Создание ACIII – часть 1

Опубликовано: 19.09.2012 19:22:50

На зарубежном игровом портале IGN появилась первая часть в новой серии видеодневников разработчиков Assassin's Creed III. В данном ролике создатели проекта говорят о ранних стадиях разработки, когда есть много идей, над реализацией которых в дальнейшем трудится большая команда талантливых людей.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 16:06:04
старання старання і ще раз старання.
Неймовірно розвинута уява у розробників, і все це дає нам таку ппрекрасну гру
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)21.09.2012 12:10:46
PHIL писал(а):
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(https://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
то же самое жду инфу о дезмонде после 2 части мне стало пофиг на всяких там эцио конноров сейчас меня интересует только дезмонд
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.09.2012 12:03:51
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(https://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 18:29:35
я под впечатлением, видео класс
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 14:31:44
Интересное видео)

Добавлено позже:
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
зачем их убивать?!
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)20.09.2012 13:56:34
слов нет
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)20.09.2012 11:27:30
мне этот костюм понравился)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.09.2012 11:25:59
Я, конечно, желаю разрабам удачи, и надеюсь, они сделают хорошую игру, но я все еще не верю, что она будет удачной. Мне кажется, это будет пшик, уровня Brotherhood. Сомнительных моментов все еще больше, чем удачных.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)20.09.2012 11:23:29
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, их можно будет убивать.
тоже интересно можно ли будет это сделать
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.09.2012 11:03:06
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
Надеюсь, их можно будет убивать.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка влево Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка вправо