Fortnite

Создание главной героини BloodRayne: Betrayal

Опубликовано: 19.07.2011 13:00:11

В сети был опубликован дневник разработчиков игры BloodRayne: Betrayal, в котором рассказывается о том, как создавалась Рейн, главная героиня проекта. Изначально было очень много дизайнов для дампирши, однако художники так сильно увлеклись и отошли от оригинала, что пришлось даже возвращаться немного ближе к дизайну прошлой части. В итоге главная героиня стала более изящной и сексуальной по сравнению с «аморальной героиней прошлой части».

В бою Рейн будет такой же ловкой, быстрой и жестокой, а оставив героиню на некоторое время стоять, можно понаблюдать за эротическими позами, принимаемыми дампиршей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:57:45
Shtefan писал(а):
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
нет, просто как-то анимешно, а у меня ненависть к аниме
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:53:47
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:49:36
очень красиво, но я ненавижу такой стиль
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:46:42
Дюка писал(а):
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
В Бобруйск таких! При виде платформера надо падать ниц со словами благодарности в адрес этого жанра. Вы посмотрите на движения персонажей- это же вам не какие-то там трехмерные модели))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.07.2011 09:42:18
Shtefan писал(а):
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:39:42
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2011 13:52:22
А мне наоборот очень даже нравится - прорисовка просто шикарная в игре, мало сейчас выходит реально красивых игр с рисованной анимацией. Так что определено будет хорошим платформером.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)19.07.2011 13:42:26
Ужас !!!!badbad
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Геймплей видео Asura's WrathCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо