Вторжение России в Украину

Состоялся релиз второго эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 21.01.2014 19:03:05
Поделиться:  

Сегодня Bohemia Interactive выпустила второй эпизод кампании для военного шутера ArmA 3, который получил названия Adapt. Его действия развернутся сразу же после событий, рассказанных в первом эпизоде Survive, и продолжат историю солдата Бена Керри, оказавшегося в ловушке на острове Алтис в результате Средиземноморского конфликта. Трейлер нового эпизода прилагается.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)24.01.2014 10:37:56
Лично я считаю что это пустая трата денег и времени. Игра не стоит свеч!
Инкогнито22.01.2014 11:43:45
Цена конечно нехило так завышена, учитывая, что не так уж и намного третья Арма лучше второй. Баги и глюки всё равно остались, даже несмотря на то, что игра была ещё с альфа-версии по сути в открытом тесте и куча людей в нее играли, так что поле для работы над ошибками было огромным
Глава братства
Вычет (уровень 17)22.01.2014 05:59:46
GenEralShePard писал(а):
то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
нет, в стиме продается полная игра, но есть один нюанс: разработчики к моменту выхода игры не сделали сингл кампанию, и сейчас они выпускают ее постепенно, посредством бесплатных обновлений. мультиплеер же был изначально.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.01.2014 04:49:57
Супер! Поду завтра поилбрету в в инернет магазине ша 490 руб,а не за 1500!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.01.2014 22:49:18
Секунду, объясните человеку, который не играл в ArmA 3: то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
Первый лейтенант
Gamer34 (уровень 14)21.01.2014 20:37:43
Первый эпизод мне понравился, надеюсь второй тоже будет на высоте))
Игровой разум
AlexA (уровень 20)21.01.2014 20:33:48
ну, наконец-то....
Live-action трейлер дополнения Onslaught к COD: GhostsCtrl + стрелка влево Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD EditionCtrl + стрелка вправо