Создание ACIII – часть 1

Опубликовано: 19.09.2012 19:22:50

На зарубежном игровом портале IGN появилась первая часть в новой серии видеодневников разработчиков Assassin's Creed III. В данном ролике создатели проекта говорят о ранних стадиях разработки, когда есть много идей, над реализацией которых в дальнейшем трудится большая команда талантливых людей.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 16:06:04
старання старання і ще раз старання.
Неймовірно розвинута уява у розробників, і все це дає нам таку ппрекрасну гру
Мастер-джедай
silent (уровень 14)21.09.2012 12:10:46
PHIL писал(а):
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(https://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
то же самое жду инфу о дезмонде после 2 части мне стало пофиг на всяких там эцио конноров сейчас меня интересует только дезмонд
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.09.2012 12:03:51
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(https://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 18:29:35
я под впечатлением, видео класс
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 14:31:44
Интересное видео)

Добавлено позже:
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
зачем их убивать?!
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)20.09.2012 13:56:34
слов нет
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 15)20.09.2012 11:27:30
мне этот костюм понравился)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.09.2012 11:25:59
Я, конечно, желаю разрабам удачи, и надеюсь, они сделают хорошую игру, но я все еще не верю, что она будет удачной. Мне кажется, это будет пшик, уровня Brotherhood. Сомнительных моментов все еще больше, чем удачных.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)20.09.2012 11:23:29
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, их можно будет убивать.
тоже интересно можно ли будет это сделать
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.09.2012 11:03:06
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
Надеюсь, их можно будет убивать.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка влево Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка вправо