Вторжение России в Украину

Состоялся релиз XCOM 2

Опубликовано: 05.02.2016 09:15:23
Поделиться:  

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер стратегии XCOM 2, выход которой состоялся сегодня на ПК. Если вы заранее приобрели игру и успели совершить предзагрузку, можете смело отправляться противостоять пришельцам, установившим на Земле свой порядок.

В XCOM 2 вас ждет процедурное генерирование локаций, что делает каждую миссию уникальной, больше классов бойцов по сравнению с XCOM: Enemy Unknown, детальная кастомизация персонажей и многое другое.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)06.02.2016 20:59:02
Да у меня тоже с игрой неприятности, что довольно сильно подпортило моё первое впечатление о ней. Но делать нечего нужно ждать патч с исправлением.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.02.2016 14:45:52
ArtemGamesLP писал(а):
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
а ничего что ходил слух о запуске осенью 2016 ? и если тот слух правдив то получается поспешили о чем говорит оптимизация
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)06.02.2016 14:38:19
Hellgast писал(а):
ибо поспешили выпустить
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.02.2016 11:24:25
Читаю комменты об оптимизации и думаю - хорошо что не было денег на предзаказ
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.02.2016 11:01:33
HLDeadMan писал(а):
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
ибо поспешили выпустить
Инкогнито06.02.2016 00:19:26
magic2014 писал(а):
Очень многие игроки жалуются на плохую оптимизацию, пока не выйдут патчи, брать не рекомендуюcray
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)05.02.2016 21:44:08
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
LongWar новичкам не советую, там довольно сложно, все правильно делаешь, сначала потренируся на Enemy Unknown, а потом уж Хардкор, в смысле Longwar))
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)05.02.2016 19:41:12
перевод хуже чем русский (озвучка) если в предыдущей части английская озвучка была не плохая то тут она на троечку как то не выразительно. да и вообще я был бы рад только русской озвучке
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)05.02.2016 19:34:18
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
Это глобальное дополнение, с ним реально круче
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)05.02.2016 19:32:11
Leozoven писал(а):


Добавлено позже:

Попробуй EW там ещё круче, особенно с Long War)
Само собой)) Только эту закончу.
ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка влево Обзор навыков в Tom Clancy’s The DivisionCtrl + стрелка вправо