Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПК

Опубликовано: 24.09.2016 10:19:52

Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары уже готовы вступить в масштабное противостояние в игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер онлайн-шутера, посвященный его релизу на ПК.

Игра также разрабатывается для PS4 и Xbox One, но точной датой релиза на консолях пока не обзавелась.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ZmeYDooM (уровень 12)02.10.2016 14:24:29
barehev писал(а):
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Down of War действительно незабываема. Тем более, что мододелы следят, чтобы не было однообразия. Тот же Bloodline чего только стоит...
Нуб
Stailing (уровень 1)25.09.2016 23:04:02
Я надеюсь эта игра сгорит в АДУ вместе с той конторой которая ее делала.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)25.09.2016 08:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 08:58:34
seref писал(а):
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.09.2016 08:12:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 08:15:50
Koriolan писал(а):
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)24.09.2016 22:25:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 22:27:52
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)24.09.2016 22:05:17
Все накрылась серия медным тазом!Игра сырая,недоработанная,нет и половины того ,что обещали!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.09.2016 19:11:49
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
да, игра норм, но её ещё пилить и пилить, тем что они её щас выпустили они только себе репутацию портят и игроков новых отталкивают которые забегают посмотреть ух ты новая игра по вахе а она недоделана и забрасывают
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.09.2016 16:52:03
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
разработчикам нужны деньги.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)24.09.2016 10:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 10:39:30
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Персонажи Yooka-LayleeCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут геймплея Mafia IIICtrl + стрелка вправо