Состоялся релиз XCOM 2

Опубликовано: 05.02.2016 10:15:23

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер стратегии XCOM 2, выход которой состоялся сегодня на ПК. Если вы заранее приобрели игру и успели совершить предзагрузку, можете смело отправляться противостоять пришельцам, установившим на Земле свой порядок.

В XCOM 2 вас ждет процедурное генерирование локаций, что делает каждую миссию уникальной, больше классов бойцов по сравнению с XCOM: Enemy Unknown, детальная кастомизация персонажей и многое другое.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.02.2016 21:59:02
Да у меня тоже с игрой неприятности, что довольно сильно подпортило моё первое впечатление о ней. Но делать нечего нужно ждать патч с исправлением.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 15:45:52
ArtemGamesLP писал(а):
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
а ничего что ходил слух о запуске осенью 2016 ? и если тот слух правдив то получается поспешили о чем говорит оптимизация
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.02.2016 15:38:19
Hellgast писал(а):
ибо поспешили выпустить
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 12:24:25
Читаю комменты об оптимизации и думаю - хорошо что не было денег на предзаказ
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 12:01:33
HLDeadMan писал(а):
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
ибо поспешили выпустить
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.02.2016 01:19:26
magic2014 писал(а):
Очень многие игроки жалуются на плохую оптимизацию, пока не выйдут патчи, брать не рекомендуюcray
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)05.02.2016 22:44:08
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
LongWar новичкам не советую, там довольно сложно, все правильно делаешь, сначала потренируся на Enemy Unknown, а потом уж Хардкор, в смысле Longwar))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.02.2016 20:41:12
перевод хуже чем русский (озвучка) если в предыдущей части английская озвучка была не плохая то тут она на троечку как то не выразительно. да и вообще я был бы рад только русской озвучке
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)05.02.2016 20:34:18
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
Это глобальное дополнение, с ним реально круче
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.02.2016 20:32:11
Leozoven писал(а):


Добавлено позже:

Попробуй EW там ещё круче, особенно с Long War)
Само собой)) Только эту закончу.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка влево Обзор навыков в Tom Clancy’s The DivisionCtrl + стрелка вправо