Состоялся релиз Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Опубликовано: 15.08.2013 13:10:47

Как стало известно, сегодня в App Store состоялся мировой релиз долгожданного продолжения популярной игры о противостоянии растений и зомби – Plants vs Zombies 2: It’s About Time. Напомним, что проект распространяется на free-to-play основе – все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.

На этот раз события игры развернутся в различных временные периодах, вы побываете на Диком Западе, в Древнем Египте, а также сможете отправиться в эпоху пиратов.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)26.10.2013 12:22:28
Играл у сестры на планшете (андроид)- шикарная игрушка! Новые зомби, новые режимы и растения, это достойно для того, чтобы купить - осталось купить андроид XD
Конечно, играть пальцами не сравнимо с тыканьем мышки, но там есть одна такая интересная фича, что только усиливает желание купить эту часть.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:43:36
Поскорее бы на андроид. Уж очень хочется опробывать
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2013 11:07:06
Скоррее бы на ПК и на андроиде выпустили.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)15.08.2013 20:07:40
oleh_1030 писал(а):
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Полностью согласен,первая игра стала хитом,куда они денутся.
Опытный геймер
oleh_1030 (уровень 7)15.08.2013 19:52:34
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 16:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 16:37:41
Я думаю, что эту игру не стоит выпустить для ПК. Ну хотя они могли бы ее делать для PSV тоже.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)15.08.2013 16:27:23
но...нооо..пк!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.08.2013 16:23:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 16:23:58
А... как же...выход на ПК?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 16:16:23
Отлично, пойду скачать.
 
все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.
Как почти во всех f2p проектах App store.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)15.08.2013 15:33:29
Жаль, что только на iOS выходит(....
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо