Вторжение России в Украину

Soul Calibur V – бой Эцио против Виолы

Опубликовано: 23.11.2011 10:25:27
Поделиться:  

Недавно компания Namco объявила о том, что в файтинге Soul Calibur V будет Эцио Аудиторе, а теперь все желающие могут посмотреть, как он выступает в бою. Сражаться ассасину предстоит с Виолой, а управляют бойцами лучшие игроки французского сообщества Soulcalibur. Не смотря на то, что Эцио немного не вписывается по стилистике в мир файтинга, в бою он выстоял очень хорошо.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.11.2011 11:31:43
смотрится качественно и красиво... динамика средненькая!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 17:53:11
ббпе - древнее незыблемое учение. видимо, не настолько древнее, как Эцио
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.11.2011 17:11:13
не плохая механика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 16:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:07:13
Я считаю, что раз Эцио "в гостях" у такого рода файтинга, то разработчики должны бы сделать DLC по Эцио, в состав которого входили бы костюм из 2-ой части, и сам эцио в 50 лет и костюм(Откровения). Ну тогда для полного комплекта неплохо и Альтаира бы туда впихнуть.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)23.11.2011 16:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 16:02:16
Круто) интересно.всунут ли еще куда то Эцыо ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.11.2011 15:59:58
Эцио молодец,очень хорошо дерется
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 14:18:28
Да вроде нормально вписывается Эцио. Достойный ингредиент винегрета.
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)23.11.2011 14:06:38
Эцио красавчик выйграл
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.11.2011 11:55:02
PHIL писал(а):
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Прикольно, я не знал что Кратос уже появлялся в Соул Калибуре. Ну, думаю, он и туда встанет как родной, персонаж все-таки воинственный.
Кстати, в этой части Соула будет очень прикольный Йошимицу. Я смотрел его арты в галлерее. Мне всегда нравился этот отморозок с деревянной рукой, но на этот раз он превзойдет самого себя!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 11:31:58
mkoval писал(а):
Да, Кратос в Мортале как родной.
Кстати, судя по ролику, Соул Калибур чуток отойдет от аниме-стилистики, которой было с избытком в четвертой части. Лично меня это радует.
Как файтинг игра шикарна.
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Анонс новой MotorStorm для PSV и PS3Ctrl + стрелка влево Два трейлера Ridge Racer VitaCtrl + стрелка вправо