Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПК

Опубликовано: 24.09.2016 11:19:52
Поделиться:  

Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары уже готовы вступить в масштабное противостояние в игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер онлайн-шутера, посвященный его релизу на ПК.

Игра также разрабатывается для PS4 и Xbox One, но точной датой релиза на консолях пока не обзавелась.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ZmeYDooM (уровень 18)02.10.2016 15:24:29
barehev писал(а):
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Down of War действительно незабываема. Тем более, что мододелы следят, чтобы не было однообразия. Тот же Bloodline чего только стоит...
Нуб
Stailing (уровень 1)26.09.2016 00:04:02
Я надеюсь эта игра сгорит в АДУ вместе с той конторой которая ее делала.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)25.09.2016 09:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:58:34
seref писал(а):
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Знаток игр
seref (уровень 12)25.09.2016 09:12:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:15:50
Koriolan писал(а):
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)24.09.2016 23:25:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 23:27:52
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)24.09.2016 23:05:17
Все накрылась серия медным тазом!Игра сырая,недоработанная,нет и половины того ,что обещали!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.09.2016 20:11:49
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
да, игра норм, но её ещё пилить и пилить, тем что они её щас выпустили они только себе репутацию портят и игроков новых отталкивают которые забегают посмотреть ух ты новая игра по вахе а она недоделана и забрасывают
Инкогнито24.09.2016 17:52:03
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
разработчикам нужны деньги.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)24.09.2016 11:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 11:39:30
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
Персонажи Yooka-LayleeCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут геймплея Mafia IIICtrl + стрелка вправо