Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Sky: Children of the Light – новая игра от авторов Journey

Опубликовано: 18.07.2019 16:30:14
Поделиться:  

Студия Thatgamecompany, известная чарующим приключением Journey, отправила сегодня в релиз свой новый проект под названием Sky: Children of the Light. Пока что премьера состоялась лишь на iOS, однако через какое-то время новинка точно доберется как минимум до PC и Android.

Главная цель в игре – вернуть упавшие звезды обратно в их созвездия. Геймерам предстоит исследовать мир Скай, состоящий из семи уникальных королевств. При этом играть можно будет и вместе с другими пользователями, хотя существенного влияния на чужую сессию оказать не получится.

Занятно, что мир в Sky: Children of the Light будет развиваться и изменяться по сервисной модели (сама игра бесплатная). В будущем геймеры столкнутся с новыми заданиями, территориями, сезонными эвентами и, вероятно, невиданными прежде царствами.

 

Sky: Children of the Light картинка

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)18.07.2019 18:28:35
Опробовал я сие творение, действительно получилось не хуже Journey, чувствуется дух приключения, очень порадовало звуковое сопровождение, прикольная фишка взаимодействия из другими игроками, а еще выглядит Sky: Children of the Light прям отлично, пейзажами залюбуешься, погружаешься в этот мир, иногда на мгновение чувствуешь себя в какой то сказке. good3
Инкогнито18.07.2019 17:37:22
И эти в мобильные игры-сервисы ударились, да что ж такое wall
Режиссер «Секретных материалов» снимет сериал по Warhammer 40,000Ctrl + стрелка влево Daedalic объявила дату релиза платформера The Great PerhapsCtrl + стрелка вправо