Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПК

Опубликовано: 24.09.2016 11:19:52

Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары уже готовы вступить в масштабное противостояние в игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер онлайн-шутера, посвященный его релизу на ПК.

Игра также разрабатывается для PS4 и Xbox One, но точной датой релиза на консолях пока не обзавелась.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZmeYDooM (уровень 13)02.10.2016 15:24:29
barehev писал(а):
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Down of War действительно незабываема. Тем более, что мододелы следят, чтобы не было однообразия. Тот же Bloodline чего только стоит...
Нуб
Stailing (уровень 1)26.09.2016 00:04:02
Я надеюсь эта игра сгорит в АДУ вместе с той конторой которая ее делала.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)25.09.2016 09:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:58:34
seref писал(а):
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.09.2016 09:12:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:15:50
Koriolan писал(а):
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)24.09.2016 23:25:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 23:27:52
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)24.09.2016 23:05:17
Все накрылась серия медным тазом!Игра сырая,недоработанная,нет и половины того ,что обещали!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.09.2016 20:11:49
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
да, игра норм, но её ещё пилить и пилить, тем что они её щас выпустили они только себе репутацию портят и игроков новых отталкивают которые забегают посмотреть ух ты новая игра по вахе а она недоделана и забрасывают
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.09.2016 17:52:03
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
разработчикам нужны деньги.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)24.09.2016 11:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 11:39:30
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Персонажи Yooka-LayleeCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут геймплея Mafia IIICtrl + стрелка вправо