Fortnite

Состоялся релиз второго эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 21.01.2014 20:03:05

Сегодня Bohemia Interactive выпустила второй эпизод кампании для военного шутера ArmA 3, который получил названия Adapt. Его действия развернутся сразу же после событий, рассказанных в первом эпизоде Survive, и продолжат историю солдата Бена Керри, оказавшегося в ловушке на острове Алтис в результате Средиземноморского конфликта. Трейлер нового эпизода прилагается.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 11:37:56
Лично я считаю что это пустая трата денег и времени. Игра не стоит свеч!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.01.2014 12:43:45
Цена конечно нехило так завышена, учитывая, что не так уж и намного третья Арма лучше второй. Баги и глюки всё равно остались, даже несмотря на то, что игра была ещё с альфа-версии по сути в открытом тесте и куча людей в нее играли, так что поле для работы над ошибками было огромным
Элитный ассасин
Вычет (уровень 13)22.01.2014 06:59:46
GenEralShePard писал(а):
то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
нет, в стиме продается полная игра, но есть один нюанс: разработчики к моменту выхода игры не сделали сингл кампанию, и сейчас они выпускают ее постепенно, посредством бесплатных обновлений. мультиплеер же был изначально.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.01.2014 05:49:57
Супер! Поду завтра поилбрету в в инернет магазине ша 490 руб,а не за 1500!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.01.2014 23:49:18
Секунду, объясните человеку, который не играл в ArmA 3: то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)21.01.2014 21:37:43
Первый эпизод мне понравился, надеюсь второй тоже будет на высоте))
Игровой разум
AlexA (уровень 17)21.01.2014 21:33:48
ну, наконец-то....
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Live-action трейлер дополнения Onslaught к COD: GhostsCtrl + стрелка влево Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD EditionCtrl + стрелка вправо