Состоялся релиз второго эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 21.01.2014 20:03:05

Сегодня Bohemia Interactive выпустила второй эпизод кампании для военного шутера ArmA 3, который получил названия Adapt. Его действия развернутся сразу же после событий, рассказанных в первом эпизоде Survive, и продолжат историю солдата Бена Керри, оказавшегося в ловушке на острове Алтис в результате Средиземноморского конфликта. Трейлер нового эпизода прилагается.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 11:37:56
Лично я считаю что это пустая трата денег и времени. Игра не стоит свеч!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.01.2014 12:43:45
Цена конечно нехило так завышена, учитывая, что не так уж и намного третья Арма лучше второй. Баги и глюки всё равно остались, даже несмотря на то, что игра была ещё с альфа-версии по сути в открытом тесте и куча людей в нее играли, так что поле для работы над ошибками было огромным
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)22.01.2014 06:59:46
GenEralShePard писал(а):
то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
нет, в стиме продается полная игра, но есть один нюанс: разработчики к моменту выхода игры не сделали сингл кампанию, и сейчас они выпускают ее постепенно, посредством бесплатных обновлений. мультиплеер же был изначально.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.01.2014 05:49:57
Супер! Поду завтра поилбрету в в инернет магазине ша 490 руб,а не за 1500!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 23:49:18
Секунду, объясните человеку, который не играл в ArmA 3: то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)21.01.2014 21:37:43
Первый эпизод мне понравился, надеюсь второй тоже будет на высоте))
Игровой разум
AlexA (уровень 16)21.01.2014 21:33:48
ну, наконец-то....
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Live-action трейлер дополнения Onslaught к COD: GhostsCtrl + стрелка влево Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD EditionCtrl + стрелка вправо