Вторжение России в Украину

SoulCalibur IV теперь и в Games on Demand

Опубликовано: 03.06.2010 08:37:08
Поделиться:  

Namco Bandai Games объявили о том, что теперь популярный файтинг SoulCalibur IV теперь можно приобрести прямо через сервис Xbox Live Games on Demand. Стоить цифровая версия будет всего 1600 Microsoft Points. Такое решение еще более приближает момент, когда большинство хитов на консоли можно будет купить, даже не выходя из дома. Конечно, такой метод покупки будет интересен только пользователям, у которых имеется высокоскоростное подключение к сети интернет и достаточный размер HDD консоли.

 

 

SoulCalibur IV - четвертая часть захватывающей серии файтингов от компании Namco и первая из серии на next-gen консолях. В игру добавлены новые режимы сражений и персонажи, а графика выведена на абсолютно новый уровень, не доступный ранее из-за технических ограничений. Продолжая по традиции расширять свои границы, в SoulCalibur IV были добавлены такие персонажи как Дарт Вейдер и учитель Йода (из вселенной Star Wars). Также впервые в истории серии вы можете использовать и стандартных и созданных персонажей для сражений с другими игроками через интернет.

Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.02.2011 13:57:40
супер игра ! во много лучше ТЕККЕN6
Первое расширение для Allods Online в ЕвропеCtrl + стрелка влево Blood Bowl: Legendary Edition – новая раса NorseCtrl + стрелка вправо