания? Они просто реально хотят показать, как и что они делали для создания. Фанатам этой игры думаю очень интересно посмотреть, как создавали то место, где будут развиваться следующие события. А про привлечение внимания: раз до того дошло, то тогда в принципе можно сказать про все ролики игр, которые выходят, для этого "привлечения внимания". Молодцы разработчики, что выкладывают в сеть свою работу :)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.11.2011 16:05:53
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
Рекрут
Хакер2012 (уровень 3)15.11.2011 15:40:43
Да ролик только привлекает внимание,да так можно сказать 85-90% игр так привлекают к себе в немание!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2011 15:28:34
Видео хорошее-но быстрей бы уже игра)))))!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2011 14:41:44
Понравилось, но мало материала, хотелось бы посмотреть более обширный обзор, на пример как в "Сталкере" было...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.11.2011 13:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2011 13:57:33
mkoval писал(а):
Ну так. Ни о чем. Просто ролик для привлечения внимания к AC: R.
почему же привлечение внимания? Разработчики хотят веть показать как они делали игру, а не оставаться в стороне только из-за самой игры
+ Открыть спойлер
думаешь не найдётся людей которым интересно как делается игра?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.11.2011 13:37:35
Shtefan писал(а):
Так можно сказать про 87% роликов по AC:R
Я имею в виду - прошлые ролики были хотя бы о сюжете. А этот - "о, мы ездили в Стамбул, там соединились современная и древняя культуры, вау, мы это запихнули в игру"... Мне, например, совершенно безразлично, как делали игру, мне интересно, что получилось в итоге.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Российский релиз Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Продажи коллекционных изданий Uncharted 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо