Состоялся релиз Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Опубликовано: 15.08.2013 13:10:47

Как стало известно, сегодня в App Store состоялся мировой релиз долгожданного продолжения популярной игры о противостоянии растений и зомби – Plants vs Zombies 2: It’s About Time. Напомним, что проект распространяется на free-to-play основе – все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.

На этот раз события игры развернутся в различных временные периодах, вы побываете на Диком Западе, в Древнем Египте, а также сможете отправиться в эпоху пиратов.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)26.10.2013 12:22:28
Играл у сестры на планшете (андроид)- шикарная игрушка! Новые зомби, новые режимы и растения, это достойно для того, чтобы купить - осталось купить андроид XD
Конечно, играть пальцами не сравнимо с тыканьем мышки, но там есть одна такая интересная фича, что только усиливает желание купить эту часть.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:43:36
Поскорее бы на андроид. Уж очень хочется опробывать
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2013 11:07:06
Скоррее бы на ПК и на андроиде выпустили.
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)15.08.2013 20:07:40
oleh_1030 писал(а):
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Полностью согласен,первая игра стала хитом,куда они денутся.
Опытный геймер
oleh_1030 (уровень 7)15.08.2013 19:52:34
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 16:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 16:37:41
Я думаю, что эту игру не стоит выпустить для ПК. Ну хотя они могли бы ее делать для PSV тоже.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)15.08.2013 16:27:23
но...нооо..пк!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.08.2013 16:23:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 16:23:58
А... как же...выход на ПК?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 16:16:23
Отлично, пойду скачать.
 
все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.
Как почти во всех f2p проектах App store.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)15.08.2013 15:33:29
Жаль, что только на iOS выходит(....
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо