Soul Calibur V – бой Эцио против Виолы

Опубликовано: 23.11.2011 10:25:27

Недавно компания Namco объявила о том, что в файтинге Soul Calibur V будет Эцио Аудиторе, а теперь все желающие могут посмотреть, как он выступает в бою. Сражаться ассасину предстоит с Виолой, а управляют бойцами лучшие игроки французского сообщества Soulcalibur. Не смотря на то, что Эцио немного не вписывается по стилистике в мир файтинга, в бою он выстоял очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.11.2011 11:31:43
смотрится качественно и красиво... динамика средненькая!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 17:53:11
ббпе - древнее незыблемое учение. видимо, не настолько древнее, как Эцио
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.11.2011 17:11:13
не плохая механика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 16:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:07:13
Я считаю, что раз Эцио "в гостях" у такого рода файтинга, то разработчики должны бы сделать DLC по Эцио, в состав которого входили бы костюм из 2-ой части, и сам эцио в 50 лет и костюм(Откровения). Ну тогда для полного комплекта неплохо и Альтаира бы туда впихнуть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.11.2011 16:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:02:16
Круто) интересно.всунут ли еще куда то Эцыо ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.11.2011 15:59:58
Эцио молодец,очень хорошо дерется
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 14:18:28
Да вроде нормально вписывается Эцио. Достойный ингредиент винегрета.
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)23.11.2011 14:06:38
Эцио красавчик выйграл
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2011 11:55:02
PHIL писал(а):
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Прикольно, я не знал что Кратос уже появлялся в Соул Калибуре. Ну, думаю, он и туда встанет как родной, персонаж все-таки воинственный.
Кстати, в этой части Соула будет очень прикольный Йошимицу. Я смотрел его арты в галлерее. Мне всегда нравился этот отморозок с деревянной рукой, но на этот раз он превзойдет самого себя!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 11:31:58
mkoval писал(а):
Да, Кратос в Мортале как родной.
Кстати, судя по ролику, Соул Калибур чуток отойдет от аниме-стилистики, которой было с избытком в четвертой части. Лично меня это радует.
Как файтинг игра шикарна.
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Анонс новой MotorStorm для PSV и PS3Ctrl + стрелка влево Два трейлера Ridge Racer VitaCtrl + стрелка вправо