Soul Calibur V – бой Эцио против Виолы

Опубликовано: 23.11.2011 10:25:27

Недавно компания Namco объявила о том, что в файтинге Soul Calibur V будет Эцио Аудиторе, а теперь все желающие могут посмотреть, как он выступает в бою. Сражаться ассасину предстоит с Виолой, а управляют бойцами лучшие игроки французского сообщества Soulcalibur. Не смотря на то, что Эцио немного не вписывается по стилистике в мир файтинга, в бою он выстоял очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.11.2011 11:31:43
смотрится качественно и красиво... динамика средненькая!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 17:53:11
ббпе - древнее незыблемое учение. видимо, не настолько древнее, как Эцио
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.11.2011 17:11:13
не плохая механика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 16:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:07:13
Я считаю, что раз Эцио "в гостях" у такого рода файтинга, то разработчики должны бы сделать DLC по Эцио, в состав которого входили бы костюм из 2-ой части, и сам эцио в 50 лет и костюм(Откровения). Ну тогда для полного комплекта неплохо и Альтаира бы туда впихнуть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.11.2011 16:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:02:16
Круто) интересно.всунут ли еще куда то Эцыо ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.11.2011 15:59:58
Эцио молодец,очень хорошо дерется
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 14:18:28
Да вроде нормально вписывается Эцио. Достойный ингредиент винегрета.
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)23.11.2011 14:06:38
Эцио красавчик выйграл
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2011 11:55:02
PHIL писал(а):
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Прикольно, я не знал что Кратос уже появлялся в Соул Калибуре. Ну, думаю, он и туда встанет как родной, персонаж все-таки воинственный.
Кстати, в этой части Соула будет очень прикольный Йошимицу. Я смотрел его арты в галлерее. Мне всегда нравился этот отморозок с деревянной рукой, но на этот раз он превзойдет самого себя!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 11:31:58
mkoval писал(а):
Да, Кратос в Мортале как родной.
Кстати, судя по ролику, Соул Калибур чуток отойдет от аниме-стилистики, которой было с избытком в четвертой части. Лично меня это радует.
Как файтинг игра шикарна.
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Анонс новой MotorStorm для PSV и PS3Ctrl + стрелка влево Два трейлера Ridge Racer VitaCtrl + стрелка вправо