Вторжение России в Украину

Состоялся релиз TEKKEN 7

Опубликовано: 02.06.2017 17:08:04
Поделиться:  

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe выпустила в продажу файтинг TEKKEN 7. В честь этого события студия также опубликовала релизный трейлер. В игре вас ждет 36 героев, среди которых есть Акума из серии Street Fighter, новые механики и приемы, система изменения внешности бойцов и поддержка шлемов виртуальной реальности PlayStation VR.

Долгожданный файтинг TEKKEN 7 доступен уже сейчас для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)04.06.2017 16:50:12
бохато
Игровой разум
Furret (уровень 22)03.06.2017 09:43:08
Dimas8071 писал(а):
В игре вас ждет 36 героев? держу диск в руке, на скрине 34, в анотации сказано 35. Кому верить?
Элизу посчитал, которую за предзаказ давали?

А вообще, по мне со стороны сюжета как минимум это такой даунгрейд после шестой части. И даже концовок нормальных для персонажей не завезли( Зря ждала только.
Инкогнито03.06.2017 08:55:32
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2017 08:55:51
Dimas8071 писал(а):
В игре вас ждет 36 героев? держу диск в руке, на скрине 34, в анотации сказано 35. Кому верить?
в среднем у тебя 35 героев. Но возможно кто-то из этих персонажей не герой, а предатель

Добавлено позже:
а вообще ролик выглядит так, как будто они консоль продают, а не игру.
Инкогнито02.06.2017 19:59:32
Dimas8071 писал(а):
В игре вас ждет 36 героев? держу диск в руке, на скрине 34, в анотации сказано 35. Кому верить?
Истина где-то рядом...
Великий игрок
Pashachyikin (уровень 11)02.06.2017 19:29:35
Dimas8071 писал(а):
В игре вас ждет 36 героев? держу диск в руке, на скрине 34, в анотации сказано 35. Кому верить?
В пресс-релизе написано 36 :) Поиграйте и отпишитесь :)
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)02.06.2017 18:54:29
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2017 18:55:02
В игре вас ждет 36 героев? держу диск в руке, на скрине 34, в анотации сказано 35. Кому верить?
Gears of War 4 ждет "Восстание Орды"Ctrl + стрелка влево Новая NFS получила название Need For Speed PaybackCtrl + стрелка вправо