Вторжение России в Украину

Состоялся релиз системного обновления 3.00 для PlayStation 4

Опубликовано: 30.09.2015 16:36:51
Поделиться:  

Компания Sony сообщила о том, что системное обновление 3.00 для PlayStation 4, получившее кодовое имя Kenshin, будет доступно начиная с сегодняшнего дня.

В обновлении появится ряд новых функций и улучшений, включая новые способы коммуникации, важные изменения в пользовательском интерфейсе и интеграцию с социальными сетями. В фокусе этого обновления – создание новых способов общения с друзьями и игроками по всему миру.

  • Новое приложение «События» (Events), доступ к которому можно получить с домашнего экрана, позволит получать информацию об активностях в ваших любимых играх, а также об официальных трансляциях. С помощью этой функции игроки смогут настроить консоль так, чтобы она автоматически включалась и запускала игру и событие, связанное с ней.
  • Сообщества: пользователи PS4 смогут создавать сообщества по интересам, таким как игры, жанры и др., и присоединяться к ним. В сообществах доступен форум с общим обсуждением, скриншоты, которыми делятся игроки, а также возможность присоединиться к компаниям/играм. Вы сможете найти сообщества по играм из вашей библиотеки или присоединиться к сообществам ваших друзей.
  • PlayStation Plus: новый раздел PlayStation Plus в меню PS4 обеспечивает доступ к одноименному сервису и позволяет управлять членством, просматривать ежемесячную подборку бесплатных игр и специальные предложения, а также все игры, активированные на PS4 по подписке PS Plus.
  • Делитесь видео-клипами в Twitter прямо со своей PS4. Максимальная длина видео составляет 10 секунд, вы всегда сможете обрезать длинные клипы до этого формата. Чтобы начать или остановить запись видео, нужно лишь дважды нажать на кнопку «SHARE».
  • Прямая трансляция в YouTube: теперь вы сможете транслировать свой игровой процесс в прямом эфире с PS4 на YouTube – стрим высокого качества будет доступен для всех игроков во всех играх.
  • Хотите попробовать новую игру друга? Теперь вы можете попросить его поделиться игрой или смотреть, как он играет, в прямой трансляции.
  • «Прямой эфир с PlayStation»: будьте в курсе самых модных трендов среди геймеров, просматривая самые популярные трансляции, видеоклипы и скриншоты, загруженные пользователями со всего мира. Рейтинг популярности будет основываться на количестве просмотров другими игроками.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релиз Armikrog состоялсяCtrl + стрелка влево Роберт Сальваторе участвует в создании обновления для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо