Состоялся релиз XCOM 2

Опубликовано: 05.02.2016 09:15:23

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер стратегии XCOM 2, выход которой состоялся сегодня на ПК. Если вы заранее приобрели игру и успели совершить предзагрузку, можете смело отправляться противостоять пришельцам, установившим на Земле свой порядок.

В XCOM 2 вас ждет процедурное генерирование локаций, что делает каждую миссию уникальной, больше классов бойцов по сравнению с XCOM: Enemy Unknown, детальная кастомизация персонажей и многое другое.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.02.2016 20:59:02
Да у меня тоже с игрой неприятности, что довольно сильно подпортило моё первое впечатление о ней. Но делать нечего нужно ждать патч с исправлением.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 14:45:52
ArtemGamesLP писал(а):
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
а ничего что ходил слух о запуске осенью 2016 ? и если тот слух правдив то получается поспешили о чем говорит оптимизация
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.02.2016 14:38:19
Hellgast писал(а):
ибо поспешили выпустить
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 11:24:25
Читаю комменты об оптимизации и думаю - хорошо что не было денег на предзаказ
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 11:01:33
HLDeadMan писал(а):
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
ибо поспешили выпустить
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.02.2016 00:19:26
magic2014 писал(а):
Очень многие игроки жалуются на плохую оптимизацию, пока не выйдут патчи, брать не рекомендуюcray
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)05.02.2016 21:44:08
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
LongWar новичкам не советую, там довольно сложно, все правильно делаешь, сначала потренируся на Enemy Unknown, а потом уж Хардкор, в смысле Longwar))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.02.2016 19:41:12
перевод хуже чем русский (озвучка) если в предыдущей части английская озвучка была не плохая то тут она на троечку как то не выразительно. да и вообще я был бы рад только русской озвучке
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)05.02.2016 19:34:18
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
Это глобальное дополнение, с ним реально круче
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.02.2016 19:32:11
Leozoven писал(а):


Добавлено позже:

Попробуй EW там ещё круче, особенно с Long War)
Само собой)) Только эту закончу.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка влево Обзор навыков в Tom Clancy’s The DivisionCtrl + стрелка вправо