Создание главной героини BloodRayne: Betrayal

Опубликовано: 19.07.2011 13:00:11

В сети был опубликован дневник разработчиков игры BloodRayne: Betrayal, в котором рассказывается о том, как создавалась Рейн, главная героиня проекта. Изначально было очень много дизайнов для дампирши, однако художники так сильно увлеклись и отошли от оригинала, что пришлось даже возвращаться немного ближе к дизайну прошлой части. В итоге главная героиня стала более изящной и сексуальной по сравнению с «аморальной героиней прошлой части».

В бою Рейн будет такой же ловкой, быстрой и жестокой, а оставив героиню на некоторое время стоять, можно понаблюдать за эротическими позами, принимаемыми дампиршей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:57:45
Shtefan писал(а):
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
нет, просто как-то анимешно, а у меня ненависть к аниме
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:53:47
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:49:36
очень красиво, но я ненавижу такой стиль
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:46:42
Дюка писал(а):
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
В Бобруйск таких! При виде платформера надо падать ниц со словами благодарности в адрес этого жанра. Вы посмотрите на движения персонажей- это же вам не какие-то там трехмерные модели))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.07.2011 09:42:18
Shtefan писал(а):
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:39:42
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2011 13:52:22
А мне наоборот очень даже нравится - прорисовка просто шикарная в игре, мало сейчас выходит реально красивых игр с рисованной анимацией. Так что определено будет хорошим платформером.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.07.2011 13:42:26
Ужас !!!!badbad
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Геймплей видео Asura's WrathCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо